Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вечерние новости Российской империи - Третий выпуск




29 декабря 2011 года 19:00
wedun26: Митинги в России: пробуждение дракона.
На репетицию того, как будет выглядеть «оранжевая революция» на президентских выборах, Россия с интересом посмотрела и теперь не скрывает ехидного хихиканья. До президентских выборов осталось всего два месяца. Хомячок тужится, подпрыгивает и рычит. Наверное, надеется, что его примут хотя бы за кошку. Но пока не получается.

Текст целиком >>>

Новый Год

В Японии продаётся золотая ёлка за 2 млн. долларов

Необычная ель


Японский ювелир Гинза Танака презентовал елку, выполненную из чистого золота. Елка высотой 2,5 метра завесила на 12 килограммов, ее оценивают в 2 миллиона долларов США. Одна только звезда на верхушке «дерева» оценивается в 65 тысяч долларов.Елка также украшена 50 орхидеями по цене полторы тысячи долларов каждая. Еще на елке 60 сердец, которые стоят немного дешевле.Работали над новогодней красавицей почти 5 месяцев сразу 15 мастеров.
Статью подготовил Юрий Жильцов

Обсудить на форуме!>>>

Новости селекции

Привычные с детства фрукты и овощи скоро изменят цвет, форму и вкус.

Яблоки – томаты


Яблоки, с виду напоминающие томаты, были выведены в Швейцарии. Красный цвет мякоти не изменится, даже если яблоко испечь или сварить. Оно не станет бурым, как обычное, фруктовый салат с ним не потемнеет. Те, кто пробовал, говорят, что яблоки очень вкусные, с ягодной ноткой. Сорт выводили более 20 лет. В массовую продажу яблоки поступят через 4 года.

Обсудить выпуск на форуме!>>>

В избранное