Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Машина смерти (14.06.2012г.)


23 мая выстрелом в левый висок была убита жительница подмосковной Лобни -  Татьяна Бузина. Она погибла, когда продавала свою "Toyota RAV4".  Татьяна решила продать джип, потому что ей стало тяжело управлять автомобилем. Ведь девушка была на восьмом месяце беременности, говорит ее муж Вадим. За убийство беременной женщины в тот же день был задержан 28-летний житель Волгоградской области Руслан Эльмуратов выходец из Киргизии.  При себе у молодого человека оказалось удостоверение действующего сотрудника ДПС в звании капитана.

8 мая в Москве произошло еще одно такое же преступление.  Медсестра столичного роддома - Юля Моргунова уехала на встречу с покупателем своего БМВ и получила такой же выстрел в левый висок. Эта опасная сделка едва не стала для нее смертельной. Девушка выжила, но две недели была в коме. И сейчас Юля с трудом узнает маму и своего молодого человека Егора.

В студии "Пусть говорят" пытаются выяснить, есть ли связь между убийствами девушек, пытавшихся продать свои машины? Верны ли подозрения сыщиков в причастности к этим преступлениям арестованного выходца из Киргизии? И что нужно знать, чтобы при продаже любимый автомобиль не превратился для владельца в машину смерти?

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/iyun-2012/258-mashina-smerti.html


В избранное