Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Календарь событий и рождений, национальные праздники сегодня


Доброго времени суток, дорогой читатель!

Меня зовут Юля "1001smile" Иванова, и я эксперт в области дарения подарков. Я веду два блога, посвященные этой теме: 1001smile.livejournal.com и funnygifts.ru.

Я заметила, что эта рассылка давно не выходит. А это не дело, потому что новые идеи нужны всегда. И они у меня есть! Поэтому администрация subscribe.ru разрешила мне сделать хорошее дело - продолжить ведение этой рассылки.

Еще в этой рассылке часто бывают анонсы конкурсов. Это потому что мы дружим с магазинами подарков, и они с удовольствием предоставляют призы для наших читателей. Сегодня мы вообще поставили новый рекорд - четыре конкурса!

А если ты хочешь еще классных и необычных идей, и побольше - загляни в архив другой моей рассылки о подарках. Пока повторяю для тебя ее последний выпуск.


Конфеты из настоящего золота

В нашем блоге о подарках стартовал конкурс с класными призами. Такого вы еще не видели. Призы - конфеты, покрытые настоящим пищевым 23-каратным золотом. Вы только не пугайтесь, это все съедобно и безопасно. И когда ешь эти конфеты, на губах остаются сверкающие золотые блестки.

Кстати, очень хороший вариант, если вы ищете статусный подарок для делового партнера. Или для гламурной кисы.

Перейти к конкурсу

Для участия в конкурсе нужно найти любые вкусные конфеты, с удовольствием их съесть и попросить кого-нибудь сфотографировать ваши губы с конфетой крупным планом. И прислать фото на конкурс. Полные правила читайте по ссылке выше.

А конфеты с золотом, если что, продаютcя магазине arnelli.ru


Конкурс детских фото!

Наши друзья с сервиса по выбору подарков dalion.ua объявили детский фотоконкурс "Жила-была жара". Ищите скорее летние-позитивные фото ваших детей и отправляйте на конкурс!

Призы - сертификаты, позволяющие приобрести подарок на заданную сумму в одном из магазинов, сотрудничающих с сервисом dalion.ua. А магазинов там полно, и в основном они как раз подарочные.

Конкурс идет до 1 октября, подведение итогов - до 17 октября, публикация итогов - у них на сайте 18 октября. Всем удачи!

Конкурс "Романтический вечер"

Ура, наконец мы это сделали! Организовали давно обещанный конкурс вместе с магазином товаров для взрослых! У нас стартовал конкурс на лучший сценарий романтического вечера, который мы проводим совместно с магазином ladybirds.ru.


Победитель получит один из двух комплектов эротического белья на выбор:

      

Второй и третий призы тоже прикольные, но не буду портить интригу - вы все это можете прочитать там, куда ведет ссылка. А здесь мы еще поговорим о подарках.


Конкурс "Веселый переводчик"

Друзья, сегодня у нас для вас припасен еще один, особенный сюрприз - интеллектуальный конкурс. Потому что уже наступил сентябрь, и давно пора учиться.

Участникам конкурса предлагается поделиться забавной историей, связанной с переводом и случившейся с вами или вашими друзьями. Вот, например, у нас как-то в офисе было: чуть не отправили важному клиенту письмо, в котором вместо "we have two sales reps" было написано "we have two sales rapes". Для тех, кто не знает английского, поясняем: торговые представители чудесные образом превратились в торговые изнасилования.

Перейти к конкурсу 

Первое место - мини-тренинг по деловому английскому в школе ALIBRA SCHOOL, один из шести на выбор. Еще пять призов - книги на английском языке.


Зонты, меняющие цвет

Нет ничего более унылого, чем осенний дождик... Но у меня для вас хорошая новость - я наша подарок, который не оставляет унынию ни малейшего шанса!

93.34 КБ
 
На первый взгляд это обычный черно-белый зонт. Но стоит раскрыть его под дождем - и на нем появляются разноцветные кляксы. Они разгоняют хандру и дарят хорошее настроение на все время, пока идет дождь. А высохнув, зонтик снова становится черно-белым... до следующего дождя.

Подарок найден здесь >>

Подарок, несущий в себе гармонию

Это подарок для человека, способного по достоинству оценить красоту и изящество строгих геометрических линий. Он специально раскрашен в черно-белые цвета, которые не отвлекают от созерцания его законченной и совершенной формы.

И он идеально подойдет для служителя науки... особенно если эта наука - точная.

Ах, да. Вы хотите знать, что это такое? А так ли это важно, если главное предназначение этого предмета - вносить гармонию в интерьер? Но раз уж вы спросили - это пуфик. На него еще можно присесть, прилечь... или кинуть им в коллегу-ученого, если у вас закончились аргументы в научном споре.

Подарок найден здесь >>

А как бы вы применили этот предмет, попади он к вам в руки?

264.54 КБСвечи с холодным огнем...

Хотите узнать, зачем в хозяйстве могут понадобиться такие свечи? Тогда читайте дальше.

Это особенные свечи, они состоят из твердого массажного масла. Пока свеча горит, масло тает, наполняя воздух ароматом ванили, орхидеи или возбуждающих восточных духов. А благодаря холодному огню масло можно лить на руку, не боясь обжечься.

Подарок найден здесь >>

Постельное белье. Теперь со стразами

Тем, кто следит за рынком подарков, давно известно, что стразы Swarovski облагораживают любую вещь. А также превращают обычное изделие в подарочное.

Сегодня я представляю вашему вниманию украшенное не только кружевом и вышивкой, но и стразами постельное белье. Если вам нужен роскошный подарок на свадьбу, юбилей, или вы просто хотите утереть нос соседям, это белье – для вас. Говорят, что его обладатели завидуют сами себе.

Подарок найден здесь >>

Еще у меня есть код, который дает в этом магазине скидку 5%. Код 09868, вводить в поле «Купон на скидку» при оформлении заказа, действует до 30 сентября 2010 г. Хватит на всех, он многоразовый.

Правильные букеты, или места надо знать

Он снова подарил вам три чахлых гвоздичики? Не переживайте, это поддается коррекции.

Большинство мужчин так поступают потому, что выбор в цветочных палатках скуден и однообразен. Им просто надо показать правильные места, а дальше они сообразят сами. А правильные места - они в интернете. Сайты, где можно заказать доставку букета. Вот там флористы действительно стараются предложить что-то оригинальное.

Только имейте в виду: недостаточно просто оставить страничку с каталогом букетов открытой. Они не понимают намеков. Сразу тыкайте пальчиком в тот букет, который понравился, хлопайте глазками и говорите: "Хочу такой!"

Выбрать букетик можно здесь >>

Хочешь еще? ;-)


Родные и близкие дарят тебе дурацкие подарки? В твоих силах это исправить - подпиши их на нашу рассылку!

Дай им эту ссылку для подписки:
http://subscribe.ru/member/sub?grp=rest.fest.funnygifts


1001smile
goblin.matron@gmail.com


В избранное