Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ace Combat: Assault Horizon. Enhanced Edition -- чудеса на виражах. Рецензия *


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия
Новые обзоры
2013-02-07 23:02 Ace Combat: Assault Horizon. Enhanced Edition — чудеса на виражах. Рецензия
Спустя чуть больше года с момента своего первого полета на консолях, Assault Horizon радует визитом адептов персональных компьютеров, ничуть при этом не растеряв лихого норова. Стоит ли проект вашего внимания? «Однозначно!», — говорим мы, а вот почему, читайте в нашей рецензии

2013-02-07 23:01 Блестящие штучки: обзор браузеров на движке Chrome
Выбор браузеров не ограничивается всем известными IE, Opera, Firefox и Chrome. В этом обзоре мы рассмотрим четыре веб-обозревателя на движке WebKit, у каждого из которых есть своя «изюминка»

2013-02-07 23:00 Sony NEX-5R — NEX-5N+Wi-Fi
Если уж Wi-Fi добрался даже до холодильников, то не прописаться в фотоаппаратах он просто не мог. Но одной только добавки беспроводных сетей мало, чтобы получить новую камеру. Sony NEX-5R удобнее управлять, чем предшественницей, она скорострельнее, заряжается от USB, а автофокус работает намного быстрее. Подробности — в нашем обзоре

2013-02-06 23:01 Маршрутизатор TP-Link TL-WDR3600 — промежуточное звено эволюции
Да-да, именно так кратко можно охарактеризовать этот роутер. Он находится как раз посередине между домашними сетевыми монстрами и простенькими недорогими маршрутизаторами. Это касается и возможностей, и производительности, и цены. А ещё это неплохой пример того, как развиваются продукты TP-Link

2013-02-06 23:00 Печать из облаков: приложения для работы с принтером на смартфонах и планшетах
Современные смартфоны и планшеты умеют очень многое, в том числе — печатать документы и фотографии на принтере. Подробнее о технологиях облачной печати и сопутствующих им мобильных приложениях — в нашем сегодняшнем обзоре

2013-02-06 23:00 Pentax K-5 II — небольшое, но важное обновление удачной камеры
Pentax K-5 в своё время стала весьма удачным продуктом, который оценили не только приверженцы бренда, но и адепты конкурирующих лагерей. Камера собрала множество наград и премий, но для поддержания спроса обновление было уже жизненно необходимо. Посмотрим, какие изменения принесла с собой римская двойка в названии


Hard News

Soft News
2013-02-07 19:29 Тираж Borderlands 2 достиг почти 6 млн копий
Take-Two Interactive поделилась статистикой продаж своих главных проектов за прошедший год. Так, самой успешной игрой 2012 года для компании стала вышедшая в сентябре Borderlands 2 – за четыре месяца она разошлась по свету тиражом почти 6 млн копий. Как сообщил глава издательства Штраус Зельник (Strauss Zelnick), серия Borderlands стала одной из самых важных и долгосрочных франшиз Take-Two Interactive, и, следовательно, третья часть не заставит себя долго ждать.

2013-02-07 18:03 Авторы Bulletstorm анонсировали мистический детектив
Недавно ряд бывших разработчиков боевика Bulletstorm основал собственную компанию The Astronauts в Варшаве. Первая работа новоиспеченного коллектива будет сильно отличаться от того, над чем он работал в прошлом. Речь идёт о мистическом детективе The Vanishing of Ethan Carter.

2013-02-07 17:02 Tweak-7 1.0.1165: твикер для Windows 7
Вышла новая версия утилиты для тонкой настройки и тюнинга Windows 7. Программа разработана создателями популярных программ Tweak-XP Pro для настройки Windows XP и TweakVI для Windows Vista. Tweak-7 включает в себя большое число разнообразных утилит, позволяющих настроить все элементы системы. Среди ее возможностей:

2013-02-07 16:07 Тираж Dead Island превысил 5 млн копий
Сотрудники издательства Deep Silver заявили, что на сегодняшний день пользователи по всему миру купили более 5 млн копий ужастика Dead Island. Учитывается информация по продажам розничного и цифрового издания.

2013-02-07 15:23 Barnes & Noble обновила приложение Nook для устройств на Windows 8
Разработчики Barnes & Noble выпустили обновленную версию приложения Nook для устройств, работающих под управлением операционной системы Windows 8. Релиз первой версии программы, напомним, состоялся в конце прошлого года и стал результатом "стратегического партнерства" Barnes & Noble с корпорацией Microsoft.

2013-02-07 14:53 Metro: Last Light и новая Saints Row выйдут в этом году
Как известно, на недавнем аукционе по продаже активов THQ новая часть Saints Row и Metro: Last Light были приобретены немецкой компанией Koch Media. В игровой индустрии она известна благодарю подразделению Deep Silver (Dead Island и Dead Island Riptide), занимающемуся издательской деятельностью. Приобретение вызвало определенное беспокойство в среде поклонников двух бывших игр THQ.

2013-02-07 14:17 Crytek не хочет делать Darksiders 3
Недавно компании Crytek удалось заполучить большую часть сотрудников студии Vigil Games, которая распалась из-за закрытия издательства THQ. Несмотря на то, что в портфолио коллектива есть довольно прибыльный франчайз Darksiders, руководство Crytek не заинтересовано в его развитии.

2013-02-07 13:40 Постоянное пополнение игровой библиотеки с PS Plus
Многие геймеры не любят платить деньги за игры, порой получая из-за этого много неудобств, но со временем убеждаются, что иной раз отдать деньги оказывается банально удобнее и зачастую даже дешевле. Отличный пример подобного рода, когда за сравнительно небольшую стоимость пользователь получает не только новые возможности и привилегии, но и широкий доступ к бесплатному контенту — сервис PlayStation Plus

2013-02-07 13:38 Разработка Prey 2 может возобновиться
В скором времени могут возобновиться работы над шутером Prey 2. Об этом сообщил пользователь форума NeoGAF под ником EatChildren. Он исследовал исходный код сайта aliennoire.com и обнаружил там упоминания о самой игре, об издательстве Bethesda, а также студии-разработчике серии Human Head. В нем также присутствует фраза: «Томми нужна ваша помощь». Напомним, что Томми — это имя героя первой части Prey.

2013-02-07 13:03 Скрытые иконки iOS 6.1 возродили слухи о потоковой музыкальной службе Apple
Слухи о новой музыкальной службе Apple вновь разгорелись благодаря интригующим открытиям во взломанных iPad. Сообщается, что во время анализа музыкального приложения iPad в iOS 6.1 был найден набор файлов «кнопок радио», помеченных той же иконкой радио, что однажды появилась в iTunes для Mac. Эти кнопки также содержали слово «купить» в имени, но стоит отметить, что они появились только на iPad, а не на iPhone.

2013-02-07 11:27 20 февраля могут быть представлены гонки для PS4 и новый проект от создателей Killzone
Слухи относительно игровой консоли PlayStation 4 продолжают расти как снежный ком: последние указывают на анонсы 20 февраля во время мероприятия Sony PlayStation Meeting гоночной игры следующего поколения и некоего нового проекта от студии Guerilla Games, создавшей Killzone. Изначально слух распространил ресурс STFUandPlay, a затем он был подтверждён одним из авторов ресурса Polygon.

2013-02-07 10:53 Продажи интернет-магазина Apple iTunes Store превысили 25 млрд песен
Компания Apple объявила о новом рекордном достижении онлайн-магазина музыкальных композиций, телевизионных передач и кинофильмов iTunes Store. Количество музыкальных треков, загруженных из iTunes Store любителями музыки превысило отметку в 25 млрд единиц. Двадцатимиллиардной композицией стала песня Monkey Drums (Goksel Vancin Remix) в исполнении английского диджея Chase Buch. Ее загрузил житель Германии Филипп Люпке (Phillip Lüpke).

2013-02-07 10:24 Несостоявшийся кооператив в Assassin's Creed
В интервью OXM главный разработчик миссий Assassin's Creed 3 Филипп Бержерон (Philippe Bergeron) заявил, что в самом начале для первой части серии авторы придумали кооперативный компонент, но потом отказались от него.

2013-02-07 09:39 BurnAware Free 6.0: бесплатная запись дисков
Вышла новая версия бесплатной программы для записи дисков BurnAware. Приложение поддерживает запись на все типы оптических носителей, в том числе на Blu-Ray (BD-R/BD-RE). С ее помощью можно записать диски с данными, аудиодиски из файлов WAV, MP3 и WMA, DVD-Video, создать и записать файлы образов. Программа поддерживает запись дисков в режиме мультисессии, выполняет автоматическую проверку записанных файлов, а также справляется с кириллическими символами. Программа имеет русский интерфейс.

2013-02-07 08:54 Sleeping Dogs – самая продаваемая игра 2012 года в Великобритании
Square Enix сообщила, что криминальный экшен Sleeping Dogs стал самой продаваемой игрой 2012 года в Великобритании. Игра, к удивлению многих, смогла обойти всех конкурентов и привлечь в красочный и преступный мир Гонконга миллионы игроков. Успех ей принесла не только захватывающая однопользовательская кампания, но и разнообразные наборы дополнительного контента.

2013-02-07 08:01 Президент Nintendo не верит в успех облачных игр
Выступая на встрече с инвесторами, президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) заявил, что он не верит в возможный успех облачных игр и не разделяет взгляды тех людей, которые видят в этом будущее игровой индустрии.

2013-02-07 07:11 Сервис микроблогов Twitter купил компанию Bluefin Labs
Представители сервиса микроблогов Twitter подтвердили информацию о приобретении компании Bluefin Labs, специализирующейся на исследовании реакции пользователей социальных сетей на различные телевизионные программы. Несмотря на то, что сумма сделки пока озвучена не была, по некоторым оценкам она достигает 90 миллионов долларов. 

2013-02-07 05:10 Precisionsound выпустила звуковую библиотеку украинской бандуры
Шведская компания Precisionsound, специализирующаяся на производстве и продаже профессиональных звуковых библиотек для композиторов и саунд-дизайнеров, объявила о выпуске библиотеки «Украинская бандура».

2013-02-07 02:45 AppRemover 3.0.5.1: удаление следов антивирусного ПО
AppRemover — это приложение, которое помогает решить проблемы, связанные с некорректной деинсталляцией антивирусов и других программ для обеспечения безопасности. Такие приложения делают много изменений на низком уровне, в результате чего при их некорректной деинсталляции могут возникнуть проблемы со стабильностью работы. Кроме этого, в некоторых случаях невозможно будет установить другое антивирусное ПО.

2013-02-06 23:03 The Witcher 3 станет последней игрой серии
Серия «Ведьмак» Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) насчитывает восемь книг. К сожалению, адаптации за авторством польской студии CD Projekt RED не суждено пойти по пути первоисточника. По словам  главы студии Адама Бадовски (Adam Badowski), анонсированная на днях The Witcher 3: Wild Hunt станет последней главой виртуального путешествия Геральта из Ривии.

2013-02-06 20:50 Супергеройскую игру Hero возродят с помощью Kickstarter
В 2009 году компания Midway пыталась сделать игру Hero, в которой геймеры могли сделать собственного супергероя. Проект так и не добрался до покупателей, но его авторы не отказались от задуманной концепции. Недавно разработчики решили сделать подобный проект, но с другим названием: Project Awakened.

2013-02-06 18:40 Первый выпуск дневника разработчиков DayZ
Bohemia Interactive уверяет, что, несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться команде, DayZ чувствует себя уверенно и обязательно выйдет. В качестве подтверждения своих слов разработчики выложили в Сеть первый выпуск дневников о создании игры.

2013-02-06 17:26 Новый фильм о Хитмане станет перезапуском, с новым актером в главной роли
Фильмы по играм чаще всего оказываются совсем не тем, чего ждут фанаты экранизируемых проектов. Hitman 2007 года не стал исключением – пресса раскритиковала его в пух и прах, а поклонники лысого киллера тщетно пытались найти хоть что-то общее с любимой франшизой. Компания Square Enix, владеющая правами на бренд, объявила о перезапуске серии и даже раскрыла личность актера, играющего главную роль.

2013-02-06 17:25 Скидка на подписку PS Plus в феврале
Как сообщает компания Sony Computer Entertainment Europe, в течение следующих двух недель, с 6 по 20 февраля, можно будет оформить трехмесячную подписку на PlayStation Plus со скидкой 33%. Иными словами, 90-дневный доступ ко всем обновлениям и эксклюзивам PS Plus можно будет приобрести за 390 вместо 585 рублей. Воспользоваться скидкой смогут не только новые пользователи сервиса, но и те, у кого он уже есть. Последним для этого необходимо будет просто продлить подписку.

2013-02-06 16:47 За сутки пользователи взломали 1,7 миллиона устройств с iOS 6.x
Во время беседы с журналистами Forbes администратор Cydia Джей Фримен (Jay Freeman) заявил, что спустя всего шесть часов с момента релиза утилиты для непривязанного джейлбрейка смартфонов и планшетов, работающих под управлением мобильной операционной системы iOS 6.x, пользователи скачали evasi0n около 800 тысяч раз.

2013-02-06 16:27 В League of Legends протестируют систему распознавания ругани
В последнее время об онлайновой ролевой стратегии League of Legends только и слышно, что разработчики банят спортсменов и целые команды за ругань и оскорбления. Студия Riot Games решила на этом не останавливаться и пойти еще дальше. Ею была разработана система автоматического бана игроков, которую уже вовсю тестируют на отдельном сервере игры.

2013-02-06 15:55 Менеджер процессов Process Explorer 15.3
Наблюдать за запущенными процессами на компьютере можно посредством встроенного в систему диспетчера задач TaskManager. Однако с его помощью можно увидеть далеко не все процессы. Программа Process Explorer справляется с этой задачей гораздо лучше и позволит эффективнее осуществлять мониторинг запущенных процессов. Каждый такой процесс с помощью данной утилиты можно завершить или установить на него определенный приоритет.


Новости файлового архива

 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное