Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маленькие куряне побывали на Губернаторской елке



Маленькие куряне побывали на Губернаторской елке
2014-01-09 13:39

elkaОни поверили в чудо и провели новогодние дни в сказке. Несколько тысяч детей со всей области в минувшие выходные поводили хороводы, познакомились с Дедом Морозом и Снегурочкой и даже получили подарки от главы региона.

Подробнее ...



Во Льгове открыли многофункциональный центр и ...
2014-01-09 12:37

mfcДоступнее для населения. Государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». Во Льгове новогодние праздники ознаменовались открытием филиала многофункционального центра. Символическую красную ленточку перерезал губернатор Курской области Александр Михайлов. Кроме того, глава региона посетил детский сад, в котором завершилась реконструкция.

Подробнее ...



Курская АЭС - экологически образцовая организация ...
2014-01-09 12:00

По итогам 2013 года Курская атомная станция признана победителем впервые проведенного конкурса Росатома «Экологически образцовая организация атомной отрасли», приуроченного к Году охраны окружающей среды.

Подробнее ...



Глава региона обратился к Александру Браверману
2014-01-09 11:56

Губернатор Александр Михайлов направил письмо генеральному директору Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александру Браверману с просьбой принять решение о безвозмездной передаче земельного участка, расположенного на ул. Звездной, в собственность города Курска для малоэтажного жилищного строительства в целях переселения граждан из аварийного жилья.

Подробнее ...



Как удержать инвесторов и обогатить Курский регион?
2014-01-09 11:50

Об этом рассказал Александр Михайлов в интервью, опубликованном в свежем номере журнала «Iron Magazine». Деловое издание печатается на двух языках.

Подробнее ...



Чем порадуют болельщиков курские баскетболистки
2014-01-09 11:15

В 2014 вместе с новым счастьем многие ждут и спортивных побед. Губернатор Курской области Александр Михайлов встретился с женским баскетбольным клубом «Динамо».

Подробнее ...



Глава региона встретился с курскими писателями
2014-01-08 14:17

Александр Михайлов отметил, что Курское региональное отделение является одним из инициативных и интересных не только в ЦФО, но и в России. Губернатор поблагодарил руководителя организации Николая Гребнева за интересные дела, мероприятия, инициативы.

Подробнее ...



В избранное