Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом Новости с сайта Чемодан


Информационный Канал Subscribe.Ru

Главная Адреса Документы Ссылки Статьи FAQ Новости Фотоархив Форум Ассоциация Сотрудничество Контакты

СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Аргентина
Болгария
Великобритания
Германия
Испания
Канада
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
ЮАР
 
ИММИГРАЦИЯ...
Лотерея Green Card
Независимая
(профессиональная)

Бизнес-категория
Беженцы
Репатрианты
Брак
Рабочий контракт
Воссоединение
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ....
Высшее образование
Языковые курсы
Au-pair
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
Работа. Главная
Поиск работы
Вакансии
 
ЗА РУБЕЖОМ...
Недвижимость
Автомобили
 
 
   Главная » Архив рассылки » Рассылка

Тайны брачных контор

 

http://chemodan.com.ua/news/2006/01/3010.html

 

Мы обрушиваем на них всю мощь своих душ, всю свою нереализованную нежность и ласку, желание любить. Так, в качестве бонуса, они получают то, на что даже и не рассчитывали – эксклюзивную роскошь человеческого общения. Ведь все у них там, на западе и на востоке, есть. Все, кроме нормальных человеческих отношений...

 

Здравствуйте, Рита.
Решила написать вам свою точку зрения по поводу
браков с иностранцами, поскольку долгое время работала в брачном агентстве и знаю всю эту кухню изнутри. Спасибо вам за то, что уделяете этой теме такое внимание. Ведь каждое отдельное письмо - это чья-то счастливая или полная отчаяния и разбитая жизнь. Может, мое письмо поможет принять кому-нибудь правильное решение.

Я не могу сказать однозначно, за я или против международных браков. Среди моих знакомых есть очень счастливые семьи, которые живут душа в душу, и очень несчастные.

О счастливых писать не буду. Не даром говорится, что все счастливые семьи счастливы одинаково. Скажу одно, несчастных больше. Не пытаюсь отговаривать тех, кто решил искать мужа не в России. Просто призываю к бдительности.

Прежде чем выходить замуж за иностранца, женщина должна понять, что ее счастье будут зависеть от очень многих причин, и одной ее любви и желания недостаточно. Очень важно, сможет ли она принять правила жизни в другой стране или нет. Ведь зачастую, выходя замуж, женщина не имеет даже самых смутных представлений о культуре и образе жизни той страны, в которой ей придется жить.

Многие не говорят на иностранном языке ни слова. Кроме того, цели женщин, ищущих мужа иностранца - также очень разнятся. Одни хотят найти человека, которому отдадут всю свою накопившуюся любовь, другие хотят найти стабильность и материальный достаток, третьи просто не видят своей жизни в России и хотят уехать куда угодно, главное подальше отсюда.
 

 

Подробнее» http://chemodan.com.ua/news/2006/01/3010.html

 

__________________________________________________________________________

 

Швеция – за скорейшее упрощение визового режима для украинцев.

 

http://chemodan.com.ua/news/2006/01/3011.html

 

Швеция всячески будет поддерживать как можно скорейшее заключение соглашения между Украиной и ЕС по упрощению визового режима для граждан Украины.

 

Об этом заявила глава внешнеполитического ведомства Швеции Лайла Фрейвальдс во время переговоров с министром иностранных дел Украины Борисом Тарасюком во вторник, 17 января, в ходе его визита в эту страну.

В пресс-службе МИД Украины отметили, что во время переговоров стороны обсудили пути углубления двустороннего сотрудничества в политической, экономической, культурной и гуманитарной сферах.

Большое внимание во время встречи было уделено путям взаимодействия в контексте новой Стратегии правительства Швеции относительно сотрудничества с Украиной на 2005-2008 годы, в которой главное место занимают вопросы поддержки евроинтеграционных устремлений Украины путем реализации соответствующих двусторонних проектов.

 

Подробнее http://chemodan.com.ua/news/2006/01/3011.html

 

__________________________________________________________________________

 

Европейский суд по правам человека обязал Украину выплатить своим гражданам € 5160

 

http://chemodan.com.ua/news/2006/01/3012.html

 

Россия ужесточает правила въезда для иностранных граждан. Российскую визу теперь не смогут получить те, кто наносит урон международному престижу страны.


В то же время США, наоборот, начали кампанию по упрощению получения американских виз...

Об ужесточении правил въезда в РФ иностранных граждан говорится в новой редакции законов о въезде и выезде и о положении иностранцев в России, которые Госдума рассмотрит уже в ближайшее время. Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», из этих документов следует, что больше всего шансов приехать в Россию будет у тех, кого посчитают «благонадежными». В эту категорию не попадают те иностранцы, которые нанесли урон международному престижу России или «пренебрежительно высказываются о государственных символах, органах власти и исторически сложившихся культурных и общественных ценностях». Этим людям могут отказать в визе.

Правда, какой именно урон может быть нанесен престижу страны, не уточняется. Среди поправок, уже принятых, кстати, в первом чтении, содержится также запрет на въезд в Россию лицам, «нанесшим государству значительный материальный ущерб» и «представляющим опасность», в том числе инфекционную.

В то же время США, наоборот, начали кампанию по упрощению получения американских виз. Как пишет сегодня The Financial Times, выступая перед представителями американского бизнеса и туроператорами, госсекретарь Кондолиза Райс заверила, что Белый дом вопреки желанию конгресса разработал ряд мер, призванных упростить процедуру выдачи виз людям для поездок в США.

 

Подробнее» http://chemodan.com.ua/news/2006/01/3012.html


Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96
  Верх »  

    Бесплатное образование за рубежом

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное