Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Какое-то затишье среди конструкторов лекал одежды. Вроде как они должны быть, но их как-то не видно. Может время такое, не до них, может сами конструкторы разочаровались в профессии (знал нескольких таких). Может удаленная работа на это повлияла. Раньше хоть кто-то обсуждал методики конструирования, учебные заведения, преподавателей. Теперь тишина. Может их изначально был переизбыток, поэтому они и писали-общались. А теперь недостаток конструкторов и они сидят и конструируют, так что головы поднять не времени, не то что пост написать. Но предприятия не особо ищут конструкторов, так что дефицита может и нет.

Поэтому нам приходится «вариться в собственном соку». Самим придумывать конструкторские задачи и самим же их решать. Самим думать о полезных конструкторских инструментах в САПРе и самим их добавлять. Обратная связь и «обмен социалистическим опытов» остались в прошлом. В основном общаемся с пользователями, которые не могут правильно снять размеры и правильно распечатать выкройки.

Но развитие идет по спирали. И на следующем витке мы увидим и новых пользователей нашего САПРа и новых конструкторов, с которыми можно обсудить-поспорить о методиках конструирования.

Новая модель

2549 ДВУХСЛОЙНОЕ ПЛАТЬЕ

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные ткани из натуральных или смесовых волокон с добавлением эластана, шифон сочетающихся тонов.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное