Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

topdaynews

  Все выпуски  

В Москве в парке Горького провели шпагатный флэшмоб



В Москве в парке Горького провели шпагатный флэшмоб
2017-09-05 18:40 topdaynews@yandex.ua (Марина Степаненко)

Студия эффективной растяжки Елизаветы Зарецкой «На шпагате» устроила в московском парке Горького 27 августа яркий флэшмоб. Любители здорового образа жизни и посетители студии откликнулись на призыв Елизаветы и приехали в парк, чтобы устроить разминку под открытым небом, а затем выложить шпагатами слово #на_шпагате. 



На Первом канале отказались от работы с Ольгой Бузовой
2017-09-05 19:57 topdaynews@yandex.ua (Полина Астафьева )

Недавно появились слухи о том, что Ольгу Бузову пригласили работать на Первый канал. Ведущая «Дома-2», якобы, решила развиваться и попробовать себя на государственном телеканале. При этом, по слухам, протекцию ей оказал Дмитрий Нагиев. 



Вера Брежнева вышла в свет с младшей дочерью
2017-09-05 21:17 topdaynews@yandex.ua (Алина Юрова)

16-летняя дочка Веры Брежневой часто выходит в свет и посещает пбуличные мероприятия. А вот 7-летняя Сара мелькает только на страничке в Инстаграме звездной мамы. 



Россия и Япония собираются строить мост между Хоккайдо и Сахалином
2017-09-06 08:58 topdaynews@yandex.ua (Сергей Ефимов)

Российская Федерация и Япония принялись за серьезное обсуждение строительства моста между Хоккайдо и Сахалином. Об этом сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов. 



Статистика: Крым все меньше интересен российским туристам
2017-09-06 09:30 topdaynews@yandex.ua (Николай Дорофеев)

За минувшие 8 месяцев текущего года Крым посетили всего 4,1 млн туристов. По официальной статистике, спрос на отдых в республике по сравнению с минувшим годом снизился на 4%.



Екатерина Климова впервые показала лицо младшей дочери
2017-09-06 09:32 topdaynews@yandex.ua (Полина Астафьева )

Екатерина Климова не только успешная актриса, но и счастливая многодетная мама. Звезда часто показывает поклонникам своих старших детей, а вот лицо двухлетней Бэллы до недавних пор скрывала. Недавно же актриса сделала исключение и опубликовала трогательный снимок с малышкой. 



Экс-невеста Николая Баскова не держит зла на Викторию Лопыреву
2017-09-06 09:42 topdaynews@yandex.ua (Полина Астафьева )

Виктория Лопырева и Николай Басков, став парой в личной жизни, теперь пользуются и спросом в качестве тандема на сцене. Недавно они стали ведущими фестиваля «Юморина» в Сочи. 



Невеста Принца Гарри рассказала, как изменилась ее жизнь
2017-09-06 09:49 topdaynews@yandex.ua (Анастасия Поливайко)

Принц Гарри около года назад закрутил роман с телеведущей и актрисой Меган Маркл. До недавних пор пара хранила молчание и категорически отказывалась рассказывать о своей личной жизни. 



В избранное