Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 25/12/2009


Новый сервис "ГРУППЫ"   Новые интерактивные возможности и безупречная четкость передачи движения — в изящном корпусе телевизоров Viera серии Z!

Осенью 2009 года мы открыли на нашем сайте сервис "Группы".
В отличие от рассылок, которые формируют их авторы, в группах все участники могут обмениваться информацией и файлами.
Вы также можете создать свою группу.
В спецвыпуске "Новостей Subscribe.Ru", который выходит по пятницам, мы рассказываем о группах, созданных за неделю.
Subscribe-TOP
Потребитель. Фототехника и видеокамеры
экономия в 50%
Потребитель. Все для стройки и ремонта
экономия в 50%
Потребитель. Техника для бизнеса
экономия в 50%

Рекомендуемые группы
Идеи подарков - забери свою!
Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи оригинальных подарков, для себя и для своих близких. Обсудить какие подарки лучше подобрать к предстоящему празднику. Вступайте, с нами будет интересно! Наш сайт - Подарки с улыбкой funnygifts.ru - мы пишем о самых невероятных подарках с улыбкой!

Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы ни когда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или когда совсем не о чем подумать появляются мысли "а вдруг красный цвет вовсе не красный?", "о чем в данный момент думает мой кот, ведь он не может совсем не думать?" и т.д.? Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Эта Группа ждет ваши мысли! Задаем вопросы, комментируем, делимся впечатлениями, рассказываем интересные истории.

Японские Автомобили: ездим и ценим!
Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!

Уникальные новости от Свободного Журналиста
Я - свободный журналист. Моя работа - дать Вам пищу для ума. Испытываете инфо-голод? Вкусности здесь! Цель создания группы: публикация качественной, интересной, полезной, уникальной информации. Обновление новостей - каждый день (иногда несколько раз в день). Публикую только самое сочное!

Фото
Разрешается публиковать только свои фотографии. Покажите мне людей! Не бронзовые скульптуры, не зеленые пейзажи! Покажите мне, как живет человек! Пейзажи публикуются только, если это действительно неоспоримый шедевр. Кошечки и грибочки будут удаляться сразу! Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы!

Работа на дому
Работа в Кризис! Господа, поможем друг другу!

Истории на работе
В этой группе мы пишем истории, которые случаются на работе каждый день. Если есть что-нибудь интересное, грустное оригинальное или печальное, то здесь этому место. Вступайте и делитесь своими впечатлениями от рабочего дня!

Новые группы
Результат налицо
Группа посвящена новому проекту Продюсерской группы "ТЕАТР" - спектаклю "Результат налицо". В главных ролях всеми любимые и очень популярные актеры театра и кино: Григорий Антипенко, Наталья Бочкарева, Олеся Судзиловская, Сергей Колесников, Борис Смолкин, Артем Ткаченко и Влад Топалов! В группе Вы сможете пообщаться с любимыми актерами, написать отзыв о спектакле, поучаствовать в конкурсах, выиграть билет на спектакль и просто быть в курсе происходящего в жизни своих кумиров.

Хобби
Делимся своим хобби. А именно рукоделие, кулинария, сад, огород, цветы.

Играйте с нами!
"Ты счастлив не потому, что все хорошо, а все хорошо потому, что ты счастлив! Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость," - Макс Фрай

Самостоятельные путешествия
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь.

Украинское Фото
Украинское Фото - оперативная репортажная фотосъемка текущих событий из политической, экономической, спортивной и общественной жизни страны.

Рок это Жизнь!
Это группа свободы! Тяжелой и не очень музыки!

Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!

Рестораны Украины
Рестораны Украины, Киева, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Одессы

Переезд в Петербург
Группа создана в поддержку людей, которые желают переехать в Питер.

Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участники группы обсуждают компьютерные программы, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.

Выжигание как оно есть!
Група для людей которых интересует выжигание на дереве или на коже

Lingua House - все, кто учился, учится или хочет учится в школе иностранных языков Лингва Хаус
Lingua House - это школа иностранных языков рядом с метро Партизанская, Щелковская. Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому языкам детей и взрослых. Квалифицированные преподаватели носители языка. Программы для всех возрастов (начиная с 4-х лет). Многоуровневое обучение: общий курс; бизнес-курс; подготовка к сдаче FCE, CAE, CPE, BEC, TOEFL, IELTS. Всех, кто интересуется изучением иностранных языков, приглашаем в нашу школу, группу.

Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни

Детские шалости
Дети часто шалят - везде и порой много. Поговорим о причинах детских шалостей и поделимся тем, как их правильно воспитывать.

Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Я знаю всё о кошачьих повадках и вообще о кошках! Поэтому я решил создать свою группу о кошках где я смогу отвечать на ваши вопросы о кошках и т.д. и т.п. !

Отношения между мужчиной и женщиной
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.

Realtorclub
Группа риэлторов "Realtorclub" создана для объединения профессиональных участников рынка недвижимости с целью обмена мнениями о ситуации на рынке недвижимости и информацией о важных новостях. К участию в группе принимаются риэлторы и иные заинтересованные лица. Заявка проходит предварительную модерацию.

Tensegrity
Тенсегрити Карлоса Кастанеды: практика магических пассов, анонсы, расписания, группы, описания.

Международное фестивальное движение
Для творческих коллективов, ансамблей, солистов. Знакомство с новинками фестивалей, конкурсов, карнавалов. Изучение положений, программи условий приёма. Обсуждение фестивальных и конкурсных проблем. Рекомендации специалистов по подготовке к фестивалям, конкурсов, карнавалов, мастер-классов и творческих встреч.

Обзоры выпусков:
Общество

Мир ждет новая китайская угроза

У нас на глазах происходит то, на что раньше требовались столетия, - становление экономической сверхдержавы. Cейчас Китай близок к тому, чтобы насытить свой авторынок и начать "завоевание мира".
Читать далее ...


Финансы

Вложить деньги, чтобы получить прибыль

Большинство прогнозов, которые делались в самом начале кризиса, не сбылись. А многие финансовые инструменты, наоборот, принесли реальную прибыль. За счет чего это удалось сделать?
Читать далее ...


Бизнес

Семь мифов о паблисити

Семь распространенных заблуждений о публикациях в журналах и газетах, начиная от "обо мне никогда не напишут" и до "мне это не нужно, ведь есть социальные медиа".
Читать далее ...


Недвижимость

Покажите свой интерьер, и я скажу кто вы

Каждому хочется наполнить свой дом особой атмосферой, милыми безделушками и всем, что станет неким продолжением нас самих и составит полный портрет нашей личности.
Читать далее ...


Автомобили

SMS за рулем

За рулем не следует отвлекаться на посторонние вещи: от этого зависят безопасность и человеческие жизни - истина, прописанная кровью. Тем не менее далеко не все водители о ней помнят.
Читать далее ...


Здоровье

Очищение почек

Почки очень важный орган для жизнедеятельности организма, это парный орган выделительной системы человека, построенный по типу железы. В основном функция почек заключается в очищении организма от азотистых продуктов.
Читать далее ...


Личная жизнь

Кто ты в сексе: первоклассница или профессор?

Все женщины любят заполнять тесты. А те, которые говорят, что считают их глупостью - нахально врут. Или стесняются признаться, что хотят найти ответ на главный вопрос - какая я.
Читать далее ...


Опрос voxru.net
"Глас Рунета" приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Влияние СМИ на сознание человека". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2009 года.

Будут разыгрываться:
- USB Flash (1 экз.);
- CD холдеры (2 экз.).

Обновления на citycat.ru:
- TV программа с 28 декабря по 3 января
- Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!

Журнал «Foto&Video»

Журнал «Stereo&Video»

Журнал «Фотодело»

В избранное