Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автодайджест No424: электроскутер UJET от <<Роснано>>


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2017-10-09 00:00 Автодайджест №424: электроскутер UJET от «Роснано»
Необычный внедорожник Rezvani Tank, гибридный Range Rover Sport, первые фото Tesla Semi, загвоздки с производством Tesla Model 3, Fisker EMotion с пятью лидарами, «быстрая» батарея Toshiba, зарядные станции ABB, российский электроскутер UJET, беспилотник Toyota с двумя рулями, шпионские фото Audi A7 Sportback и Porsche Mission E, а также самый быстрый четырехцилиндровый автомобиль Германии


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2017-10-08 09:12 Продажи электрических автомобилей набирают обороты
Ресурс Inside EVs сообщает о том, что продажи электромобилей с возможностью подзарядки аккумуляторов от электрической сети растут в Соединённых Штатах и во всё мире в целом.

2017-10-08 10:03 ASUS ROG Maximus X Code: анонс «младшего флагмана»
Ещё в конце сентября компания ASUS поделилась с общественностью маркетинговым эскизом материнской платы ROG Maximus X Code, которая почти в точности повторяла дизайн флагманской модели ROG Maximus X Formula. До публикации официальных характеристик устройства какие-либо выводы было делать рано, поэтому мы рассказываем о данной матплате только сейчас. За прошедшую неделю с небольшим ASUSTeK Computer также обнародовала дополнительные изображения новинки.

2017-10-08 10:32 Gearbest предлагает осенние скидки

2017-10-08 11:23 26–27 октября пройдёт конференция по беспроводным технологиям БЕСЕДА-20
Компания CompTek в двадцатый раз собирает на конференцию БЕСЕДА основных игроков рынка беспроводных технологий. Юбилейное мероприятие пройдёт в московском отеле «RADISSON BLU BELORUSSKAYA» 26—27 октября 2017 г. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания Cisco.

2017-10-08 11:54 Kubb Passive Edition: бесшумный мини-компьютер с процессором Intel Kaby Lake
На площадке коллективного финансирования Kickstarter дебютировал проект компьютера небольшого форм-фактора Kubb Passive Edition, на выпуск которого требуется собрать не менее 20 тысяч евро.

2017-10-08 12:16 В каждом Xbox One X сидит Мастер Чиф на скорпионе
Испанский YouTube-канал Unocero, специализирующийся на технике, недавно опубликовал небольшое видео, в котором продемонстрировал внутренности самой мощной консоли в мире — Xbox One X. И, как оказалось, там скрывается забавный сюрприз.

2017-10-08 13:20 ASUS выпустила уменьшенную версию смартфона Zenfone 3 Deluxe
Компания ASUS выпустила на рынок уменьшенную версию 5,7-дюймового смартфона Zenfone 3 Deluxe. Модель Zenfone V (V520KL) получила мощную камеру и AMOLED-дисплей.

2017-10-08 14:41 Правозащитники вынудили Mattel свернуть проект «смарт-няни» Aristotle
Заинтересованность в смарт-акустике, подкреплённая высоким спросом на устройства с голосовым помощником внутри, подстёгивает производителей к поискам заветной «золотой жилы». Она заключается в главенстве на рынке за счёт уникальных  функциональных возможностей электроники или, как вариант, ориентации гаджета на определённую группу пользователей. Руководствуясь вторым принципом, компания Mattel, специализирующаяся на выпуске детских игрушек и аксессуаров, принялась за проектирование смарт-хабе Aristotle. Приоритетной задачей данного устройства значилось максимальное содействие в развитии, обучении и становлении детей. Электронная няня объединяла в себе «умную» акустику, реагирующую на голосовые команды маленького пользователя, а также смарт-камеру для удалённого наблюдения за чадом. 

2017-10-08 15:13 В Toyota создан необычный гибрид кроссовера и минивэна
Компания Toyota на предстоящем Токийском автосалоне, который откроется в конце октября, покажет весьма необычный автомобиль под названием Tj Cruiser.

2017-10-08 16:00 Отборные Core i7-8700K с серебряной крышкой предлагаются по €870
Немецкий энтузиаст Der8auer взялся за доработку конструкции процессоров Intel Core i7-8700K с тем, чтобы улучшить их теплоотдачу. Предварительно протестированные CPU «ручной работы» поступят на прилавки одного из западноевропейских интернет-магазинов по ценам HEDT-процессоров LGA2066

2017-10-08 16:46 Фото дня: Тарантул и космические пузыри
Орбитальный телескоп «Хаббл» (NASA/ESA Hubble Space Telescope) запечатлел великолепный дуэт туманностей. Снимок представлен Национальным управлением США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA).

2017-10-08 17:21 Представлены передовые российские разработки для «умного» города
Холдинг «Швабе», входящий в госкорпорацию Ростех, в рамках выставки «ЖКХ+Smart» рассказал о новейших разработках, которые могут использоваться при реализации различных проектов «умной» городской среды.

2017-10-08 18:25 Google Home найдёт затерявшийся в доме смартфон
Как быстро отыскать смартфон в доме, если он случайно там затерялся — например, провалился за спинку дивана или был забыт в ванной комнате? Самый простой способ — попросить кого-нибудь позвонить на этот аппарат и по звуку определить его местоположение. Но задача усложняется, если рядом никого нет или на искомом устройстве выключен звук.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2017-10-08 09:12 Разработчики Essential Phone улучшили камеру смартфона в программном обновлении
Разработчики Essential Phone выпустили обновление, направленное на улучшение одного из самых слабых аспектов смартфона — камеры. Одновременно с этим компания обновила прошивку устройства. «Наша маленькая команда усердно трудилась над усовершенствованием приложения Essential Camera», — написал в блоге программный инженер Майкл Колб (Michael Kolb).

2017-10-08 10:47 Продюсер Metroid: Samus Returns рассказал о деталях создания игры и будущем серии
Metroid: Samus Returns от студии MercurySteam, ремейк Metroid II: Return of Samus для портативной консоли Nintendo 3DS, очень хвалят. Изданию Gamerant удалось взять интервью у Ёшио Сакамото (Yoshio Sakamoto), соавтора серии Metroid и исполнительного директора Nintendo EPD. В этой беседе он рассказал об игре и будущем серии.

2017-10-08 11:27 Торговая марка Huawei U намекает на появление нового голосового ассистента
Сетевые источники сообщают о том, что компания Huawei подала заявки на регистрацию новой торговой марки U, связанной с мобильным программным обеспечением.

2017-10-08 12:55 Правообладателям стал доступен личный кабинет на сайте Роскомнадзора
В прошлом месяце Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) начала тестирование личного кабинета оператора связи. Как теперь сообщается, личный кабинет на сайте ведомства появился и у правообладателей.

2017-10-08 13:30 Mail.Ru Group присматривается к сервису доставки еды Foodfox
Не исключено, что Mail.Ru Group скоро объявит о покупке сервиса доставки еды Foodfox. По крайней мере, как сообщает РБК, такая возможность обсуждается в настоящее время.

2017-10-08 14:06 Хоррор Don't Knock Twice выйдет на Nintendo Switch 17 октября
Студия Wales Interactive объявила о том, что сверхъестественный хоррор Don’t Knock Twice выйдет на Nintendo Switch 17 октября 2017 года. Это первая игра студии для данной консоли, но ранее команда уже выпускала Master Reboot и Soul Axiom на Wii U, поэтому работа с Nintendo для неё не в новинку. Стоимость Don’t Knock Twice в цифровом магазине eShop составит £9,99 (~699 рублей).

2017-10-08 15:35 Саундтрек Cuphead выйдет на виниловых пластинках
Магазин Iam8bit, известный выпуском интересной игровой атрибутики вроде музыки на виниловых пластинках и специальных коллекционных изданий, объявил о новом сотрудничестве. Вместе с Studio MDHR, создателями хардкорного платформера Cuphead, Iam8bit выпустит потрясающий джазовый саундтрек игры в стиле 30-х годов на виниловых пластинках. Стоимость издания составляет $100, а рассылка заказов намечена на первый квартал 2018 года.

2017-10-08 16:48 Цифровой помощник Google Assistant обзавёлся мужским голосом
Голосовой помощник Google Assistant, без которого многие пользователи мобильной электроникой и фирменной смарт-акустикой не представляют свою повседневную жизнь, обрастает всё новыми возможностями и функциями. Цифровой ассистент с каждым последующим обновлением становится умнее, быстрее, попутно расширяя границы своей деятельности. Буквально на днях мы узнали о продвинутых Shazam-способностях Google Assistant по распознаванию аудиотреков, а также о его тотальном превосходстве над Siri и Bing по версии изучавших ИИ-подобные алгоритмы китайских экспертов.

2017-10-08 17:17 Трёхмерный изометрический стелс-экшен Seven: The Days Long Gone выйдет 1 декабря
Польская компания IMGN.PRO объявила, что разработка трёхмерной изометрической стелс-игры Seven: The Days Long Gone вышла на финишную прямую. Студия  Fool’s Theory представила новый трейлер, а также сообщила, что релиз состоится 1 декабря.

2017-10-08 18:32 Один из старейших мессенджеров AOL Instant Messenger закроется в декабре
Мессенджер AOL Instant Messenger (AIM), когда-то ставший основным средством коммуникации в Интернете для огромного числа людей, 15 декабря окончательно прекратит существование. AOL заявила, что, поскольку теперь пользователи общаются друг с другом совершенно иными способами, AIM им больше не нужен.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2017-10-08 09:45 General Electric выбрала Amazon предпочтительным облачным партнёром
Американский энергетический гигант General Electric (GE) выбрал Amazon Web Services (AWS) «предпочтительным поставщиком облачных сервисов» в рамках стратегии, направленной на миграцию своих приложений в облако.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное