Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

В 90-х годах приятно было ходить на рынки. Техникой торговали инженеры с опытом, еще недавно работающие в закрытых НИИ, СНС и кандидаты. Они могли не просто показать свой товар, но и рассказать как и из чего сделан, как его лучше использовать а как лучше не использовать. И даже если они чего не знали, то путем логических построений могли предположить как оно устроено. И реально отвечали за свои слова. Когда мы купили свой первый цветной струйный принтер, то возникло непреодолимое желание сэкономить на картриджах. На этой почве познакомились с химиком, который дома "варил" чернила для струйных принтеров и предложил использовать свои чернила. Естественно было боязно - ведь при проблемах замена печатающей головки стоила почти как принтер. Но он сказал, что если будет проблема, то он оплатит ремонт или новый принтер. Проблема возникла - и он сдержал слово - оплатил замену. К слову, потом мы много экспериментировали с чернилами что в итоге вылилось в весьма существенную экономию - мы спечатали несколько десятков литров чернил.

Сейчас такое редко встретишь. Тем более приятно сталкиваться с ответственным отношением продавца к своей продукции, когда вместо пространного "ну это такой дефект у производителя, что тут сделаешь" человек берет и решает твои проблемы просто потому что ты купил это у него. Как любитель кататься на электровелосипеде покупаю моторы и аккумуляторы и так получилось что в основном на сайте https://motoneta.ru/p196386323-litievyj-akkumulyator-dlya.html. Аккумулятор вещь достаточно чувствительная и в нем сложно определить что является дефектом производителя, а что следствием неправильной эксплуатации. И всегда приятно, когда тебя не гоняют по кругу, а определяют что где неисправно, кто виноват и делают замену.

ПС если кто делает "женские" велосипеды или самокаты, обратите внимание на мотор А100 - самый легкий высокоскоростной мотор, который подходит для малых диаметров колес (на 12 дюймах дает 20-22 км/ч)

Новая модель

4763 ПЛАТЬЕ СО ВСТАВКОЙ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плотные плательные ткани из натуральных или смесовых волокон. Контрастная ткань для отделки.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное