Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Читаешь экономические новости и создается впечатление, что экономикой управляют какое-то слабоумные. То миллиарды выделяют на технологии в микроэлектронике 20-летней давности. То строят «самый большой завод в Европе». Но в Европе нет острого дефицита ни в одной области – все рынки давно поделены, существующие производства практически полностью покрывают спрос. И кому будет продавать «самый большой завод в Европе» свою продукцию – если только пытаться продавать ее очень дешево, но завод то стоит миллиарды из госбюджета и деньги по идее должны обратно в бюджет возвратиться с прибылью. А вот с производствами, которые производят востребованную продукцию у нас вроде как проблемы – как только что-то хочется купить, так это или импорт или «отечественная сборка». И предлагать будут в первую очередь импорт, поясняя, что это более качественная продукция (например, разные тесты на Ковид – американские, Южно Корейские). В швейной отрасли так все импортное: мы поставили раскройный комплекс (импортный), мы поставили новые принтеры для ткани (импортные), мы оснастили цех швейными машинками (импортными). Даже на бытовом уровне обсуждают, что лучше купить Джаноме или Бразер.

Одна радость – оптимисты, которые радуются любым тратам из бюджета, говоря, что давно надо было потратить и можно и больше, и не важно, что продукция никому не нужна, « не будут покупать – отключим газ» или заставим покупать втридорога из тех же бюджетных денег.

ПС плюс прогнозируется «хлопковый коллапс» - отечественные предприятия просто остановятся из-за отсутствия сырья, как это произошло с отечественным автопромом.

Новая модель

2388 КУРТКА С КОКЕТКОЙ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=14

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: тонкие пальтовые ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное