За 6 месяцев 2017 года "Укрзализныця" перевезла 166,1 млн тонн грузов
Чистая прибыль "Укрзализныци" за I полугодие 2017 года на 3,8 млрд грн выше, чем за аналогичный период 2016 г.
Об этом в Facebook написал глава компании Войцех Балчун.
Доходы от перевозок по сравнению с отчетом за первые 6 месяцев 2016 г.
выросли на 4 млрд грн, или на 14%, а расходы за первые полгода 2017 г.
оказались меньше запланированных на 1,55 млрд грн (на 3,9%).
За указанный период, как пишет Балчун, "Укрзализныця" уплатила 7,9 млрд грн налогов и обязательных платежей в бюджет и государственные целевые фонды, в том числе непосредственно в государственный бюджет - 3 млрд грн.
Среднемесячная заработная плата в УЗ составляет 7001,5 грн, что на 33,5% выше, чем в первом полугодии 2016 г.
За 6 месяцев 2017 г.
"Укрзализныця" перевезла 166,1 млн т грузов, что на 2,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Финансовый результат по грузовым перевозкам составил 7,2 млрд грн, что на 1,3 млрд грн больше, чем за аналогичный периода прошлого года.
Источник: "Транспортный бизнес"
TMCalc - интеграция расчета жд тарифа в корпоративные системы автоматизации
TMCalc - это модуль связи, позволяющий участникам перевозочного процесса использовать в своих информационных системах функции программного продукта "ТМкарта" и оперативно обновлять информацию по маршрутам, тарифным расстояниям и тарифным ставкам, применяемым в типовых перевозках компании.
Предусмотрена возможность расчета на конкретную дату, что позволяет как планировать перевозки так и перепроверять начисленный тариф.
TMCalc является незаменимым и полезным инструментом в условиях постоянных изменений нормативно-правовой базы, влияющих на расчет стоимости перевозки.
Более подробную информацию о модуле TMCalc Вы можете получить по тел. +380 44 461-99-38
E-mail: sales@tmsoft-ltd.com
Приднепровская жд за 6 месяцев 2017 года направила в бюджеты и государственные целевые фонды почти 924,7 млн грн
За 6 месяцев 2017 года Приднепровская железная дорога направила в бюджеты и государственные целевые фонды 924 млн 689 тыс грн, из них в Госбюджет поступило 126 млн 617 тыс грн, в местные бюджеты - 414 млн 677 тыс грн, в государственные целевые фонды - 383 млн 395 тыс грн.
Только в июне ПЖД перечислила в бюджеты и разноуровневые фонды 160 млн 25 тыс.
грн.
В частности, за первый месяц лета Госбюджет получил от железной дороги 18 млн 995 тыс.
грн, местные бюджеты - 74 млн 901 тыс.
грн, государственные целевые фонды - 66 млн 129 тыс.
грн.
Источник: официальный сайт "Укрзализныци"
Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.