Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Блондинки едут на машине по сельской местности:

— Посмотри какой красивый конь!

— Это не конь, это свинья!

— Да нет же, конь. У свиньи нет рогов!

Прям как с импортозамещением. Проехало какое-то начальство мимо завода и сказало что нужно импортозаместиться. Перейти на все отечественное, чтобы ни от кого не зависеть. Ну для начала в плане гвоздей. Потом можно и винты с болтами – тут правда сразу возникнут сложности. Винтов-болтов-гаек просто бесконечный ассортимент и в каждом устройстве они свои. И заместить его просто нереально. А ведь каждый винт важен, как писал Самуил Маршак:

Не было гвоздя - Подкова Пропала.

Не было подковы –Лошадь Захромала.

Лошадь захромала -Командир Убит.

Конница разбита -Армия Бежит.

Враг вступает в город, Пленных не щадя,

Оттого, что в кузнице Не было гвоздя.

Со временем и начальство поняло важность гвоздей и винтов. Но как-то запоздало, когда они закончились. А станки для их производства давно сдали на металлолом. Как и станки для производства станков. И тех, кто умел на них работать тоже списали. Так что импортозамещаться вроде как не получается. Никак. Были отдельные островки в экономике, где можно было развиваться без импорта, например, как казалось, программирование. Но и тут вдруг оказалось что компиляторы импортные, библиотеки программ импортные, для импортных процессоров и компьютеров. И без импорта этого всего работать сложно.

Мы вот у себя пишем свои программы и алгоритмы сами, но работать без импотных вещей просто бы не смогли. Импортные компьютеры, компиляторы, программы, ткани, флизелин, швейные машинки, даже ножницы импортные (Золингер – это просто неубиваемые ножницы).

Так что обсуждение нужно импортозамещение или не нужно бесполезно. В нынешнее время оно просто невозможно. Ну если только выкройки можно импортозаместить и производить у нас. Что мы и делаем.

Новая модель

2449 ПЛАТЬЕ С РУКАВОМ РЕГЛАН

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное