Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

LightShop 4.0: создание световых эффектов в Photoshop


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2013-07-13 12:24 LightShop 4.0: создание световых эффектов в Photoshop
Компания AKVIS выпустила новую версию плагина для Photoshop, который предназначен для создания световых эффектов. Дополнительный модуль LightShop позволяет добавлять на снимки такие эффекты, как молнии, вспышки, фейерверки, искры, радугу и многое другое. Плагин имеет достаточно много параметров для настройки эффектов свечения и дает возможность управлять их яркостью, цветом, прозрачностью, угасанием, распространением и т.д. Для более простого освоения плагина предлагаются готовые наборы параметров для быстрого получения наиболее часто используемых эффектов. LightShop доступна не только как плагин, но и как самостоятельное приложение. В версии 4.0 изменен интерфейс, реорганизована рабочая область программы, оптимизирована обработка изображения, появилась возможность переключения между двумя режимами рабочей области — Экспресс и Эксперт. Также добавлена панель Эффекты, содержащая все готовые к использованию световые эффекты (пресеты). В программе представлено 138 готовых свечений, которые разбиты на группы (всего 11 групп эффектов). Готовые эффекты можно сразу применять к изображению либо изменять их и создавать свои свечения. Кроме этого, добавлены новые элементы для создания реалистичных свечений; улучшены те, что были доступны в предыдущих версиях. Теперь в программе представлено 12 элементов для создания свечений.

2013-07-13 11:35 Metal Gear Solid: The Legacy Collection выйдет в Европе
9 июля на территории США вышел сборник Metal Gear Solid: The Legacy Collection по цене $50. После этого компания Konami сообщила радостную весть для жителей европейских стран — почти полное собрание главных игр в культовой серии Metal Gear доберется и до них. Его релиз должен состояться в сентябре этого года только на PlayStation 3.

2013-07-13 10:33 Worms 3 выпустят на iOS в третьем квартале 2013 года
Независимая студия Team17 объявила о разработке очередной игры своей знаменитой серии Worms для устройств под управлением iOS. Релиз «артиллерийской» стратегии состоится в третьем квартале 2013 года для iPhone, iPad и iPod touch.

2013-07-13 09:03 Анонсирована новая игра серии Ratchet
Студия Insomniac Games официально представила свою новую игру, на анонс которой Sony намекала в последние дни. Ей оказалась новая часть сериала Ratchet & Clank. Проект получил название Ratchet & Clank: Into The Nexus. Он должен выйти в конце осени этого года на PlayStation 3, – как на дисках, так и в цифровом виде по цене $30.

2013-07-13 01:34 Microsoft помогает АНБ шпионить за гражданами?
Несмотря на отрицание Microsoft факта сотрудничества со спецслужбами, британский ресурс The Guardian утверждает, что американская корпорация представляла АНБ (Агентство национальной безопасности, NSA) доступ к чатам и электронной переписке Outlook.com и Hotmail, а также телефонным разговорам и видеоконференциям в сервисе Skype. В своей статье The Guardian ссылается на документацию, предоставленную находящимся в бегах бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом (Edward Snowden).


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2013-07-13 18:49 Чёрный корпус Spire PowerCube 702 под Mini-ITX плату
Пресс-служба компании Spire анонсировала выпуск малогабаритного компьютерного корпуса PowerCube 702, рассчитанного на установку материнской платы стандарта Mini-ITX.

2013-07-13 17:52 Четырёхъядерный смартфон BLU Dash 4.5 споддержкой двух SIM-карт
Компания BLU Products объявила о начале поставок смартфона Dash 4.5, функционирующего под управлением операционной системы  Android 4.2 Jelly Bean.

2013-07-13 16:51 Новые фото деталей корпуса «пластикового» iPhone
Так называемый «удешевленный» Apple iPhone, цена которого вряд ли будет очень низкой, вновь напомнил о себе «шпионскими» фото компонентов. На этот раз источникам удалось сфотографировать детали корпуса и кнопки нового смартфона.

2013-07-13 15:38 Ультракомпактный медный CPU-кулер Zalman CNPS2X
О выпуске малогабаритного процессорного кулера CNPS2X, который изготовлен в основном из меди, предназначен для применения в компьютерных системах на базе платы формата Mini-ITX и способен отводить до 120 Вт лишнего тепла, заявила компания Zalman.

2013-07-13 14:14 Xbox One и PS4 могут обзавестись поддержкой Oculus Rift
Генеральный директор компании Oculus VR Брендан Айрайб (Brendan Iribe) заявил, что хотел бы расширить список устройств, поддерживающих очки виртуальной реальности Oculus Rift. После адаптации устройства для PC и Android разработчики планируют перенести технологию на консоли следующего поколения — PS4 и Xbox One.

2013-07-13 13:57 PS4 позволит запускать цифровые копии игр на чужих консолях
Глава отдела по исследованиям и развитию Sony Нил Браун (Neil Brown) рассказал журналистам ресурса Official PlayStation Magazine, что покупатели цифровых копий игр для PS4 получат возможность запускать их в любое время и в любом месте, войдя в свой аккаунт с чужой консоли.

2013-07-13 12:54 Чемпионат по киберзащите C^2: Cyber Challenge пройдёт 10 сентября
Компании Symantec и КРОК объявили о совместном проведении серии мероприятий C^2: Cyber ​​Challenge, призванных повысить информированность россиян о важности защиты конфиденциальных данных.

2013-07-13 11:35 Продавцы ноутбуков до сих пор не определились с заказами на 2013 год
В этом году как никогда затянулся процесс переговоров между продавцами ноутбуков и поставщиками по поводу запросов на оформление коммерческих предложений (request for quotation, RFQ) на поставку комплектующих до конца 2013 года. В предыдущие годы продавцы завершали процесс переговоров по RFQ почти сразу после завершения выставки Computex. В этот раз, как утверждают некоторые поставщики компонентов, процесс оформления заявок затянулся, по меньшей мере, на два месяца.

2013-07-13 11:30 Microsoft показала многочисленные прототипы дизайна Xbox One
На форуме Worldwide Partner Conference 2013 компания Microsoft рассказала о процессе прототипирования корпуса консоли Xbox One и её манипуляторов и показала ряд не дошедших до финала вариантов, начиная от самых простых до футуристических форм. Первые образцы производились в модельном цехе Microsoft, один только джойстик прошёл более 200 этапов моделирования в материале

2013-07-13 10:32 Архитектор Sony PS4: "независимые" тенденции будут только усилены на новой системе
По словам архитектора консоли Sony PlayStation 4 Марка Церни (Mark Cerny), на новой игровой системе будут значительно усилен дружественный к независимым игроделам курс, установленный ещё на платформе PlayStation 3.

2013-07-13 09:04 Акустическая станция Philips DS8400 для iPhone и iPad
Компания Philips объявила о начале продаж акустической док-станции DS8400, совместимой с мобильными устройствами Apple.


3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2013-07-13 00:00 Remember Me — воспоминания о несостоявшемся величии. Рецензия
Capcom вместе с начинающей французской студией подарила нам очень необычную игру — такого букета действительно самобытных идей и решений мы не видели давно. Remember Me так и просит, чтобы её запомнили, но яркое послевкусие испортил ряд спорных геймдизайнерских решений




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное