Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Итоги 2018 года: лучшие игры по версии читателей и редакции, самые яркие проекты в 13 номинациях


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-01-02 00:00 Итоги 2018 года: лучшие игры по версии читателей и редакции, самые яркие проекты в 13 номинациях
В минувшем году вышло много игр, и притом хороших! Давайте вспомним, какими хитами запомнился ушедший 2018-й, назовем лучшие из лучших и воздадим должное всем, кто этого заслуживает — мы как раз припасли для этого несколько интересных номинаций…


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-01-01 12:03 Планшеты Microsoft Surface могут получить магнитный коннектор USB Type-C
Всемирная организация интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) опубликовала патентную документацию Microsoft на новую конструкцию USB-порта для планшетов Surface.

2019-01-01 13:05 Американский банк тестирует карту Visa с изменяемым кодом CVV
Базирующийся в США банк PNC Bank в настоящее время тестирует в рамках пилотного проекта возможность использования кредитных карт с изменяемым кодом проверки подлинности CVV. Он обычно указан на обратной стороне банковской карты.

2019-01-01 14:44 Battlefield V получит поддержку сглаживания DLSS, которое улучшит работу трассировки лучей
Шутер от первого лица Battlefield V получит поддержку технологии использования алгоритмов глубокого обучения для сглаживания в играх, которая более известна как NVIDIA DLSS (Deep Learning Super-Sampling). Об этом стало известно из недавней утечки с официальной информацией о производительности готовящейся видеокарты GeForce RTX 2060.

2019-01-01 15:18 Samsung задумала выпуск «умных» кроссовок
Всем известно, что Samsung намерена создать собственную интеллектуальную экосистему, которая будет включать не только смартфоны и смарт-телевизоры, но и различные умные устройства, и даже умную одежду.

2019-01-01 16:59 Смартфону Xiaomi Mi A3 приписывают наличие «дырявого» экрана и тройной камеры
Ресурс Igeekphone.com опубликовал предполагаемые технические характеристики и рендеры смартфона Mi A3, который, как ожидается, в этом году анонсирует китайская компания Xiaomi.

2019-01-01 17:06 Nokia 9 с пятимодульной камерой и сканером отпечатков в дисплее показался на пресс-рендере
Нам уже доводилось видеть Nokia 9 PureView, оснащённый тыльной камерой с пятью модулями, но то были фотографии устройства в защитных чехлах либо «шпионские» снимки. Теперь же известный охотник за утечками Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks) опубликовал пресс-рендер предстоящей новинки. Изображение не только окончательно подтвердило дизайн смартфона, но и раскрыло некоторые подробности о модели.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-01-01 12:02 Windows 10 может появиться на Chromebook в январе
С июля текущего года компания Google работает над возможностью двойной загрузки на Chromebook. Речь идёт о Chrome OS и Windows 10. Правда, для последнего варианта лэптоп должен иметь процессор Intel, минимум 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт постоянной памяти. Причём, как утверждается, эта схема отличается от возможности загрузки Linux на Chromebook.

2019-01-01 13:24 Свежие скриншоты и геймплей аркадного экшена Streets of Rage 4
Компания DotEmu и студии Lizardcube и Guard Crush Games опубликовали свежие скриншоты игрового процесса готовящегося аркадного экшена Streets of Rage 4.

2019-01-01 13:26 Firefox начинает показывать рекламу на новых пустых вкладках
В настоящее время в мире браузеров происходит много событий, наиболее громкое из которых — решение Microsoft о переводе на движок Chromium собственного веб-обозревателя Edge. Mozilla также вносит изменения в Firefox, которые не устраивают пользователей. Последняя версия браузера начала показывать текстовую рекламу на страницах с новыми вкладками, причём ранние сообщения подтверждают, что это происходит на всех поддерживаемых настольных платформах.

2019-01-01 14:47 У Samsung Galaxy S9 наблюдаются проблемы с батареей после обновления Android Pie
К Новому году Samsung застала всех врасплох, выпустив финальную сборку обновления Galaxy S9 на базе Android 9 Pie, но, по-видимому, компании следовало бы уделить больше внимания надёжности программного обеспечения, а не спешить с развёртыванием прошивки. Последняя проблема, о которой сообщают пользователи, чьи устройства были обновлены до Android Pie, касается времени автономной работы.

2019-01-01 17:01 Atlus расскажет о новых проектах в рамках Persona 5 в марте 2019 года
Компания Atlus запустила сайт P5R (Persona 5 R), что бы эта буква ни значила.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное