Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Блондинке в автошколе задают вопрос:

— Как работает двигатель?

— Можно своими словами?

— Можно!

— Вжжжж, ввжжж, вввжжж…

Как работает заказ и построение выкроек. Многие новички думают, что заказ выкроек у нас точно такой же как на других сайтах, оплатили и сразу получили ссылку на готовый файл. Но у нас нет готовых файлов. Каждый файл готовится заново, с нуля. Берутся ведущие размеры переданные пользователем, по ним строится условно-типовая фигура, по ней строится 3Д манекен и учитываются дополнительные размеры и характеристики фигуры, и готовится массив индивидуальных размерных признаков – около 200. Далее берется алгоритм построения модели и точка за точкой, линия за линией строится конструкция и оформляются лекала. Если это бесплатная конструкция, то она строится 3 раза: с развернутыми лекалами для примера раскладки на ткани, на условно типовые размеры и на индивидуальные размеры. Конструкции на условно типовые размеры и на индивидуальные размеры выводятся наложенные на дециметровой сетке для того, чтобы можно было оценить саму конструкцию и посмотреть, как были учтены индивидуальные размеры (например, полные руки или высокая талия). Если строятся платные лекала, то используются только индивидуальные размеры и лекала выводятся в заданном пользователем формате. После того, как файл будет готов, он передается на сервер и отсылается по электронной почте. Все это занимает около 5 минут. Если пользователь оплачивал выкройки при заказе, то система ждет подтверждения оплаты – это занимает еще некоторое время, и пользователю высылается дополнительное письмо о зачисление на его счет единицы. Если пользователь ошибся при заказе или модель не построилась на его размеры, то единица не сгорает и можно повторить заказ и вместо оплаты ввести пинкод.

Вот почему мы не даем ссылку на файл для скачивания и почему после заказа нужно немного подождать. Так как всю работу выполняет компьютер, то ждать приходится немного. Ну если только 100 пользователей не решили одновременно заказать модели, тогда придется подождать немного дольше.

Новая модель

2440 ПЛАТЬЕ С ОТЛОЖНЫМ ВОРОТНИКОМ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные ткани из натуральных или смесовых волокон. Ткань на отделку контрастных или родственных цветов.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное