Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости на личном сайте Валерия Левоневского


Забастовки предпринимателей в Беларуси неизбежны


Другой вопрос, что власти будут мешать их проводить. Забастовка - эта самый эффективный метод переговоров с властью, которая кроме языка силы ничего не понимает. Быть или не быть забастовкам предпринимателей в Беларуси? В прессе появляются сообщения о том, что забастовки это не метод воздействия на власть и необходимо действовать другими способами. Так ли это?

Те, кто утверждает, что забастовки не метод борьбы за свои права - это либо человек недалекий или работающий на правоохранительные органы. Забастовка всегда была и будет самым эффективным способом отстаивания своих прав и законных интересов людей труда (ИП) с работодателями (государством).

Забастовки предпринимателей в Беларуси неизбежны, т.к. это естественная реакция граждан Беларуси на попытку отобрать у них имущество и лишить их семьи средств к существованию.

Попытки отобрать имущество у предпринимателей прекращаться не будет, т.к. это основная политика нынешнего руководства страны – отобрать все что можно отобрать под любым предлогом. Следовательно, забастовки и другие массовые акции протеста предпринимателей неизбежны. Вопрос состоит исключительно кто будет забастовки организовывать и кто будет мешать этому.

Валерий Левоневской подготовил ряд аналитических статей, в которых даны ответы на многие вопросы, в том числе, почему забастовки неизбежны, почему предприниматели преследуются в Беларуси, как защитить себя и свое имущество от посягательств и многие другие.

Следите за публикациями


Пресс - служба


В избранное