Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о красоте, моде и стиле. 3 привычки, которые мешают похорошеть


 Новости о красоте, моде и стиле

3 привычки, которые мешают похорошеть

Избавьтесь от них, и с радостью принимайте комплименты

Сегодня всё больше прогрессивных женщин приходят к пониманию, что красота во многом зависит от уровня энергии и здоровья.

Выглядеть лучше может любая женщина. Для этого не обязательно тратить кучу денег в магазинах и салонах.

Вернее, даже если Вы одеты и ухожены по последним требованиям моды, эти простые советы всё равно помогут Вам выглядеть привлекательней.

Какие привычки стоит изменить ради красоты?

1. Поздний отбой - убийца нервных клеток и красоты

Вы много раз убеждались, что привести себя в порядок после бессонной ночи - это проблема. Даже если под глазами не появились мешки, взгляд всё равно выдает Вас. Откуда-то изнутри смотрит уставшая женщина, энергия которой близка к нулю.

Чтобы утром выглядеть привлекательней, лягте спать до 23:00, в идеале в 21:30 - 22:00. Ничего страшного, если Вы не успеете завершить какие-то дела - утро вечера мудренее.

Даже если Вы легли всего на час раньше (главное до с 22:00 до 24:00, потому что именно за это время восстанавливается нервная система), а встали на 2 часа раньше, Вы почувствуете себя более бодрой и отдохнувшей. Пусть не сразу, но когда это войдёт у Вас в привычку, организм будет Вам благодарен и не замедлит ответить общим улучшением внешности и настроения. Надолго.

Почему это важно, и что поможет уснуть именно Вам, подскажет наш аудио-урок "Формула здорового сна". Подробности о подарке читайте на странице акции

2. Неправильная еда  - удар по внешности и настроению

Уверена, Вы прекрасно знаете о том, что булочки и конфеты вредят фигуре. Но знаете ли вы о том, что они еще портят Вашу кожу и ухудшают настроение?

Замечали ли Вы, что иногда прыщики совершенно неожиданно появляются на лбу, подбородке или на плечах?

Однажды после поездки к родителям я обнаружила подобную неприятность. Вспомнила, что по юности часто страдала от этой проблемы. В чём же может быть причина?

Я поняла, что в поездке ела намного больше, чем дома, кондитерских изделий, баловалась мамиными пирожками и, вообще, моя еда была жирнее и вреднее, чем обычно.

Было ли это причиной? "Да", показал обычный опыт. Дома я снова вернулась к привычному рациону и все мелкие высыпания быстро исчезли с кожи.

А что с настроением? Неужели сладкое портит его?

Ведь даже учёные доказали, что шоколад помогает выработке гормона радости и счастья.

Однако, большинство кондитерских сладостей являются быстрыми углеводами, которые дают сначала резкий прилив энергии, и человек ощущает себя счастливым. Через какое-то время после этого энергия резко падает, потому что этот продукт не принёс нашему организму ничего полезного, он "пуст".

Вместе со спадом энергии падает и настроение. А красива, как известно, весёлая, счастливая женщина. То есть после краткосрочного "счастья" Вы получаете плохое настроение и желание получить новую "дозу" сладкого наркотика.

Как плавно заменять привычную еду более полезной, и чем в этом вопросе вам помогут лунные ритмы, Вы узнаете из нашего подарка "Питание в ритме здоровья". Подробнее на странице акции

3. Удобство и быстрый эффект - враги кожи

Даже если для ухода за кожей Вы выбираете только проверенные дорогие крема и быстро видите результат, это не даёт гарантии, что Вы правильно заботитесь о своей красоте.

Конечно, это удобно - открыли баночку, нанесли на кожу. А если еще и обещанный результат есть, вообще отлично. Однако...

В большинстве кремов всё-таки ненатуральные компоненты. Не верите? Почитайте состав любимого крема. Сколько там непонятных для Вас слов?

Чтобы кожа дольше оставалась молодой, её необходимо подпитывать по настоящему - натуральными веществами. Иначе Вы получаете тот же эффект, что и со сладостями: сначала быстрый эффект, затем откат.  Чтобы справиться с откатом необходимо всё более сильнодействующие средства. Вы просто мучаете свою кожу, не давая ей возможности включать внутренние ресурсы. Ей просто не хватает натурального питания.

Даже если Вам некогда, хотя бы пару раз в месяц устраивайте Вашей коже праздник. Заботьтесь о ней по настоящему.

Как это сделать, Вы узнаете из подарка "Золотое правило естественного здоровья и природной красоты" Подробности  читайте на странице акции

Поезд с подарками отправляется...

  • Когда вводить новые правильные привычки и избавляться от вредных?

  • Когда наилучшее время для ухода за кожей?

  • А так же лучшее время для омолаживающих процедур, очищения и питания кожи...

Всё это Вам подскажет лунный календарь "Ритмы Жизни". В разделе "Красота" 50 таблиц благоприятных и неблагоприятных дней.

9 октября - последний день, когда при оформлении подписки на "Ритмы Жизни" Вы получаете дополнительные полезные материалы.

Сегодня в 24:00 мск поезд с подарками уже уйдёт.

Выберите, какой набор подарков Вы хотите получить

P.S. Самая вредная привычка, мешающая похорошеть - это привычка откладывать заботу о себе в долгий ящик. Ведь "завтра" в этом случае никогда не наступает. Измените это привычку здесь и сейчас


Всего доброго,
http://www.lunnyjkalendar.ru
 

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Сайт Ритмов Жизни | служба поддержки | оплатить Ритмы Жизни

 


В избранное