Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Конкурс 01.11.2010 - 07.11.2010

Проголосовало 333 человек, количество отмеченных фотографий 1197 (фотографий было больше), т.е. каждый голосовал в среднем за 3.59 фотографии.

Сколько людей столько и мнений. У нас в начале недели было свое представление о фотографии - лидере. Фотография 96 комбинезона 2028. И казалось, что других мнений не будет. Но повлияла статистика. Фотография 91 блузки 5869 - модель, которая долго держалась в первых строчках статистики заказа выкроек по электронной почте. И случилось интересная ситуация. На 24 часа 07.11.2010 обе фотографии набрали одинаковое количество голосов. Наше решение - оба автора получают приз. Автор Maria Bikova (вероятно из Болгарии) получает приз - пароль на 30 единиц. Автор Юста получает приз - пароль на 30 единиц. Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте.

Ждем новых фотографий. Все участники ближайших конкурсов пока получают пароль на 2 единицы. Если участник присылает несколько фотографий, то количество паролей по 2 единицы может быть увеличено (допустим один пароль на 2 модели). И небольшое замечание. Мы не ждем от вас фотошедевров, хотя если такие будут, то это будет очень хорошо. Вы фотографируете Ваши отшитые вещи. Проявите к отображению Вашей работы чуть больше внимания.

Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/kn_avt.html

Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии)

 

Для пользователей заказывающих выкройки в формате pdf. При заказе в этом формате появилась возможность задавать размер бумаги: А4, А3, Letter и Legal. Поля для всех размеров по 1 см с каждой стороны, что позволяет печатать практически на любом принтере. Проверить заказ с разным размером бумаги можно на бесплатных моделях.

Обсуждение на форуме: Платья для женщин занимающих руководящие должности

 

СКОРО диск 60 СД 60


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное