Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Сервера Информационных Технологий 05.02.2003


Информационный Канал Subscribe.Ru


MTW-хостинг представляет новые тарифы:

"Бизнес (Windows 2000/2003-Cluster)" - для сайтов с повышенными требованиями к надежности (используется кластерный принцип работы).

"Бизнес (UNIX) персональный" - предоставляются полностью обособленные от других сайтов копии основных служб сервера (персональные HTTP, POP, Sendmail, FTP, MySQL и др.) и полный доступ к настройкам конфигурационных файлов.

"Хостинг для WEB-мастера" - бесплатная программа поддержки разработчиков ПО и web-дизайнеров.

Подробности >>>


С 22 марта по 7 апреля в Центре Информационных Технологий состоится цикл консультационных курсов А.Вендрова:

22.03 - 25.03 Введение в объектно-ориентированный анализ и проектирование и унифицированный процесс разработки ПО c использованием языка UML и CASE-средства IBM Rational Rose

29.03 - 01.04 Современные технологии анализа и проектирования информационных систем

06.04 - 07.04 Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО

С программами курсов Вы можете ознакомиться на сайте http://www.citmgu.ru


Поступления в библиотеку IT-портала http://www.citforum.ru -

Две статьи из нового (2004 г.) сборника Трудов Института системного программирования РАН под редакцией чл.-кор. РАН В.П.Иванникова:

Статьи из январского и февральского номеров журнала "Экспресс-Электроника":

Также мы предлагаем Вашему вниманию две статьи из газеты IT News - нового информационно-аналитического издания Издательского дома "FineStreet", хорошо знакомого нашим читателям по журналам "Экспресс-Электроника" и "IT Manager":

С уважением,
Редакция IT-портала CITForum.ru

e-mail: editor@citforum.ru, тел. (095) 782-9207


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное