Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 27/10/2010


Популярные группы недели:
Мир искусства, творчества и красоты
"Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют", - Антон Павлович Чехов Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества, учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Вступить в группу
Здоровье без врачей и лекарств
Организм любого и каждого, способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем. Но только если человек прекращает разрушать потенциал своего естественного иммунитета! Врачи об этом молчат - "На здоровых не заработаешь".
Вступить в группу
Секреты здорового долголетия
Как сохранить здоровье, как сохранить память, умственную способность, как сохранить молодость? Как оставаться независимым? Как оставаться полезным своим боизким, общесву до самых последних дней жизни на этой земле? Ученые Санкт-Петербургского Национального научно-производственного Центра технологии омоложения (ННПЦТО) для этого прилагают все усилия. Поддержание здоровья, омоложение организма, продление жизни. И это возможно! Кто уже пробовал мезококтейли?
Вступить в группу
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний
Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Вступить в группу
МассоЛИТ
За мной, читатель... и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим, оставим бессмертного автора всеми любимого нами романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, читатели и писатели, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы! Для произведений разных направлений, стилей и жанров в Массолите предусмотрены отдельные рубрики.
Вступить в группу
Музыка для души
Группа для обмена любимыми мелодиями. Слушайте, отдыхайте, ностальгируйте и заряжайтесь бодростью. Интересные сайты ЗНАТОК - бесплатные видеоуроки, авторские видеокурсы. Интересные ссылки. Экстремальный курс гитары для новичка. Авторская песня - запись, сведение, мастеринг. Создаем музыку на компьютере. Аранжировка музыки на компьютере в любом стиле. Мир виртуальных синтезаторов.
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ и разработки дизайна жилых и коммерческих объектов.
Вступить в группу
Свое дело
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Делай деньги.ru Присоединяйтесь! RSS канал с анонсами статей.
Вступить в группу
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль? Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
Поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу обучения акварельной живописи. По образованию я дизайнер, мой материал - стекло. Судьба распорядилась так, что начала преподавать основы изобразительной деятельности, и в этой связи столкнулась с проблемой отсутствия систематизированной методики преподавания акварельной живописи. Занялась этим с точки зрения дизайна. Решила построить обучение акварельной технике так, чтобы человек, начавший с нуля, понял основы этой техники и научился изображать простые предметы и группы предметов реалистически, но пользуясь особенностями акварельных красок и их возможностями. Назвала метод - методом алгоритма. На это ушли 17 лет жизни. Сейчас могу сказать, что методом алгоритма можно овладеть основами акварельной живописи за два года.
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать.
Вступить в группу
Паразиты - как безопасно очистить свой организм
Отличное Здоровье - это фундамент счастливой жизни! Но, кто-то постоянно крадет у нас это здоровье! Люди годами лечатся, но безрезультатно, а причина проста - наличие паразитов, которые провацируют практически все болезни. Узнайте как и чем проводить лечение от паразитов, и очищение своего организма от токсинов и шлаков!
Вступить в группу
Формула счастья
Как найти свою формулу счастья, в чём состоит счастье для тебя, как его добиться, эффективные технологии технологии достижения счастья. Внимание! В группе публикуются только полные статьи. Анонсы не принимаются.
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии,теософии и магии.
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами и не ставит целью что-либо продать. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами.
Вступить в группу
Дизайн ногтей: от профи до любителя
Группа для тех, кто профессионально занимается дизайном ногтей, моделированием, маникюром. Рисунки с пошаговой инструкцией, интересные статьи на проф. темы - здесь найдется всё. Так же здесь можно найти интересные и несложные рисунки на ногтях, которые можно осуществить в домашних условиях!
Вступить в группу
Парад пародистовъ
Все, кто позитивно смотрит на жизнь, может посмеяться над авторами и собой, у кого есть настоящее чувство юмора - сюда! Создайте свою пародию на всё, что найдете: фото, литературное произведение, рисунок и пр.
Вступить в группу
Будь здоров! - Всегда здоров!
В дайджесте публикуются самые интересные материалы, связанные со здоровьем, профилактикой заболеваний, диетами, лечением и здоровым образом жизни. Нас очень интересует - какие темы Вы хотели бы расширить или какие материалы Вам совсем неинтересны. Высказывайтесь, публикуйте свои сообщения - это могут быть полезные статьи или Ваша точка зрения на проблемы, связанные со здоровьем и лечением.
Вступить в группу
Свободный микрофон
Это группа для интересного и содержательного общения. Вы свободны, пока не ограничиваете свободу другого! Созданы разделы: Конференц-зал - для создания и обсуждения тем; Кафедра - для интеллектуалов и их тем из различных областей знаний; Заметки на полях - для Ваших мыслей; Курилка - для отдыха от жарких дискуссий; Дамская комната - для того, чтобы припудрить носик и почистить перышки; Любимый рецепт - ну как не поразить общественность своими кулинарными и гастрономическими изысками? Книга жалоб.
Вступить в группу
Помощь Windows
Скорая компьютерная помощь; Система Windows Компьютерная помощь спешит вам на помощь, а также установка, наладка Windows. Настройка Windows XP, Vista, Windows 7 и других ОС.
Вступить в группу
Лечение межпозвоночной грыжи, меняем образ жизни
Я предлагаю делиться опытом самоизлечения межпозвоночной грыжи, протрузий и тому подобных вещей. Сразу прошу не писать сюда с целью рекламы клиник и прочего, этого добра можно найти в интернете. Крайне приветствуется опыт изменения образа жизни, ибо большинство из нас рабы своих привычек и очень часто большинство из них вредные. Только реальный опыт обычных людей, которым не безразлично КАК будет восстановлено их здоровье.
Вступить в группу
Иронические стихи для души. Жизненные советы
Иронические стихи для души. Советы в затруднительных жизненных ситуациях.
Вступить в группу
Естественное родительство
Секреты успешного грудного вскармливания, слингоношение, прикормы, развивающие игры. Все о наших любимых детях
Вступить в группу
Как усилить иммунитет?
Если иммунная система опаздывает с началом иммунной атаки, - то отсюда эпидемии раковых болезней и хронических инфекций, или не заканчивает ее вовремя, - то возникают аутоиммунные и аллергические заболевания! И никакими лекарствами эти болезни не вылечишь - остается только усиливать, «перепрограммировать» иммунную систему!
Вступить в группу
Новые группы:
Наши любимые мужчины
Все о наших любимых мужчинах. Мужская психология, логика, интересы. Мифы о мужчинах. Отношения с мужчиной. Типы мужчин. Как себя вести с мужчинами и т. д.
Вступить в группу
Визовые новости
Новости из мира бюрократии - где, что и когда изменилось в вопросах получения виз.
Вступить в группу
Мой дом
Домашние заботы, хозяйство, рецепты, советы, интерьер...и т. д. а так же семья, мир и спокойствие в доме.
Вступить в группу
Група для владельцов блогов и заинтересованных в этом людей
Собственно група для владельцов блогов и людей интересующимся ими. Тоесть тут будет информацию о раскрутке и о др.
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма.
Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Вступить в группу
Клуб для настоящих женщин
Наверное, вас интересуют такие вопросы: Как быть красивыми? Как быть модными? Как вести здоровый образ жизни? В этой группе мы постараемся дать ответы на все интересующие вас вопросы. Мы всегда поможем полезными советами и поможем справится с трудностями. Присоединяйтесь! Мы вас ждем!
Вступить в группу
Стоп стресс!
Наша группа "Стоп стресс" для всех, кто желает конструктивно преодолевать воздействия стрессовых факторов. Мы будем говорить о стрессе, о его влияние на организм и о методах предотвращения негативных влияний.
Вступить в группу
Дизайн и стили интерьера
Мы будем вашим шпионом в роскошные дома и резиденции, дадим возможность ознакомиться с новыми продуктами, тенденциями и проектами в мире современного дизайна, а также вдохновим на воссоздание понравившихся элементов.
Вступить в группу
Кострома
Всё о Костроме, её истории, буднях, жизни, модернизации, людях, слухах.
Вступить в группу
Обзор онлайн игр
Обзор наиболее популярных и интересных онлайн игр, скриншоты, описания, рейтинги игр
Вступить в группу
Pumpkin' Blues
5 молодых парней играют хорошую музыку? в таком составе они собрались не очень давно поэтому своими песнями они вот только только начнут вас радовать!
Вступить в группу
Восточный проект - анонс новостей донецкого региона
Обзор новостей донецкого региона от самого массового еженедельника восточного региона Донбасса
Вступить в группу
Свой бизнес с Инспейс
Как создать свой бизнес с Инспейс и выйти на самые новые и высокодоходные рынки мира?!
Вступить в группу
Корпоративные подарки
Дорогие друзья! Предлагаю здесь обсуждать Новогодние подарки.
Вступить в группу

Скачай Аудиомагазин!

  Обзоры выпусков

Общество
Феномен массового человека
Что изменилось после Второй мировой войны? Сделала ли цивилизация уроки над ошибками? Искоренила ли причины появления безликого, усредненного человека, прокладывающего дорогу диктаторам?
Читать далее ...



Финансы
Почему ваш оператор может вас разорить
Отправляясь за границу, многие без всякой задней мысли берут с собой сотовые телефоны и беззаботно "пробалтывают" сотни, а то и тысячи рублей. Как свести свои траты на связь к минимуму?
Читать далее ...



Высокие технологии
Россиян обложат дикими поборами
Страна цивилизуется невиданными темпами. В скором времени за пользование ноутбуками, DVD-проигрывателями, мобильными телефонами и многим другим придется платить дополнительно
Читать далее ...



Туризм
С ребенком в Турцию
Ваш ребёнок немного подрос и окреп - пора ехать отдыхать! Большинство родителей при выборе места для отдыха отдают предпочтение Турции. С каждым годом Турция повышает уровень предоставляемой комфортабельности и уюта.
Читать далее ...



Автомобили
Всем желающим страховка обязательна!
Неисполнение обязанности по страхованию гражданской ответственности, влекущее пока лишь небольшой штраф и запрещение эксплуатации самодвижущегося транспорта, уже завтра обернется штрафными санкциями в размере стоимости полиса и понуждением к его приобретению по решению суда.
Читать далее ...



Психология
Психотерапевт или священник: к кому бежать?
К сожалению, многие священники наслаждаются своей властью, авторитетом и не хотят признавать свою некомпетентность, неполноценность, слабость. Психолог рассматривается священниками как конкурент.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Межнациональные отношения". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 октября

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Родовая земля» Журнал «Всемирный следопыт» Журнал «Дом»

В избранное