Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Новинка - курсы немецкого языка в Гете-институте (Германия)...

Будущие студенты немецких вузов! Новое предложение от «Гольфстрим» для вас - курсы немецкого языка в Гете-институте, ведущем культурном центре Германии. Сертификат этих курсов признает любой вуз Германии, в который Вы подадите документы. Интересно? Узнайте о других преимуществах языковых курсов от Гете-института!


Почему абитуриенты выбирают курсы немецкого от Гете-института?
Гете-институт В многообразии языковых школ, которые предлагают курсы немецкого языка, легко запутаться. Если верить рекламе, у каждой авторская методика, уникальные программы, а иногда даже гарантированный результат. И практически каждая обещает подготовить Вас к сдаче языкового теста DSH или DaF для поступления в вуз в Германии. Как же выбрать именно ту школу, которая действительно даст этот результат?

Вспомните, для чего Вам нужен немецкий - для поступления в вуз Германии. Очевидно, что учить язык лучше там, где рекомендуют сами вузы. Зайдите на сайт того университета, который Вы выбрали для поступления, а если их несколько, то зайдите на каждый. Найдите там перечень языковых сертификатов, которые они признают. Что Вы видите? TestDaF, DSH и несколько сертификатов Гете-института.

Итак, есть школа, чьи сертификаты признаются абсолютно всеми вузами, более того, многие университеты даже рекомендуют учить язык именно там. Естественно предположить, что качество обучения там проверено годами, а методики уже многократно подтвердили свою эффективность. Так стоит ли экспериментировать с выбором неизвестной школы, рискуя потерять время и деньги?


Где Гете-институт предлагает курсы немецкого языка?
Отделения Гете-института есть в 95 странах мира. Но изучение немецкого языка в Германии было и остается самым эффективным способом быстро его освоить. Если время и финансы позволяют, рекомендуем выбрать именно курсы в Германии.

Если же Вы, например, еще учитесь и не можете провести год в другой стране, изучая язык, то есть смысл выбрать курсы в своей стране, а на каникулах съездить хотя бы на несколько недель на языковые курсы в Германию - такая поездка позволит, как минимум, преодолеть страх перед живым общением на немецком языке.

Гете - институт предлагает курсы немецкого во многих городах Германии - Берлине, Бонне, Мюнхене, Дрездене, Гамбурге и другие. Выбор конкретной школы зависит только от Вашего желания. А мы с удовольствием предоставим всю информацию, которую вы хотите знать о городе и самих курсах.

Источник: департамент образования за рубежом
Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...









НАШИ ПРОЕКТЫ...




В избранное