Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программа "Пусть Говорят"

  Все выпуски  

Программа "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. Всеми забытые (16.10.2012г.)


Ольга Харитонова со своей собакой по кличке Мальчик вынуждена просить милостыню около метро, чтобы выжить. И никто не знает, что эта женщина – дочь известной на всю страну актрисы Светланы Харитоновой.  

Полгода назад после смерти своей матери – королевы советской комедии Светланы Харитоновой -  тяжелобольная Ольга оказалась одна, в жуткой нищете, на грани жизни и смерти… Она живет, всеми забытая, в трехкомнатной квартире на Фрунзенской набережной стоимостью миллион долларов. А долг за услуги ЖКХ составляет 25 тысяч рублей.

В студии "Пусть говорят" пытаются понять, почему дочь известной актрисы советского кино Светланы Харитоновой вынуждена просить милостыню на улице, и кто сегодня пытается завладеть ее квартирой, стоимостью миллион долларов?

9 месяцев назад звезда советского кино Наталья Кустинская оказалась прикована к постели после падения в ванной. Через несколько месяцев после травмы Наталья Николаевна заснула у обогревателя и обожгла себе ноги до самых костей.

Наталья Кустинская, блиставшая в самых любимых всеми фильмах оказалась совершенно одна, абсолютно забытая и беспомощная в своей двухкомнатной квартире. От нее отвернулись все ее друзья и родные. Наталья считает, что это наказание за грехи ее молодости…

Наталья Николаевна не пускает к себе журналистов и мало общается со своими друзьями. Но для программы "Пусть говорят" она сделала исключение, и Андрею Малахову удалось пообщаться с ней.

Смотреть видео:
http://pust-govorat.ru/oktyabr-2012/336-vsemi-zabytye.html


В избранное