Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом


Главная Адреса Документы Ссылки Статьи FAQ Новости Фотоархив Форум Ассоциация Сотрудничество Контакты

СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Аргентина
Болгария
Великобритания
Германия
Испания
Канада
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
ЮАР
 
ИММИГРАЦИЯ...
Лотерея Green Card
Независимая
(профессиональная)

Бизнес-категория
Беженцы
Репатрианты
Брак
Рабочий контракт
Воссоединение
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ....
Высшее образование
Языковые курсы
Au-pair
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
Работа. Главная
Поиск работы
Вакансии
 
ЗА РУБЕЖОМ...
Недвижимость
Автомобили
 
 
   Главная » Архив рассылки » Рассылка

Ярмарка вакансий – Work and Travel USA

 http://chemodan.com.ua/news/2006/03/3103.html

 9 марта в Москве (организаторы "Интерлогос-2000") и 18 марта в Киеве (организаторы Ассоциация "Гольфстрим") будет проходить ярмарка вакансий по программе Work and Travel USA. Ярмарка вакансий – это возможность встретиться с американскими работодателями и представителями американских компаний, которые предлагают вакансии для студентов-участников программы Work and Travel USA, получить информацию о вакансиях, пройти предварительное собеседование и в большинстве случаев – подписать соглашения о предоставлении рабочего места!

Яркарка вакансий в Москве
Яркарка вакансий в Киеве

Студенты получат возможность лично встретиться с американскими работодателями из компаний Ocean Beauty (обработка морепродуктов, Naknek, Alaska) и Signature Seafoods (обработка морепродуктов, Neets Bay, Alaska), а также получить информацию о следующих вакансиях:

 Wall Drug Store 2006, Los Angelas Packpackers, The hotel in Orlando, Florida, Ayer Moving and Storage, Drakesbad Guest Ranch, Best Western Tower, Seattle Shirt, Lansdowne Resort, Indian Valley Meats, Snopac Products, The Gant JO, Twin Orcahard, Virginia Lakes Resort, Denali Backcountry, Golden Acres Farm & Ranch, Signature Seafoods Juneau, Siganature Seafoods Ketchikan, Daytona Beach, Ekuk Fisheries, McDonalds, Ocean Beauty, Ranger Creek, Sands Casino, Wynman Hotel, Lazy K Bar & Ranch, Aramark National Parks, Kit Carson Lodge, US-1 Van Lines, Peaceful Valley Ranch, Talbott Farms.

 Количество мест ограничено!

 Подробнее» http://chemodan.com.ua/news/2006/03/3103.html

 __________________________________________________________________________

 Евросоюз клянётся в вечной дружбе с Украиной

 http://chemodan.com.ua/news/2006/03/3106.html

 Евросоюз есть и останется другом, партнером и очень близким соседом Украины. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции заявила министр иностранных дел Австрии Урсула Плассник... Подробнее http://chemodan.com.ua/news/2006/03/3106.html

«Украина может положиться на нас в поддержке ее усилий относительно построения открытого, процветающего, демократического общества. Мы хотим, чтобы Украина была стабильной и уверенной в себе», - подчеркнула она.

 

 __________________________________________________________________________

 Некоторые советы для европейских женщин, отдыхающих в Египте

 http://chemodan.com.ua/news/2006/01/3008.html

 Отдых европейских женщин в мусульманской стране имеет некоторые особенности. Чтобы понять эти особенности и не нарываться на неприятности, нужно знать немного о традициях и о жизни женщин в мусульманских странах...

Взаимные упреки мужчин-мусульман и наших сестер-славянок основаны на непонимании принципов и традиций, в корне отличающихся в части поведения мужчин и женщин.
Европейская женщина на сегодняшний день воспринимает мужчину не как добытчика и основу ее жизни, а как друга, советчика, равноправного партнера. Жизнь сделала европейскую женщину самостоятельной, способной на поступки и принятие решений. По этой же причине женщина справедливо полагает равенство полов как единственную возможную для себя концепцию жизни.

 Подробнее» http://chemodan.com.ua/news/2006/01/3008.html

 __________________________________________________________________________

 Украина до 2010 года станет полноценным участником европейского образовательного

 http://chemodan.com.ua/news/2006/03/3105.html

 Вице-премьер-министр Украины по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко считает, что Украина до 2010 года станет полноценным участником европейского образовательного процесса. Об этом он заявил на заседании Кабинета министров 1 марта в Киеве.

Говоря о достижениях в сфере образования, он подчеркнул, что с 1 сентября, впервые за многие годы, были достигнуты равные условия оплаты труда для работников образования на основании единой тарифной системы.
По словам Кириленко, по сравнению с 2004 годом заработная плата педагогических и научно-педагогических сотрудников возросла почти на 40% и средняя заработная плата научно-педагогического работника составила около 1 тысяча 300 гривен. "Средняя заработная плата учителя возросла с начала года приблизительно на 382 гривны", - сказал В.Кириленко, отметив, что этот показатель в январе 2005 года составил 465 гривен, в конце декабря 2005 года - 748 гривен.

 Подробнее» http://chemodan.com.ua/news/2006/03/3105.html


Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96
  Верх »  

    Бесплатное образование за рубежом

В избранное