Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Сервера Информационных Технологий


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости Сервера Информационных Технологий - 22 мая 2002г.

Компании ЦИТ Форум и Domina Security приглашают Вас принять участие в семинаре "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СТАНДАРТА БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ISO 17799", который состоится 25 июня 2002 года в Москве.

Аналогичный семинар уже проводился в апреле этого года, и вызвал значительный интерес среди специалистов и менеджеров.

Как и в прошлый раз, на семинаре будет выступать эксперт по информационной безопасности, автор книги "Атака на Internet", к.т.н. Илья Медведовский.

Основная задача семинара - ознакомить участников с содержанием международного стандарта безопасности информационных систем, которому соответствуют информационные системы всех компаний Европы и США. На семинаре подробно рассматриваются практические аспекты внедрения стандарта ISO 17799 в реальную информационную систему компании и возникающие в связи с этим проблемы и возможные пути их решения. Каждый участник семинара бесплатно получит CD "Практическое применение ISO 17799: основные положения стандарта; сборник типовых решений и документов; комментарии к стандарту".

Семинар направлен прежде всего на повышение квалификации в области информационной безопасности ИT-менеджеров высшего и среднего звена, руководителей проектов фирм работающих в сфере инфотехнологий, ведущих ИТ-специалистов и специалистов по информационной безопасности, а также современных руководящих работников.

Ознакомиться с подробной программой семинара и условиями участия Вы можете здесь: http://www.citforum.ru/seminars/2002/iso17799.shtml

С уважением,
Алексей Сальников,
Директор компании "ЦИТ-Форум"


Компания "ЦИТ-Форум" - Море(!) аналитической информации!

e-mail: info@citforum.ru, тел. (095) 451-8586




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное