Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости УВД по Ярославской области за 11 ноября


Криминальная хроника за 11 ноября

11 ноября в ОМ № 2 (по Заволжскому району) поступило заявление мужчины о том, что у дома на улице Саукова неизвестные обманным путем завладели сотовым телефоном его несовершеннолетнего сына, причинив ущерб 15 тысяч рублей. В совершении мошенничества подозревается подросток 1994 г.р. Проводится проверка.
11 ноября в ОМ № 2 (по Заволжскому району) поступило заявление мужчины о том, что на территории детского сада на улице Серго Орджоникидзе у его несовершеннолетнего сына неизвестные открыто похитили сотовый телефон. Установлен подозреваемый в совершении грабежа подросток 1995 г.р. Проводится проверка.
11 ноября сотрудниками ОМ № 1 (по Кировскому району) было установлено, что в сентябре в магазине на улице Свободы мужчина 1984 г.р. три футболки, два жакета, два свитера стоимостью около 4 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
11 ноября в период с 13.00 до 18.00 неизвестные, подобрав ключ, проникли в квартиру на улице Ворошилова в Рыбинске и похитили икону, DVD-плеер, золотую цепочку. Нарядом патрульно-постовой службы за совершение кражи задержан проживающий неподалеку ранее судимый мужчина 1976 г.р. Проводится проверка.
11 ноября в ОВД по Тутаевскому району поступили два заявления о так называемом «телефонном» мошенничестве: женщины 1950 и 1957 г.р. отдали преступникам по 15 тысяч рублей за якобы помощь родственникам, попавшим в ДТП. Проводится проверка.

Происшествия
11 ноября в 17.50 на перекрестке улиц Богдановича и Володарского в Ярославле водитель 1983 г.р. на автомашине «Сеат» не уступил дорогу пешеходам и произвел наезд на детскую коляску. В результате ДТП пострадали девочки 2006 и 2008 г.р. диагноз: ушиб мягких тканей, из областной детской больницы отпущены домой.

Раскрыты ранее зарегистрированные преступления
19 февраля 2009 года у спорткомплекса на улице Панина в Дзержинском районе неизвестные лица открыто похитили у двух несовершеннолетних 1995 и 1994 г.р. сотовый телефон и деньги. 11 ноября сотрудниками УУР по подозрению в данном преступлении задержан молодой человек 1991 г.р. Мера пресечения – арест.

Отдел информации и общественных связей УВД по Ярославской области oios@uvd.adm.yar.ru

В избранное