"Street Style 2008" 18 мая ДК"Строитель"
2008-05-10 19:28
Весной 2007 года ДК «Строитель» представил молодежи Солигорска новый для города проект «Street Style». И это не случайно. Любителей экстремальных видов спорта предостаточно. В марте 2007 года Людмила Ивановна Казачкова предложила Денису Сочиловичу ( известный в городе экстемал ) проект «Street Style». Денис проект не просто одобрил, но сразу же взялся за его реализацию.
"Король танцпола" 24 мая ДК "Строитель"
2008-05-10 19:47
Ребята, радуйтесь! ДК «Строитель» и молодежная дискотека «Quattro» открывает новый проект и он для вас.24 мая стартует «Король танцпола».Количество участников ограничено и поэтому торопитесь подать заявки на свое участие. Необходимо 8 парней, которые могут танцевать в разных танцевальных стилях. Программа проекта пройдет в два тура.
"Король танцпола" 24 мая ДК "Строитель"
2008-05-10 19:47
Ребята, радуйтесь! ДК «Строитель» и молодежная дискотека «Quattro» открывает новый проект и он для вас.24 мая стартует «Король танцпола».Количество участников ограничено и поэтому торопитесь подать заявки на свое участие. Необходимо 8 парней, которые могут танцевать в разных танцевальных стилях. Программа проекта пройдет в два тура. 1 тур: 24 мая - конкурс: «Домашнее задание». Необходимо подготовить танцевальный номер, в котором участники проекта будут доказывать
Непрофильное образование несёт сомнительные выгоды
2008-05-13 04:11
О профилях в средней школе надо забыть , - заявила заместитель главы Администрации президента Наталья Петкевич на совещании комиссии в ответ на протесты директоров школ с профильным обучением. Итак, физико-математических, медицинских, педагогических экологических и иных классов больше не будет. Как не будет и реальной профориентации, которая начала зарождаться в школе с помощью профильных классов. Зато можно точно сказать, что будет - другими словами, к чему приведёт усреднённое образование. Возьмём для примера классы с углубленным изучением иностранного языка.Отсутствие профильных классов - это, прежде всего, понижение уровня знаний школьников. Два часа английского в неделю вместо восьми - серьёзный удар по знаниям.