Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 17.08.2018


17.08.2018

На Приднепровской жд за 7 месяцев 2018 года отремонтировано почти 3,9 тысяч грузовых вагонов

В январе - июле 2018 года в специализированных вагоноремонтных депо регионального филиала "Приднепровская железная дорога" ПАО "Укрзализныця" отремонтировали 3874 грузовых вагонов, 269 - капитально.
Наибольшие объемы работ за этот период выполнили в вагоноремонтном депо Пологи - 705 вагонов, Мелитополь - 643 и Нижнеднепровск-Узел - 634.
Свою долю в обновление вагонного парка также внесли вагоноремонтные депо Верховцево -580 вагонов, Батуринская - 503, Мудрена - 389, Пятихатки - 350 и Запорожье-Левое - 70.
В июле 2018 года приднепровские железнодорожники отремонтировали 504 грузовых вагона, в т.ч. 56 капитальным ремонтом.
Источник: "Транспортный бизнес"
 

Синхронизация с АС Месплан

Используя Сервер модуля согласования и/или АРМ Грузоотправителя участники перевозочного процесса получают возможность получать заявки АС Месплан для последующей их обработки в собственных автоматизированных системах, а также создавать заготовки перевозочных документов.
Более подробно о продуктах
По вопросам приобретения, тестирования и за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
+380 (44) 461-94-88, 230-60-23
или почтой: sales@kpd-uz.com

"Укрзализныця" назвала сумму инвестиций в обновление подвижного состава в первом полугодии

"Укрзализныця" в январе-июне направила в обновление подвижного состава 3,5 млрд гривен, что в два раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил ио председателя правления компании Евгений Кравцов.
"В 2017 году инвестиции УЗ в подвижной состав составили 6,2 млрд гривен - это рекордная сумма за последние 5 лет. В первом полугодии 2018 года инвестиции УЗ в обновление подвижного состава составили почти 3,5 млрд гривен, что на 94% больше показателя аналогичного периода 2017 года - 1,8 млрд гривен", - передают в УЗ комментарий Кравцова.
Глава компании также отметил, что в первом полугодии 2018 года производство подвижного состава с показателем +172,4% вошло в тройку сегментов экономики, которые показывают лидирующие темпы роста среди промышленности в Украине (индексы промпродукции).
По словам Кравцова, капитальные инвестиции УЗ в подвижной состав дали толчок производству новых вагонов как на заводах компании, так и на других предприятиях, кроме того, начало восстанавливаться производство вагонного литья, запчастей к вагонам и другой смежной продукции.
Он также напомнил, что в 2017 году УЗ в целом построила 2606 грузовых вагонов (доля 38% от общего числа выпущенных вагонов в стране). За 6 месяцев 2018 года УЗ произвела 1740 вагонов (доля 34%), сообщил Кравцов.
Ранее сообщалось, что филиалы УЗ и ее дочерние компании (существующие в виде ЧАО) за пять месяцев текущего года освоили 4,442 млрд гривен капитальных инвестиций, что в 1,8 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
Также сообщалось, что УЗ в этом году потратит на ремонтно-путевые работы почти 3 млрд гривен, что на 15% больше, чем в предыдущем году.
Источник: "Центр транспортных стратегий"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное