Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/05/2011


Популярные группы недели:
Библиотека рукоделия
Вы рукодельница? Тогда вам сюда! Здесь не публикуются книги и журналы, здесь живая информация от мастеров рукоделия. Как создать уютный дом, как приготовить вкусный обед, как сделать полезные мелочи для души, лучшие фото и мастер - классы рунета в одном месте!
Вступить в группу
Волшебная ниточка
"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку... Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Вступить в группу
Схемы вышивки крестиком
Вышивка крестиком - любимое занятие многих дам! Так давайте ж делиться своими работами, и не только. Основное направление группы - схемы! Присоединяйтесь к новой группе "Волшебная ниточка"!
Вступить в группу
Все про все
Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вступить в группу
Искусство заботы о себе
"Искусство заботы о себе" - это актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Есть здесь свои тонкости "секреты мастерства", если хотите. Наши авторы - профессиональные стилисты, косметологи и врачи, готовые к живому диалогу с читающей аудиторией. Мы будем рады любому продуктивному общению!
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами и не ставит целью что-либо продать. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных дешевых билетах! Группа основана 5 октября 2009 года. http://twitter.com/LetimNedorogo
Вступить в группу
Свое дело
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Делай деньги.ru Присоединяйтесь! RSS канал с анонсами статей.
Вступить в группу
Юристократ, юридическая помощь
В группу приглашаются профессионалы права, юристы с большим стажем, интересными кейсами и светлыми головами, а также все люди, кому интересны юридические вопросы и ответы на них. Юридические обсуждения и консультации по следующим направлениям: - налоговые споры, возмещение НДС через суд; - трудовые споры; - ведение кадрового делопроизводства; - взыскание задолженностей; - due diligence; - экспертиза недвижимости; - признание права собственности на квартиры; - взыскание возмещения со страховых по ОСАГО, КАСКО; - раздел имущества, развод, семейные споры; - жилищные вопросы; - ликвидация ООО. Делимся мыслями, обсуждаем, спрашиваем.
Вступить в группу
Родственные души
Стараемся не постить в группу чужие тексты или картинки. Стараемся не ссориться и не ругаться. Стараемся уважать собеседников. Стараемся услышать друг друга. Допускаются цитаты новостей или других текстов, с собственными, развернутыми комментариями. Нам интересны Вы и Ваше личное мнение.
Вступить в группу
Немецкий язык эстрадных песен
Поём oldies вместе с величайшими звёздами немецкой эстрады и при желании заодно подучиваем их язык! Правила нашего некоммерческого сообщества: в общении не принята ненормативная лексика на русском языке не надо читать перевод песни, если он не нужен не надо читать текст оригинала, если и это ни к чему не надо избегать и без того редкие и простенькие контрольные работы не надо упускать возможность посмотреть кино, скачав фильм по ссылке, указанной в рубрике "Избранные ссылки" (700 МВ) не надо игнорировать счетчик наших голосов: ЗА - слева, ПРОТИВ - справа от счетчика. Основной источник - MEMORYRADIO DE Остерегайтесь интернет-мошенников! У нас - всё безвозмездно!
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения вкусных супов есть общий секрет.
Вступить в группу
Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное.
Друзья, в этой группе предлагаем Вам обсудить новости портала о системно-векторной психологии Юрия Бурлана , материалы и статьи по самым наболевшим проблемам человеческого общества с точки зрения психологии ( http://www.yburlan.ru ). Какова истинная природа депрессии, почему кого-то не сломят никакие жизненные передряги, а кто-то выбирает самоубийство? Как воспитать ребенка счастливым, способным строить здоровые отношения и привнести в гармоничное общество будущего? Как наладить отношения в паре и в семье, помириться с родителями и старыми друзьями? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы и их подтверждение на практике. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Дыхание и здоровье
Добро пожаловать в группу. В Группе обсуждаются вопросы дыхания и влияние его на здоровье человека. Просьба соблюдать в группе взаимоуважение!
Вступить в группу
Блогосфера для начинающих
Группа для тех ребят, которые хотят сделать себе блог с нуля! Раскрутить свой блог и зарабатывать на нем деньги! Начните с бесплатного обучающего видеокурса - " Как создать блог "
Вступить в группу
Как все успевать - и жить с удовольствием!
Эта группа для тех, кто, несмотря на стремительный ритм нашей жизни, хочет оставаться самой собой, много успевать по дому и на работе, больше времени проводить с семьей, детьми, друзьями. Для тех, кто хочет организовать свою жизнь так, чтобы находить время, силы и желания для интересной и насыщенной жизни! Практические советы и рекомендации на каждый день! Клуб "Время Женщины" ждет Вас! Наш девиз: Я не люблю торопиться, но люблю успевать!
Вступить в группу
Здоров. Без врачей, лекарств и БАДов
Как восстановить здоровье, как оставаться здоровыми и активными, применяя натуральные, естественные и доступные средства и методы. Правильное дыхание, полноценное питание, здоровый питьевой режим, физические упражнения и комплексы, укрепление и сохранение иммунитета, целительные медитации, визуализации и аффирмации, другие натуральные, естественные и доступные средства и методы. В группе публикуются практические рекомендации, рецепты, наблюдения, отзывы. Цель группы - обмен полезной информацией, имеющей практический интерес. Материалы, не соответствующие Правилам публикации в группе, удаляются без предупреждения
Вступить в группу
Все о компьютерах и для вашего компьютера
Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению роботы с различными программами. Каждый участник может публиковать свои собственные темы, о правилах публикации читайте Правила публикации новых тем участниками группы. Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы. Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении.
