Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор и тестирование процессорного кулера GELID Phantom Black: лучший в своём классе


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2018-08-13 00:00 Обзор и тестирование процессорного кулера GELID Phantom Black: лучший в своём классе
GELID попыталась сделать максимально качественную систему воздушного охлаждения среднего класса для центральных процессоров. И у неё получилось, а может, получилось даже замахнуться на создание суперкулера


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2018-08-12 08:30 Нашёлся повод: c выпуском массовых восьмиядерников Intel поднимет цены
Если кто-то рассчитывал, что с выходом в массовом настольном сегменте процессоров Core i9 цена на Core i7 снизится, то спешим разочаровать — этого не будет. Intel не упустит возможности заработать, а увеличение средней цены реализации потребительских процессоров поможет компании компенсировать снижение спроса

2018-08-12 09:10 Смарт-часы Gligo с экраном E-Ink обещают полгода автономной работы
На площадке Indiegogo с большим успехом дебютировал проект «умных» наручных часов Gligo, организовать поставки которых планируется уже до конца текущего года.

2018-08-12 10:49 Huawei намекает на уникальные возможности смартфона Mate 20 Pro
Компания Huawei отреагировала на анонс фаблета Samsung Galaxy Note 9 публикацией тизер-изображения, намекающего на то, что грядущий аппарат Mate 20 Pro предложит ряд совершенно новых возможностей.

2018-08-12 11:08 Зонд Parker Solar Probe отправился к Солнцу
Сегодня, 12 августа 2018 года, Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) осуществило успешный запуск уникального аппарата — зонда Parker Solar Probe.

2018-08-12 12:17 Ноутбук Chuwi Lapbook SE на платформе Intel Gemini Lake стоит $270
Компания Chuwi, как и ожидалось, представила портативный компьютер Lapbook SE, построенный на аппаратной платформе Intel поколения Gemini Lake.

2018-08-12 13:46 Inno3D представила память iChill DDR4 для игровых систем
Компания Inno3D, известный поставщик графических ускорителей, анонсировала новый продукт — модули оперативной памяти DDR4 под брендом iChill, рассчитанные на игровые настольные компьютеры.

2018-08-12 15:10 ADATA представила твердотельный накопитель Ultimate SU800 ёмкостью 2 Тбайт
Компания ADATA выпустила серию твердотельных накопителей Ultimate SU800 в середине 2016 года для конкуренции с производительными SATA-накопителями, вроде Samsung 850 Evo. В данном семействе представлены накопители на памяти 3D TLC NAND объёмом от 128 Гбайт до 1 Тбайт. Теперь же к ним присоединился 2,5-дюймовый SATA-накопитель ёмкостью 2 Тбайт.

2018-08-12 17:07 Программу Apple по разработке системы автономного вождения усилит бывший главный технолог Tesla
Бывший вице-президент и главный технолог Tesla Даг Филд (Doug Field), уволившийся из компании в начале июля, вернулся после пятилетнего отсутствия в Apple, где он ранее занимал пост вице-президента по разработке аппаратного обеспечения Mac.

2018-08-12 18:45 Грядёт революция в текстиле: «электроника» станет мягкой и шелковистой
Идея интеграции электроники в ткани и одежду далеко не нова, но с реализацией пока не складывается. Производители научились встраивать те или иные приборы в одежду — это гарнитуры, измерители пульса, потливости и другого, однако всё это делается на стадии, когда одежда сшита и выглядит скорее как «костыль», а не пошив гармоничной одежды. Для создания электронного текстиля XXI века  необходимо научиться выпускать нить с интегрированными полупроводниковыми приборами, чтобы ткацкий станок работал с нею, как с обычной нитью. Именно такую нить создали в лаборатории MIT. Но самое главное, разработан техпроцесс массового выпуска «электронной» нити, и он будет запущен в коммерческое производство уже в начале следующего года.

2018-08-12 20:50 ZTE готова к коммерческому развёртыванию сетей 5G
Китайский гигант ZTE, по сообщениям сетевых источников, успешно провёл финальные испытания мобильной связи пятого поколения — системы 5G.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2018-08-12 10:12 Видео: Quake Champions стала условно-бесплатной
Возможно, многие поклонники старых добрых аренных шутеров вроде Quake 3 и не особенно довольны изменениями в Quake Champions, но, по крайней мере, теперь для доступа к этой игре не нужно будет платить. Издательство Bethesda Softworks и ранее делало Quake Champions на время бесплатной, но теперь игра окончательно переходит на рельсы Free to Play, как и было обещано изначально (напомним: за ранний доступ к игре разработчики взимали $30). По этому случаю был выпущен и трейлер, начинающийся довольно ностальгически.

2018-08-12 13:32 Разработчики уже думают над однопользовательскими дополнениями к Doom Eternal
Перезапуск Doom от компании id Software оказался блестящим. Впрочем, были и ошибки: вместо выпуска однопользовательских дополнений id Software сконцентрировала усилия на многопользовательских DLC, а эта составляющая показала себя заметно слабее. Выводы были сделаны, и работа над ошибками проводится в Doom Eternal.

2018-08-12 16:04 Видео: дополнение The Elder Scrolls Online: Wolfhunter выйдет завтра
Несмотря на 4 года, прошедшие после запуска, массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра The Elder Scrolls Online по-прежнему активно развивается и пользуется немалой популярностью. Студия ZeniMax Online объявила о скором выходе следующего дополнения к MMORPG — Wolfhunter выйдет на Windows и macOS уже 13 августа, а до консолей Xbox One и PlayStation 4 доберётся 28 августа.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2018-08-12 09:28 Согласно опросам, работа центров по обработке данных стала менее надёжной
Международный центр сертификации центров по обработке данных Uptime Institute в очередном опросе выявил неприятную тенденцию. Согласно очередному и самому масштабному опросу специалистов из 900 ЦОД и предоставляющих ИТ-услуги компаний из 50 стран выяснилось, что за последний год надёжность работы центров значительно упала, тогда как эффективность использования оборудования наоборот выросла. Иными словами, за наши с вами деньги нам стали предлагать услуги с меньшей надёжностью.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное