Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Oninaki -- умереть спокойно не дадут. Рецензия


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-09-29 00:00 Oninaki — умереть спокойно не дадут. Рецензия
Мрачная атмосфера, депрессивный сюжет, убийства ради упокоения душ давно умерших родственников — все это есть в Oninaki, и ради этого на нее стоит обратить внимание. А как обстоят дела со всеми остальными составляющими? Выясним в рецензии


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-09-28 09:03 Обсерватория «Спектр-РГ» запечатлела барстеры в центре Галактики
Институт космических исследований Российской академии наук (ИКИ РАН) сообщает о том, что российский прибор на борту обсерватории «Спектр-РГ» получил новое изображение центра нашей галактики Млечный Путь.

2019-09-28 10:23 Ждать осталось недолго: гибкий смартфон Motorola Razr предстанет до конца года
Представители Motorola сообщили ресурсу CNET, что презентация гибкого смартфона Razr планируется в четвёртом квартале текущего года.

2019-09-28 12:11 Razer Nari Ultimate for Xbox One: гарнитура с тактильной отдачей HyperSense
Компания Razer анонсировала беспроводную гарнитуру Nari Ultimate for Xbox One, предназначенную для использования с игровой приставкой Microsoft Xbox One.

2019-09-28 12:20 Creative представила внешнюю звуковую карту Sound Blaster X3 — первую с технологией Super X-Fi
В наши дни звуковые карты практически сошли на нет, однако в некоторых сферах они продолжают применяться. Наиболее известными в своё время были Sound Blaster — с момента выхода первой Sound Blaster 1.0 в 1989 году прошло уже 30 лет, и за это время было под данной маркой было продано более 400 миллионов звуковых карт.

2019-09-28 13:17 Видеокарта PowerColor Radeon RX 5700 XT Liquid Devil будет оснащаться водоблоком
Представители марки PowerColor со страниц социальных сетей некоторое время назад пообещали, что в октябре всех ценителей бренда ожидает некий приятный сюрприз. На этой неделе интригу попытался развеять известный блогер JayzTwoCents, который у себя в Twitter опубликовал так называемый «тизер» будущей видеокарты Radeon RX 5700 XT серии Liquid Devil, которая должна оснащаться штатным водоблоком. Капли жидкости, стекающие по элементам оккультной символики на этом изображении, красноречиво говорят о методе охлаждения видеокарты.

2019-09-28 14:31 LG проектирует оригинальный трекер сна
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании LG Electronics патент на любопытное устройство для «умного» дома — так называемый трекер сна (Sleep tracker).

2019-09-28 15:32 Коммерческий запуск ракеты «Протон» запланирован на 9 октября
Стало известно о том, что первый в 2019 году запуск ракеты-носителя «Протон» с иностранными спутниками перенесён с 30 сентября на 9 октября. Этот пуск позволит вывести в космическое пространство несколько зарубежных спутников. Речь идёт о европейском телекоммуникационном аппарате Eutelsat 5 West B и американском технологическом спутнике Mission Extension Vehicle-1.

2019-09-28 16:05 Санкции против Huawei подорвали благополучие производителя памяти Micron
Публикация компанией Micron Technology квартальной отчётности вызвала снижение курса акций на 8,85 %, если ориентироваться на данные, доступные на момент подготовки материала к публикации. Пессимизм инвесторов был вызван не только снижением выручки компании на 42 % в годовом сравнении, но и распространением слухов о намерениях американских властей не продлевать разрешения на торговлю с Huawei. Это вызвало падение курсов акций многих американских компаний технологического сектора, поэтому Micron в этой ситуации оказалась не единственным пострадавшим.

2019-09-28 17:53 Ericsson готова заплатить $1,2 млрд для решения проблем, связанных с антикоррупционным расследованием США
Телекоммуникационная компания Ericsson готова выплатить 12 млрд шведских крон (около $1,2 млрд), чтобы уладить ситуацию, связанную с несколькими антикоррупционными расследованиями, которые проводятся Комиссией по ценным бумагам и биржам, а также Министерством юстиции США. Речь идёт о расследованиях, которые были начаты в 2013 и 2015 годах в связи с подозрением Ericsson в нарушении закона США о коррупции за рубежом.

2019-09-28 18:37 Razer Seiren Emote: микрофон для стримеров с возможностью отображения эмоций
Компания Razer анонсировала первый в мире микрофон профессионального уровня для стримеров, способный отображать эмотиконы: устройство получило название Seiren Emote.

2019-09-28 21:52 iPad 7 лучше не ломать: планшет практически не подлежит ремонту
Специалисты iFixit заглянули внутрь ещё одного гаджета — планшета iPad седьмого поколения, который компания Apple официально представила менее трёх недель назад.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-09-28 10:01 Games with Gold в октябре: Tembo the Badass Elephant, Friday the 13th, Disney Bolt и Ms. Splosion Man
Microsoft объявила игры следующего месяца для подписчиков Xbox Live Gold. В октябре российские геймеры получат возможность добавить себе в библиотеку Tembo the Badass Elephant, Friday the 13th: The Game, Disney Bolt и Ms. Splosion Man.

2019-09-28 12:05 Xbox Game Pass для ПК: Dirt Rally 2.0, Cities: Skylines, Bad North и Saints Row IV
Корпорация Microsoft рассказала о том, какие игры пополнили — либо вскоре пополнят — каталог Xbox Game Pass для ПК.

2019-09-28 12:10 Libra Association не прекращает попыток получить разрешение регуляторов на запуск криптовалюты Libra в Европе
Стало известно о том, что Libra Association, которая планирует запустить в следующем году разработанную компанией Facebook цифровую валюту Libra, продолжает вести переговоры с регулирующими органами Евросоюза даже после того, как Германия и Франция категорично высказались в пользу запрета криптовалюты. Об этом в одном из недавних интервью сообщал директор Libra Association Бертран Перес (Bertrand Perez).

2019-09-28 12:48 Платформа Huawei Video заработает в России
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei в ближайшие месяцы намерен запустить в России свой видеосервис. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на информацию, полученную от вице-президента направления мобильных сервисов подразделения потребительских продуктов Huawei в Европе Джейме Гонсало.

2019-09-28 14:19 Демоверсия The Black Masses появится 17 октября
Разработчики из Brilliant Game Studios объявили, что кооперативная экшен-RPG The Black Masses обзаведётся демоверсией. Её обещают выпустить в Steam 17 октября.

2019-09-28 15:18 Трейлер сериала «Ради всего человечества» и другие ролики Apple TV+
Во время анонса iPhone 11 компания Apple, наконец, официально объявила о том, что с 1 ноября более чем в 100 странах и регионах мира будет запущена новая потоковая видеослужба Apple TV+. В России подписка обойдётся в 199 рублей и предложит эксклюзивный контент. Компания активно готовится к важному для себя новому этапу, выпуская всё новые ролики и трейлеры.

2019-09-28 16:24 Lab Zero Games показала сражения и разнообразных героев в новом трейлере Indivisible
Красочный ролевой платформер Indivisible, до релиза которого осталось чуть больше недели, обзавёлся новым трейлером. В этот раз разработчики из Lab Zero Games сосредоточили внимание на сражениях и героях игры.

2019-09-28 18:27 Третий сезон Apex Legends «Тающий лёд» стартует 1 октября: новая карта, герой и оружие
Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment представили третий сезон Apex Legends под названием «Тающий лёд».


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-09-28 19:34 В Германии закрыли нелегальный ЦОД, размещённый в бывшем бункере НАТО
Немецкая полиция объявила в пятницу о закрытии нелегального дата-центра, находившегося в бывшем бункере НАТО и предоставлявшего хостинг для сайтов, занимавшихся продажей наркотиков, распространением детской порнографии, кражей данных и другой незаконной деятельностью.

2019-09-28 23:17 Сотрудника ядерного центра в Сарове оштрафовали за попытку майнинга биткоинов на суперкомпьютере
Сотрудника Российского федерального ядерного центра (РФЯЦ-ВНИИЭФ), расположенного в закрытом городе Сарове Нижегородской области, оштрафовали за попытку намайнить биткоины на рабочем месте, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное