Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

For America [and all mankind]


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2020-06-08 00:00 For America [and all mankind]
Историческая веха, важная для всего человечества, или советские разработки прошлого века, скопированные за деньги NASA? Передний край современных технологий или просто яркая PR-картинка? Так чем же на самом деле стал успешный старт миссии SpaceX Demo-2 — разбираемся объективно где же мы все-таки находимся


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2020-06-07 06:07 Анонс смартфона OnePlus Z ожидается во второй половине июля
Как мы уже сообщали, к выпуску готовится смартфон OnePlus Z на аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 765G. Теперь интернет-источники опубликовали новую порцию информации об этом производительном аппарате.

2020-06-07 06:39 Обнаружены упоминания об ускорителе NVIDIA A100 (Ampere) в виде платы расширения
До сих пор ускоритель вычислений NVIDIA A100 с архитектурой Ampere позировал на фото и эскизах только в виде модулей SXM4, применяемых в серверном сегменте. Не было и малейшего намёка на то, что он появится в виде традиционной платы расширения с интерфейсом PCI Express. Новая запись в программном инструментарии CUDA 11 дарит такую надежду.

2020-06-07 06:41 Российский сборщик космического мусора может напоминать «сачок»
Государственная корпорация Роскосмос изучает возможность создания новой системы для очистки околоземной орбиты от космического мусора. Информация о разработке, как сообщает «РИА Новости», опубликована в бюллетене Роспатента.

2020-06-07 06:42 Новые смарт-часы Samsung получат имя Galaxy Watch 3
Готовящиеся к выпуску «умные» наручные часы Samsung следующего поколения продолжают обрастать информацией. Данные о новинке, как сообщают сетевые источники, появились на сайте Национальной комиссии по вещанию и телекоммуникациям Таиланда (NBTC).

2020-06-07 07:33 Секретов больше нет: смартфон Xiaomi Redmi 9 показался на сайте ретейлера
На днях мы сообщали, что смартфон Xiaomi Redmi 9 поступит в продажу в различных цветовых исполнениях и конфигурациях. И вот теперь на сайте одного из интернет-ретейлеров появилось подробное описание аппарата вместе с качественными пресс-рендерами.

2020-06-07 08:01 OPPO подтвердила грядущий выход на рынок смарт-телевизоров
Китайская компания OPPO, один из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, опубликовала инфографику в честь годовщины усилий по коммерциализации решений 5G на родном рынке. На изображения упомянуты продукты, которые ещё не представлены официально.

2020-06-07 08:44 В Samsung придумали гибкий смартфон с оригинальной системой складывания
Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) в первых числах текущего месяца выдало компании Samsung патент на очередной смартфон, оснащённый гибким дисплеем.

2020-06-07 09:45 Новый планшет Microsoft Surface Go получит гибридный процессор AMD Pollock
Гибридные процессоры AMD Pollock уже не раз упоминались различными источниками, но внятного представления о сфере их применения до недавних пор не было. Откровения одного из системных интеграторов позволяют понять, что на основе этих APU будут создаваться даже планшеты, включая устройство Microsoft Surface Go очередного поколения.

2020-06-07 18:35 Дизайнер сделал из пикапа Tesla Cybertruck луноход
Компании Tesla и SpaceX, принадлежащие Илону Маску (Elon Musk), всё более тесно сотрудничают друг с другом. Вряд ли кто-то удивится, если в будущем они объединят усилия и создадут настоящий луноход, который мог бы использоваться астронавтами. Вероятно, такого же мнения придерживается один из пользователей Instagram, который создал и опубликовал несколько визуализаций на тему того, как мог бы выглядеть луноход Tesla.

2020-06-07 21:29 Эталонная NVIDIA GeForce RTX 3080 предстала во всей красе на неофициальных рендерах
Вчера в Сети появилась первая фотография готовящейся к выходу видеокарты GeForce RTX 3080 в эталонном исполнении. Как водится, опубликованное фото (в конце новости) не отличалось высоким качеством. Однако на его основе небезразличные мастера 3D-моделирования представили свои работы, демонстрирующие новую видеокарту во всей красе.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2020-06-07 08:47 В Destiny 2 прошёл первый внутриигровой ивент в режиме реального времени. Военный ИИ сбил корабль «Всемогущий»
Студия Bungie провела первый внутриигровой ивент в Destiny 2 в режиме реального времени. Вечером 6 июня пользователи шутера могли наблюдать за уничтожением корабля «Всемогущий» военным интеллектом «Распутин».

2020-06-07 10:54 Представлено милое приключение в мистической японской деревне Sumire
Независимая команда GameTomo объявила о разработке довольно милой приключенческой игры Sumire для Steam и Switch во время проходящего японского фестиваля Indie Live Expo 2020. Sumire — повествовательная игра, все события которой происходят в течение одного дня в мистической деревне в японском стиле.

2020-06-07 11:53 В бета-версии Xbox Store для ПК добавлена ​​поддержка модов для игр
Бета-версия цифровой площадки Xbox Store на ПК, наконец, получила обновление, которое позволит игрокам получить официальный доступ к модификациям для игр.

2020-06-07 11:56 Cogen: Sword of Rewind — боевой платформер для PS4, Switch и ПК, где смерть — главное оружие
Во время цифрового японского мероприятия Indie Live Expo 2020, посвящённого независимым играм, японская студия Gemdrops представила любопытный пиксельный платформер старой школы — Cogen: Sword of Rewind. Были показаны скриншоты, выпущен трейлер и анонсирован запуск в 2020 году на Sony PS4, Nintendo Switch и ПК (в Steam, страницы пока нет).

2020-06-07 15:22 Слух: игрока в WoW забанили на 100 лет за противодействие протестам  Black Lives Matter
Blizzard Entertainment забанила одного из пользователей на 100 лет за то, что он мешал проведению внутриигровых протестов за права темнокожих. Об этом сообщает польское издание BOOP. Утверждается, что он оскорблял других игроков.

2020-06-07 15:25 I Expect You To Die стала хитом на Oculus Quest, принеся более $2 млн
I Expect You To Die студии Schell Games стала ещё одной игрой для шлемов виртуальной реальности, которая добилась огромного успеха на автономной платформе Oculus Quest. Игра, выпущенная для гарнитуры Facebook в прошлом году, была продана только для этого шлема тиражом почти в 100 000 экземпляров и принесла $2 млн доходов.

2020-06-07 15:29 Баба-Яга получит собственный фильм в VR от студии Baobab
Шесть раз получившая награды «Эмми» студия Baobab, создатели Bonfire, Asteroids! и других интерактивных проектов, представили своё следующее творение — фильм для шлемов VR под названием Baba Yaga («Баба-Яга»). 15 июня, на двухнедельном фестивале анимации 2020 Annecy International Animation Festival публике будет впервые будет показана эта работа (вероятно, в виде трейлера).

2020-06-07 21:32 Анализ BioShock: The Collection для Switch — классика получила качественные переиздания
Мы уже писали о недавнем выходе трилогии BioShock: The Collection для портативно-стационарной консоли Nintendo Switch. А теперь сотрудники цифровой лаборатории Eurogamer проверили все три игры в стационарном и портативном режимах. Похоже, команда Virtuos Games проделала отличную работу: все три игры и выглядят, и работают хорошо.

2020-06-07 21:35 Слухи: ремастер Bloodborne для ПК и PS5 делают разработчики Dark Souls Remastered и Shadow of the Colossus
Недавно вновь появились слухи того, что ролевой экшен Bloodborne от японской студии FromSoftware выйдет на ПК и PlayStation 5. Согласно последним данным от инсайдера Gaming Inquisition, переизданием занимаются другие разработчики — которые уже успели себя зарекомендовать, — и он знает, кто они.

2020-06-07 21:37 Animal Crossing перестала быть самой продаваемой игрой в Nintendo eShop
Игра Animal Crossing: New Horizons неизменно занимала первое место по продажам в цифровом магазине Nintendo eShop с самого своего выхода в марте. Но теперь она опустилась на вторую позицию, уступив вершину рейтинга недавно выпущенной Minecraft Dungeons. Вряд ли это можно считать большим сюрпризом, учитывая огромную популярность марки Minecraft по всему миру.

2020-06-07 22:08 Ходячий мертвец: ранняя сборка создаваемого 6 лет зомби-экшена Dead Island 2 утекла в Сеть
Постапокалиптический экшен Dead Island 2 был анонсирован несколько лет назад, но затем исчез с радаров. Несмотря на это, компания Koch Media утверждает, что игра ещё жива. А теперь стало известно, что ранняя сборка Dead Island 2 версии 2015 года утекла в Сеть.

2020-06-08 00:06 Игра мечты: приключенческий экшен Craftopia выйдет в раннем доступе Steam в июле
Студия Pocket Pair объявила о том, что Craftopia — «игра, где вы можете делать всё, о чём мечтали» — выйдет в раннем доступе Steam в июле. Пользователи могут подать заявку на участие в альфа-тестировании в Twitter разработчика.

2020-06-08 00:08 Square Enix разрабатывает экшен с ведущим геймдизайнером Dragon's Dogma: Dark Arisen
Компания Square Enix наняла дизайнера Dragon’s Dogma и Devil May Cry 5 Рёту Судзуки (Ryota Suzuki) для работы над пока не анонсированным высокобюджетным экшеном. Примечательно, что Рёту Судзуки был также ведущим геймдизайнером Dragon’s Dogma: Dark Arisen, программистом Monster Hunter: World и Monster Hunter World: Iceborne. В новой игре Square Enix разработчик отвечает за создание сражений.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное