Учебные курсы On-line в системе EDULAB.RU (Московский Государственный Университет Экономики Статистики и Информатики (МЭСИ)-LLEDG) позволят Вам повышать свою квалификацию и сертифицироваться в области информационных технологий по таким направлениям как MS SQL Server, Oracle, MS Office, Photoshop и множеству других, находясь в любой точке мира. По окончании обучения выдаются документы о повышении квалификации государственного образца.
Подробнее...
Новые поступления в библиотеку IT-портала CITForum.ru
Трансляция сводных таблиц в беспроводных сетях Перевод: Intersoft Lab В этой статье рассматривается проблема эффективной трансляции бизнес-данных, представленных в виде сводных таблиц, по беспроводным каналам связи.
Недавно мы опубликовали статью, также предоставленную Intersoft Lab, посвященную использованию Business Intelligence в страховании. Статья вызвала достаточно большой интерес, и сейчас мы публикуем еще две статьи на эту же тему.
Business Intelligence - путь к решению проблем страхования Перевод: Intersoft Lab В этой статье подробно рассказывается о том, какие проблемы встают перед страховой отраслью в условиях современного рынка и как их можно решать с помощью Business Intelligence.
Страхование: проблема доступа к информации Перевод: Intersoft Lab В статье на практическом примере описывается, как в страховой отрасли решается проблема доступа к информации с помощью Хранилища данных.