Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3DNews - специальный выпуск


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия
Специальный выпуск
logo    
MID
band
Поиск оптимального ИТ-решения может оказаться долгим процессом. Сможет ли это решение масштабироваться по мере роста компании? Будет ли оно стабильным? Безопасным? Возможно, стоит приобрести несколько модулей, но будут ли они работать вместе?

Fujitsu предлагает набор компоновочных блоков MAKE IT DYNAMIC, который поможет адаптировать ИТ-инфраструктуру к индивидуальным потребностям вашей компании. Эти компоновочные блоки на базе современных процессоров Intel® Xeon® станут надежной основой для вашей ИТ-инфраструктуры. Они идеально подходят друг к другу и легко обновляются.

Выберите подходящее вам динамичное решение на мини-сайте MID:

>> EASY SAN iSCSI
>> EASY SAN Fibre Channel
>> EASY Solution In-a-Box

В качестве основного блока для решения MAKE IT DYNAMIC мы предлагаем энергоэффективные серверы PRIMERGY.

Энергоэффективность неразрывно связана с новыми технологиями. Например, светодиодные лампы потребляют лишь небольшую долю той энергии, которая требуется для традиционной электролампочки. Точно так же и в случае серверов – если сравнивать сегодняшние модели с теми, которые были 3-5 лет назад. Знаете ли вы, что сегодняшний двухпроцессорный сервер PRIMERGY RX300 S7 обеспечивает в 11 раз больше производительности в расчете на ватт? Это потрясающая экономия 94% энергии!

Низкое энергопотребление серверов приводит к двойной экономии: снижаются не только затраты на электричество для серверов, но и затраты на охлаждение. Таким образом, на современном поколении серверов можно запустить большее количество рабочих нагрузок, не перегружая при этом энергетический бюджет или систему охлаждения.

Серверы PRIMERGY построены на архитектуре x86, которая обеспечивает наилучшее соотношение цены и производительности. Серверы PRIMERGY подтвердили свою высокую вычислительную мощность в многочисленных тестах. Широкий спектр моделей PRIMERGY позволяет выбрать сервер под любой сценарий использования. Например, сервер PRIMERGY TX100 S3 – идеальный вариант для малых и средних предприятий, приобретающих свой первый сервер с поддержкой процессоров Intel® Xeon®. Серверы обеспечивают высокий уровень готовности и защиты данных, а также оснащены блоками питания с высоким КПД. Отличное соотношение «цена/производительность» делает этот сервер идеальным для выполнения всех классических серверных функций, включая файловые, офисные и веб-приложения, а также службы печати.
             
                         
promo_image2
                                                                                           
от 71 999 руб.

      >>
Подробнее
                                               
PRIMERGY RX300 S7

           
  • Процессор Intel® Xeon® E5-2620
  •              
  • Расширяемость до двух процессоров
  •              
  • Оперативная память 8 ГБ
  •              
  • Код для заказа: VFY:R3007SX040IN
  •            

PRIMERGY RX300 S7 – это двухпроцессорный стоечный сервер высотой 2U, подходящий для большинства бизнес-приложений за счет большой гибкости конфигурирования и масштабируемости. Сервер поддерживает до 16 жестких дисков, до 7 карт PCIe Gen 3 и до 768 ГБ памяти. Благодаря новому семейству процессоров Intel® Xeon® E5, сервер PRIMERGY RX300 S7 отлично подходит под задачи виртуализации и гарантирует удовлетворение перспективных требований.

Узнайте больше о новейших двухпроцессорных серверах PRIMERGY и преимуществах энергоэффективности в ИТ.


          Copyright 2013 Fujitsu Technology Solutions



 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное