Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом


Информационный Канал Subscribe.Ru

Главная Адреса Документы Ссылки Статьи FAQ Новости Фотоархив Форум Ассоциация Сотрудничество Контакты

СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Аргентина
Болгария
Великобритания
Германия
Испания
Канада
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
ЮАР
 
ИММИГРАЦИЯ...
Лотерея Green Card
Независимая
(профессиональная)

Бизнес-категория
Беженцы
Репатрианты
Брак
Рабочий контракт
Воссоединение
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ....
Высшее образование
Языковые курсы
Au-pair
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
Работа. Главная
Поиск работы
Вакансии
 
ЗА РУБЕЖОМ...
Недвижимость
Автомобили
 
 
   Главная » Архив рассылки » Рассылка

Учиться - надо уметь...или Родители! Не допустите ошибку!


Вы считаете, что Вашему ребенку необходимо высшее образование. Отнесясь серьезно к выбору страны и учебного заведения, Вы приняли решение: Европа – лучшее место для обучения, кроме того, за рубежом можно учиться и бесплатно. Но мы хотели бы предостеречь Вас и уберечь от ошибки, которую легко может допустить родитель под воздействием любви к своему чаду…

Вне зависимости от страны, которую Вы выбрали – Чехия, Германия, Австрия или Финляндия – жить в любом городке европейского рая – это жить не в Питере или Москве, и уж тем более, не в Донецке. Условия совершенно другие. И ставят Вас в эти условия довольно бесцеремонно.

Конечно, если Вы способны выделить хотя бы 1000 евро в месяц на обеспечение ребенка (жилье, питание, проезд, минимальные развлечения и т.п.), и Ваш сын или дочь не сильно избалованы ночными клубами – это облегчает задачу.
Но, как правило, все рассчитывают на то, что через 3-4 месяца ребенок сам начнет подрабатывать (супермаркеты, репетиторство и т.д.), а потом и полностью обеспечивать себя. «Мы вложили в него столько сил, уж он постарается…» Ведь, в конце концов, ему светит диплом! А диплом европейского ВУЗа – это обеспеченное будущее, уважение и достойная жизнь! Да, все это так.

Но есть и небольшая проблема. Готов ли Ваш ребенок вести такой образ жизни, какой Вы нарисовали для него? Вы вложили в него свои надежды и силы, ум и время, но в результате, все проблемы могут крыться в его характере, и все Ваши надежды на его блестящее обучение в Европе могут не оправдаться. Или пока не оправдаться. А чуть позже… Подумайте, может быть стоит перенести срок поступления на год-другой?...
Подробнее »


Отдыхать или учиться?.. Отдыхать с умом!.


Вряд ли кому придет в голову пожертвовать отдыхом, солнечными яркими деньками ради учебы. Но с умом совместить эти два – приятное и полезное – занятия сейчас вполне возможно! Как – спросите Вы.. Просто поехать учиться в маленький средиземноморский рай.

На Мальте много языковых школ, которые предоставляют широкий выбор программ разной интенсивности и продолжительности. Среди них – Skylark Mediterranean School of English – школа, находящаяся в городке Мзида, недалеко от одного из самых старых университетов в Европе. Здесь предлагаются различные типы обучающих курсов, в зависимости от желания и подготовки студентов – основной, интенсивный, подготовительный и бизнес курс. В школе есть все необходимые условия для изучения языка, как в небольших группах, так и на индивидуальных занятиях один на один...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96
  Верх »  

    Бесплатное образование за рубежом

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное