Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Jurassic World Evolution -- тупик для жизни. Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2018-07-01 00:00 Jurassic World Evolution — тупик для жизни. Рецензия
Уж сколько раз твердили миру: жизнь нельзя остановить, жизнь всегда найдет выход, — но люди все равно пытаются играть в бога и загонять природу в рамки. В кино мы уже дважды видели, до чего это доводит, но, может, именно у вас получится сделать идеальный Парк юрского периода?


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2018-06-30 09:02 Xiaomi Mi Mix 3: знакомство по фотографии
В сентябре прошлого года компания Xiaomi представила второе поколение безрамочного смартфона Mi Mix 2, а в марте года текущего — его улучшенную версию Mi Mix 2s. Теперь же в Сеть просочился «шпионский» снимок, на котором, как утверждают источники, запечатлён Mi Mix 3.

2018-06-30 11:31 Рассекречен смартфон Oppo A5: рендеры и данные о характеристиках
В распоряжении сетевых источников оказались подробные технические характеристики и рендеры смартфона среднего уровня Oppo A5, анонс которого может состояться в ближайшее время.

2018-06-30 12:18 Intel готовит мини-компьютеры NUC Bean Canyon на платформе Coffee Lake
В распоряжении сетевых источников оказалась информация о мини-компьютерах Intel NUC следующего поколения, которые войдут в семейство с кодовым именем Bean Canyon.

2018-06-30 12:33 Время покупать: в июле прогнозируется падение цен на графические ускорители
В июле ожидается резкое снижение цен на дискретные графические ускорители. Об этом сообщает ресурс DigiTimes, ссылаясь на отраслевые источники.

2018-06-30 13:21 SpaceX успешно запустила на орбиту ракету Falcon 9 с «грузовиком» Dragon, уже запускавшиеся ранее
Компания SpaceX произвела в пятницу успешный запуск ракеты Falcon 9, которая вывела на орбиту космический корабль Dragon с грузом для экипажа Международной космической станции (МКС).

2018-06-30 13:51 High Current Gamer Extreme — новая серия «золотых» блоков питания Antec
Производитель корпусов ПК Antec время от времени обновляет ассортимент систем охлаждения и блоков питания, чтобы владельцы выпущенных компанией корпусов могли добавить в собственные системы больше узлов под брендом Antec. На этот раз американский вендор решил предложить альтернативу своим дорогим и при этом отнюдь не новым «платиновым» источникам питания номиналом 850–1300 Вт в виде устройств High Current Gamer Extreme (HCG Extreme) мощностью 850 и 1000 Вт.

2018-06-30 14:18 Игровые клавиатуры Razer Huntsman обеспечивают мгновенный отклик
Компания Razer анонсировала клавиатуры Huntsman Elite и Huntsman, разработанные специально для требовательных любителей игр.

2018-06-30 15:53 Неттоп ECS Liva One Plus CL допускает установку процессора Intel Coffee Lake
Полку компьютеров небольшого форм-фактора ECS прибыло: вышла модель Liva One Plus CL, выполненная в корпусе объёмом всего 1,6 литра.

2018-06-30 16:02 Смартфон Motorola One получит дисплей с вырезом и двойную камеру
Как мы уже сообщали, к выпуску готовится смартфон Motorola One Power, оснащённый 6,2-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 636. Теперь стало известно, что этот аппарат может дебютировать в паре с моделью Motorola One.

2018-06-30 17:25 Созданный в России пластик безопасно «растворяется» в теле человека
Российские исследователи разработали уникальный материал, который, как ожидается, найдёт применение в медицине, в частности, в травматологии и хирургии.

2018-06-30 18:37 Крупнейшая в США сеть супермаркетов Kroger протестирует доставку продуктов робомобилем Nuro R1
Американская сеть супермаркетов Kroger Co объявила о партнёрстве со стартапом из Кремниевой долины Nuro, в рамках которого её продукты будут доставляться с помощью беспилотных автомобилей.

2018-06-30 19:39 Смартфон Vivo V9 вышел в более производительной версии
Компания Vivo выпустила новую версию смартфона V9, с подробным обзором которого можно ознакомиться в нашем материале.

2018-06-30 20:25 Huawei до конца года представит игровой смартфон
Президент подразделения потребительских продуктов Huawei Джим Сюй (Jim Xu) сообщил, что компания проектирует смартфон игрового уровня.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2018-06-29 20:37 В PlayerUnknown's Battlegrounds в ответ на жалобы стало проще разблокировать предметы Event Pass
Недавно шутер PlayerUnknown’s Battlegrounds значительно обновился: в нём появился абонемент Event Pass на манер Fortnite и новая карта под названием Sanhok. PUBG Corp. предоставила игрокам возможность разблокировать несколько косметических предметов, однако не упомянула, сколько для этого потребуется времени. Это уже выяснил один из пользователей Reddit, что мы осветили в предыдущем материале. Но разработчик пошёл навстречу поклонникам и внёс правки в механизм прокачки Event Pass.

2018-06-30 10:03 Nintendo of Europe представила новую структуру высшего руководства
Nintendo of Europe объявила о создании новой структуры высшего руководства. Связано это с тем, что Сатору Сибата (Satoru Shibata), который был президентом компании на протяжении 18 лет, вернулся в штаб-квартиру Nintendo в Киото.

2018-06-30 11:37 Apple осложнит покупку контента владельцам старых устройств
Любой участник IT-рынка заинтересован, чтобы потребители использовали последние версии его продукции. Корпорация Apple не исключение. Уже с сегодняшнего дня обладатели устройств с операционными системами iOS 4.3.5, OS X 10.8.5 и Apple TV Software 4.4.4 или более ранними версиями лишатся возможности изменять платёжную информацию в iTunes и App Store.

2018-06-30 12:06 На Xbox One может появиться аналог «Мастерской Steam» для продвижения модов
Слухи о том, что Microsoft собирается запустить на Xbox One углубленную поддержку модификаций, ходят ещё с марта. Теперь, благодаря внутренним документам, к которым получил доступ сайт Windows Central, об этих планах компании стало известно гораздо больше.

2018-06-30 13:30 Google Duplex действительно работает — тестирование начнётся этим летом
Во время Google I/O нам показали перспективную голосовую технологию Duplex, которая может от лица пользователя звонить в ресторан или парикмахерскую, чтобы забронировать столик или договориться о стрижке. Оказывается, уже в ближайшие недели в США начнётся ограниченное тестирование Duplex

2018-06-30 13:47 Блокировка без эффекта: аудитория Telegram почти не уменьшилась
Как известно, мессенджер Telegram заблокирован на территории РФ с 16 апреля 2018 года по решению суда из-за отказа предоставить ФСБ ключи шифрования. Тем не менее, большинство пользователей по-прежнему имеют доступ к приложению. То, что Telegram до сих пор удаётся обходить барьеры Роскомнадзора, подтверждают и статистические данные аналитической компании Mediascope.

2018-06-30 14:47 Google вложила 22 млн в KaiOS — прошивку для телефонов с умными функциями
Между обычными мобильными телефонами и смартфонами существует ниша устройств с расширенными возможностями — «Feature phone». Устройства этого класса обычно имеют уникальную прошивку и собственный набор инструментов. Корпорация Google инвестировала $22 миллиона в компанию KaiOS, которая разрабатывает операционную систему для телефонов.

2018-06-30 15:00 Instagram получил поддержку групповых видеочатов и одновременного просмотра
Instagram предпринял новую атаку на приложения Snapchat, FaceTime и Houseparty. В мае было заявлено о поддержке видеозвонков, а теперь они доступны на платформах iOS и Android. До четырёх человек могут объединить видеозвонки через функцию Instagram Direct.

2018-06-30 16:03 «Умные» вкладки не появятся в следующем крупном обновлении Windows 10
Как выяснилось, Microsoft не собирается добавлять функцию Sets, которая позволяет объединять похожие приложения в группы, в следующем крупном обновлении Windows 10. Об этом сайту The Verge рассказали источники, знакомые с планами редмондского гиганта. Компания хочет поработать над интеграцией вкладок с приложениями вроде Edge и Office, прежде чем нововведение станет широко доступно. Участникам программы тестирования Windows 10 функция доступна уже больше полугода.

2018-06-30 17:27 В «Google Календаре» появился режим «Вне офиса»
«Google Календарь» стал очередным сервисом калифорнийского гиганта, для которого вышло обновление, призванное улучшить «цифровое благополучие» пользователей. Компания добавила в приложение функцию «Вне офиса» (Out of Office), а также расширенные настройки рабочих часов. Так другие пользователи смогут узнать, когда вы недоступны. При этом «Google Календарь» автоматически отклонит встречу, если она не укладывается в ваши рабочие часы.

2018-06-30 18:31 Новый PvP-режим и PvE-рейд в свежем обновлении онлайн-экшена Crossout
Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе свежего обновления под номером 0.9.90 для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout, в которое входит новый PvP-режим, PvE-рейд и другие улучшения.

2018-06-30 19:28 Приключенческую игру Moss для HTC Vive дают за покупку подписки Viveport
Владельцы гарнитуры виртуальной реальности HTC Vive смогут получить бесплатную копию приключения Moss, если до 8 июля купят пакет подписки Viveport. Помочь очаровательной мышке в путешествии можно при покупке трёх-, шести- и двенадцатимесячной подписки на сервис.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2018-06-30 09:00 Вышел корректирующий релиз СУБД «Ред база данных 2.6»
Компания «Ред софт» сообщила о выпуске обновлённой версии системы управления базами данных «Ред база данных 2.6», построенной на базе кроссплатформенной реляционной СУБД Firebird и зарегистрированной в реестре российских программ Минкомсвязи России.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное