Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Сервера Информационных Технологий январь-февраль 2006 г.


Вы еще ни разу не получали нашу рассылку в этом году, хотя вышло уже 12 выпусков. Происходит это потому, что Вы подписаны не на основную рассылку, а на ее полузаброшенный клон на subscribe.ru. Если Вам интересны новости портала CITForum.ru, пожалуйста, подпишитесь на рассылку, которая выходит дважды в неделю - по вторникам и четвергам.

Основные события портала CITForum.ru в январе-феврале 2006 года:

  • Изменен дизайн деловой газеты CitCity, новости первой полосы теперь можно увидеть в левой колонке на всех внутренних страницах.
  • В архиве CITKIT.ru теперь можно заказать диски с любыми наборами файлов (китами).
  • Объявлена регистрация на очередную (одиннадцатую!) ежегодную техническую конференцию Корпоративные базы данных-2006. Конференция состоится в Москве 11-12 апреля.

В библиотеке CITForum.ru за два месяца опубликовано много статей, среди них есть очень интересные и нигде до этого не публиковавшиеся. Например, большой популярностью пользуется Пересказ Сергея Кузнецова статьи Никлауса Вирта "Хорошие идеи: взгляд из Зазеркалья".

Весь список новых поступлений в библиотеку - здесь.

В архиве CITKIT.ru появилось много новых версий дистрибутивов. Вот несколько наиболее популярных:

Ну и конечно стоит заглянуть в Курилку. Там теперь постоянно действует блог, очень много забавного, есть и довольно серьезные статьи - например, "19 ступеней вверх, или История графических пользовательских интерфейсов".

Ждем Вас на нашем портале!


В избранное