Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Как же сложно дается профессиональный сленг. Слушаешь – вроде говорят по-русски, междометия, отдельные слова – точно русский. А вот о чем говорят совсем непонятно. Иногда это от безграмотности, не может свою мысль донести и выдает обрывочные фразы. Но чаще из-за того, что обсуждаемая область стала на столько узкой и специфичной, что непосвященному человеку разговор кажется полной тарабарщиной. Для преодоления семантического разрыва иногда нужно просто погружение. Нужно сидеть слушать и читать, не важно что половина слов непонятна, через неделю-две появляется смысл и непонятные слова начинают обретать очертания.

Пока я читаю обсуждения работы в 3Д программах как полную тарабарщину. Даже зная как оно работает и как должно работать внутри, само описание работы в программе выглядит загадочно. Представляю, как воспринимают нашу программу начинающие конструкторы: полная тарабарщина.

Новая модель

4394 ПЛАТЬЕ СО СБОРКОЙ НА ТАЛИИ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: хорошо драпирующийся трикотаж малой степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.

 


Самый простой способ оплатить выкройки:
Покупка единиц через Единую кассу
Покупка единиц через Яндекс Деньги
Покупка единиц через InPlat

КАК КУПИТЬ ВЫКРОЙКУ. ИНСТРУКЦИЯ В КАРТИНКАХ


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное