Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вечерние новости Российской империи 20 января



Нам в рай, а они – просто сдохнут, ага

Вчера во время праздников боковым зрением поглазел на телевизор. А там, вместо праздничного умиротворения – трэш и свистопляска: какие-то перевозбуждённые люди, с тёмными от бессонницы глазами, сильно возмущались нежеланием Запада серьёзно рассматривать ультиматум России (вообще говоря, а кто, по их мнению, это мог бы сделать на Западе: сонный Бидон, или коллективная Псаки? И какие идиоты-"псаки" с российской стороны могли рассчитывать на конструктивный диалог с полностью интеллектуально деградировавшим Западом?), кое-кто из них даже предлагал жахнуть, и чтоб весь мир в труху.
Так вот что я вам скажу, малята: у меня для вас есть позитив. Конца света не будет ещё, по крайней мене, до поздней весны.
Почему? До потому, что в прошлом году таки сошёл Благодатный огонь. Значит, до следующей весны конца света не будет. А что будет дальше, уже на середину и конец 2022-го года, и начало 23-го, посмотрим: сойдёт или нет Благодатный огонь.


https://www.youtube.com/watch?v=5RbPWSntffM

В общем-то события пока что разворачиваются именно так, как я и предупреждал ранее, смотрите "Геополитика и хитрые планы": ближайшая цель стран НАТО – провести образцово-показательную эвакуацию из Киева своих сотрудников при начале вторжения России на Украину. Коллективный Запад ведёт к этому Россию по красным флажкам.

Что будет дальше? По команде из Лондона или из Вашингтона ВСУ пойдёт в атаку на позиции ДНР и ЛНР, в ответ Кремль начнёт операцию по принуждению Украины к миру. При этом все западные СМИ будут дружно называть Россию агрессором, а перевозбуждённые люди, с тёмными от бессонницы глазами, в российских телешоу станут сильно возмущаться лживостью и бессовестностью европейцев и американцев.

Проблема Кремля в том, что сойти с пути по красным флажкам Запада, которые выставили для России, означает проиграть значительно больше, чем послушно идти по этим красным флажкам. И сейчас остается только уяснить для себя, вынести урок из ситуации: почему это Россия оказалась в такой ситуации? Что нужно предпринять на будущее, чтобы в такой ситуации больше не оказываться?

Мы оказались в такой ситуации во-первых потому, что Кремль все 7 лет после 2014-го года бездействовал в контр-игре по украинскому направлению, полагаясь на "Хитрый План Медведчука", который обещал куму Путину изменение политики Киева законными (через демократические выборы) методами. А мы ведь предлагали эффективное решение проблемы: начать готовить имперскую революцию в Киеве, и параллельно готовить новую управленческую команду из числа россиян. Но кто нас слушал?

Во-вторых, Кремль никак не подготовился к ведению борьбы на территории Запада.
Например, сейчас Лондон готовит "украинских моджахедов" для террористической борьбы с Россией, снабжает их оружием и учит подрывному делу. Так почему бы и России не действовать зеркально в отношении Лондона? Мы же тоже можем готовить "ирландских моджахедов", и снабжать их взрывчаткой и прочим летальным оружием? Не наш метод? Ну так и ебитесь тогда, бесконечно вылавливая у себя "украинских моджахедов", подготовленных и финансируемых британцами. Нет, ребята, англосаксы понимают только язык силы: только после того, как по Лондону прокатится серия взрывов, только тогда британцы прекратят поддержку террористов на нашей территории.
А так-то, конечно, есть и кардинальный метод: ёбнуть ядрён-батоном по Лондону, и международного террористического центра там больше не будет. Однако, мне таки жалко рядовых жителей Лондона и его окрестностей: они-то ни в чём же не виноваты. Зеркальный метод он грязный, конечно, но куда более гуманный, нежели кардинальный.

Кстати говоря, против британских инструкторов на территории Украины можно действовать и по методу сицилийской мафии: получить список всех британцев, которые готовят террористов на территории Украины, и полностью вырезать всё их семейство в Британии. Для чего? Чтобы ни один британец больше таким не занимался. Никогда, и ни за какие деньги. После чего можно уже уничтожить всех британских инструкторов на территории Украины, которые не успеют оттуда сбежать. Метод опять-таки грязный, но и он куда более гуманный, нежели кардинальный – мочить Лондон ядрён-батоном. Лично я – за более гуманные методы, и за более справедливые: наказывать нужно только тех, кто виноват, вместе с членами их семейств – для пущей убедительности для остальных.

Далее остаются американцы. Если они террористической деятельностью против нас не занимаются, то и мы против них этого делать не должны (разве что ПЗРК техасским повстанцам поставить, но это-то сущие пустяки). Однако они наращивают ракеты у наших границ. Следовательно, и нам следует заняться ровно тем же, то есть наращивать ракетные установки у их границ.
Для чего следует сначала обезопасить себя со стороны экономики, заключив военно-экономический союз с Китаем, о чём я упоминал в статье "Геополитика и хитрые планы".
Как по мне, так нужно было делать это сразу же, не занимаясь пустым пиаром в виде "ультиматумов", и не уповая на "мнение прогрессивной мировой общественности", ага.
Нет больше никакой "прогрессивной мировой общественности", да и сомневаюсь я: была ль она раньше?

Вообще говоря, хотелось вот всего этого обострения избежать, однако Кремль сильно затянул с решениями, подвешивая без решения кучу проблем на пост-советском пространстве, после чего неожиданно предъявил ультиматум.
Теперь Рубикон перейден, и бездействие после ультиматума станет означать полную утрату Россией влияния в мире, следовательно, Кремлю, который сейчас колеблется, придётся что-то предпринимать в стиле присоединия Крыма в 2014-том.
Ну, а для жителей Украины настают весёлые деньки: "на сілі" селюкам жилось скучно, наконец-то "москали" могут появиться "на кордоне", и деревенские бабы смогут, как им мечталось в 2013-том, сформировать "лисапедные батальоны".


https://www.youtube.com/watch?v=L1xiemFKmK4

Не жалко ль мне жителей Украины, которые войны с Россией не хотели? Жалко. Если б это зависело от меня, то вместо войны произошла бы бескровная имперская революция в Киеве, и всем было бы хорошо.

С другой стороны, может в том и провидение Божие? Может, через страдания люди и вспомнят от Боге, и станут искать дорогу к Нему?


В избранное