Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Предложение для ателье. Бесплатные 10 единиц для заказа выкроек на индивидуальные размеры. Понятно, что сделать первые шаги в освоении нивых технологий работы сделать сложно, проще работать так как работали. Мы решили помочь ателье освоить компьютерное построение выкроек по индивидуальным размерам. Для этого даем 10 бесплатных единиц, чтобы могли попробовать не только обычные бесплатные модели, которых всего около 30, а модели из всего каталога - 2700 моделей, в том числе новые. Тем более что сейчас появилась новая функция - возможность бесплатного перезаказа файла в новом формате с новыми параметрами.

Что нужно для получения 10 единиц. Прислать ссылку на адрес сайта или странички в соцсетях, страницу контактов с указанием рабочего электронного адреса. Мы зачислим 10 единиц на этот адрес. И вы сможете заказывать выкройки.

Рекомендации. Для заказа использовать сайт leko-prof.ru. Заказ двухэтапный. Сначала заказывается бесплатная конструкция, на которой можно посмотреть саму конструкцию на дециметровой сетке, проверить правильность ввода размеров, оценить длину-ширину лекал. Если все устраивает, то можно получить файл для печати лекал в выбранном формате - указать формат файла, формат бумаги или ширину рулона, дополнительные параметры, емайл и пинкод. Если потом потребуется другой формат, то можно сделать повторное бесплатное построение на эти же размеры (это делается в другой форме ввода, без указания пинкода). Кроме того, можно бесплатно сравнивать конструкции моделей - они будут даны на отдельных листах и наложенные друг на друга, так что можно сразу оценить где какие прибавки и чем конструкции отличаются друг от друга. Если требуется точно проверить размеры лекал, то можно использовать формат lek2 и программу печати print-lk. В ней есть электронный сантиметр и возможность передвигать-совмещать лекала более удобным образом. Кроме того, в бесплатном варианте файла lek2 можно делать раскладки лекал на полотне заданной ширины, то есть рассчитывать расход ткани до платного заказа.

При желании, фотографии отшитых моделей можно разместить у нас в каталоге на сайте leko-forim.ru.

Срок действия акции - до 1 июня.

Новая модель

2269 ПИЖАМНАЯ БЛУЗКА

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: трикотаж малой или средней степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное