Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Банановый принцип:

Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется. Если вы их купили спелыми, бананы испортятся до того, как их успеют съесть.

С выкройками почти так же. Вы заранее купили выкройку на летнее платье, а она оказалась к лету мала. Или весной раскроили пальто, а за лето вдруг похудели. Про детей и разговора нет – что будет к концу лета никто не знает. То есть копить выкройки впрок – это конечно лучше чем с бананами, но все равно не самый удачный вариант. Выкройка хороша на текущие размеры, сшил по ней не подгоняя, не расставляя, и пошел. У нас можно копить не сами выкройки, а «единицы» для заказа. Имея единицы можно за 5 минут получить выкройку любой модели на текущие размеры. И в отличии от журналов в шкафу, с каждой неделей выбор моделей увеличивается. Тогда как в журналах что было то и осталось, только все с каждым годом стареет. Можно конечно дождаться, когда вернуться 70-е или 80-е. Но журнальные выкройки в том виде будут пригодны скорей для ретрофотографий, чем для реальной носки.

Почему приходится так часто объяснять выгоду для пользователей. Потому что пользователи не любят читать инструкции и текст на сайте. Казалось бы, вот она выгода, протяни только мышку чуть дальше, кликни и прочти. Но нет. Некоторые даже не прокручивают страницу до инструкции пошива, прям сразу заказывают, а потом спрашивают как и из чего шить. Нам то хочется, чтобы пользователи не просто купили выкройку, а купили именно то, что им нужно, что они хотят. Хотя это почти «чего хотят женщины». Они сами не знают, чего они хотят. Вот поэтому мы каждую неделю делаем новые выкройки и все они для женщин. Чтобы они могли разобраться что именно они хотят.

Новая модель

2461 БЛУЗКА С БАНТОМ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: Блузочные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное