Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 28.05.2021


28.05.2021

Вышла новая версия программы ТМкарта - 23.16

Фирма "ТМСофт" выпустила новую версию программы ТМкартатм, в которой обработаны:
    - Изменения в Порядок расчета перевозок грузов в собственных вагонах АО "Укрзализныця" с 01.06.2021 г.
    - Коэффициенты на перевозки грузов по территории Туркменистана
    - Тарифные условия на перевозки грузов по Молдове на 2021 год
    - Изменения и дополнения в ГНГ с 01.06.2021 г.
    - Изменения в сети ж.д.
 

За 4 месяца 2021 Южная железная дорога перевезла почти 10 млн тонн грузов

За четыре месяца 2021 общая погрузка регионального филиала "Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" составила 9 млн 583 тыс 475 тонн грузов. Среднесуточная погрузка составляет 79 тыс. 862 тонны.
Наибольшую долю от общего количества грузов на региональном филиале "Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" составляют железная руда и зерновые.
Так, в течение указанного периода на Южной магистрали погружено 3 млн 677 тыс. тонн железной руды и 3 млн 037 тыс. 390 тонн зерновых.
За отчетный период железнодорожники также нагрузили строительных грузов 1 млн 324 тыс. тонн, что на 36% больше, чем в прошлом году; нефтепродуктов - 399 тыс. 647 тонн; жмыха - 237 тыс. 317 тонн; продовольственных товаров - 161 тыс. 914 тонн.
Источник: "Южная ЖД"
 

Синхронизация с АС Месплан

Используя Сервер модуля согласования и/или АРМ Грузоотправителя, участники перевозочного процесса получают возможность получать заявки АС Месплан для последующей их обработки в собственных автоматизированных системах, а также создавать заготовки перевозочных документов.
Более подробно о продуктах
По вопросам приобретения, тестирования и за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
+380 (44) 461-94-88, 230-60-23
или почтой: sales@kpd-uz.com

На Приднепровской жд капитально отремонтировали еще один железнодорожный мост

В региональном филиале "Приднепровская железная дорога" АО "Укрзализныця" обновили мост на перегоне Варваровка - Ароматная (Днепропетровская область).
Отмечается, что это уже четвертый железнодорожный мост в пределах филиала, где в 2021 году выполнили капитальный ремонт.
"Малый железобетонный мост на 974-м километре перегона Варваровка - Ароматная имел дефекты опор и пролетной конструкции, что в дальнейшем заставило бы железнодорожников ограничить скорость движения поездов на этом участке", - говорится в сообщении.
Во время капитального ремонта был реализован проект, который позволил отказаться от дорогостоящего и кропотливого в содержании железобетонного пролетного строения.
"Под опорами моста был создан фундамент и установлена водопропускная железобетонная труба большого диаметра, которую надежно закрепили путем вбетонирования в опоры. Сверху положили гидроизоляцию и слой песка, а затем путевую инфраструктуру", - добавили в филиале.
Сообщается, что применение такой технологии обновления малых железнодорожных мостов обеспечивает существенную экономию средств без ухудшения эксплуатационных характеристик инженерных сооружений.
"Экономные в обустройстве и содержании инженерные конструкции будут служить не менее ста лет", - подытожили в Приднепровской железной дороге.
За два десятилетия в пределах Приднепровской жд подобным образом было капитально отремонтировано около 80 малых железнодорожных мостов.
Источник: "Центр транспортных стратегий"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© ТМСофт®


В избранное