Вступить в группу
Любители аудиокниг
Любители аудиокниг присоединяйтесь. Кто что слушает, хотел бы послушать или хочет поделиться информацией, - двери в эту группу открыты! Все книги выкладываю на сайте ebook4all.ru (бесплатные и платные аудиокниги)
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия
Группа объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Мой личный блог о путешествиях http://stomirov.info Полезный информационный курс "В отпуск без турагенств"
Вступить в группу
Клуб любителей денег
Все возможные методы привлечения денег в нашу жизнь, нумизматика и все что связано с деньгами в нашей жизни. Я очень люблю деньги, особенно их наличие, а вы?
Вступить в группу
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Клуб "Очумелые ручки"
Сайт группы "Женская территория" - все, (и даже больше), для милых дам (и не только)! Что такое "ОчУмелые ручки"? Это сокращенно "Очень умелые ручки" которые буквально из ничего могут сделать очень даже ничего. Это абсолютно безвредное нервно-расслабительное и семейно-закрепляющее лекарство. Это смешные полезные советы и серьезный технический юмор. Но самое главное - это надежное средство от нечего делать! Очумелые ручки - группа для тех, кто всё всегда старается делать своими руками. Она посвящен теме, которая по душе многим из Вас - самоделкам. Здесь только интересная и свежая информация для Вас, уважаемые одногрупники и посетители!
Вступить в группу
Помощь психолога онлайн
Для совсем личных вопросов вот мой e-mail - bibuka7@gmail.com Все консультации бесплатны. Но если я смог вам помочь, и вы хотите выразить благодарность, вот мои данные WebMoney: WMID 224183237144 R357780785980 U299831992901 Как сделать перевод читайте здесь Сколько стоит подобная работа? Смотрите здесь. Буду очень благодарен.
Вступить в группу
Обзор бесплатного софта
Данная группа создана с целью помочь пользователям сети Интернет в поиске программ для комфортной и эффективной работы. Качественные авторские обзоры бесплатных программ расскажут о великом множестве свободного ПО. Выбор за Вами!
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Новые группы:
Как избавиться от целлюлита
Обсуждаем проблему лишнего веса. Как избавиться от целлюлита и т.д
Вступить в группу
Недвижимость Ломоносова, Петергофа, Стрельны
Доска объявлений - недвижимость бесплатные объявления, доска объявлений Ломоносова, Петергофа, Стрельны, квартиры в Ломоносове
Вступить в группу
Туристические страны мира
Решившись однажды провести свой отпуск не на диване, а в постоянной смене дорожных впечатлений, вы поймете, что самый лучший отдых в России и за рубежом - это именно туризм. Наш сайт предлагает вашему вниманию каталог туристических стран мира, с кратким описанием страны и туристических курортов. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию где и в каких городах выбранной страны стоит побывать, чтобы с максимальной пользой провести свой отпуск.
Вступить в группу
Реклама групп
Группа создается для раскрутки старых и новых групп. Идея в том, чтобы привлечь как можно больше потенциальных пользователей в свою группу.
Вступить в группу
Mama-povar
Кулинарные рецепты на любой вкус: для беременных, кормящих мамочек, детское питание и другое. - Полезные статьи, полезные советы. - Проведение кулинарных конкурсов.
Вступить в группу
Дистанционное образование
Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Вступить в группу
Буду мамой - все для будущих мам
Период беременности в жизни женщины - один из самых важных. И, несмотря на то, что тело меняет свою форму, хочется выглядеть красивой, но при этом, чтобы одежда и обувь были удобными. В группе хочется рассказывать и обсуждать различную одежду, обувь и аксессуары для женщин "в интересном положении". А кроме того, и различные мероприятия, которые будет интересно и полезно посетить.
Вступить в группу
Красота и мода
Добро пожаловать в группу красоты Всей нации на этой земле! В этой группе все самое красивое и модное!
Вступить в группу
Электромонтажные работы Уфы
Электромонтажные работы различных видов и категорий сложности, типовые и индивидуальные проекты электроснабжения.
Вступить в группу
RuMusic - новый сервис обмена музыкой
RuMusic.org - это новый сервис, который был создан для того, что бы люди по всему миру имели возможность комфортно и совершенно бесплатно обмениваться музыкальными файлами. RuMusic предоставляет всем пользователям доступ к открытому поиску, который позволяет найти музыкальные файлы участников сервиса, используя при этом ключевые слова.
Вступить в группу
Мир компьютеров
Все что мы должны знать о компьютерах: Операционные системы (Windows, Linux). О сайте (joomla, wordpress, drupal, продвижение). Социальные сети. 1С (УТ, ЗиК, ЗуП, Бухгалтерия). Создание сети (Шлюз интернета, прокси сервер, почтовый сервер). IP телефония.
Вступить в группу
Любовью дорожить умейте...
И поныне люди не могут дать точный ответ на вопрос: что такое любовь? Зачем надо ей дорожить? Возможно, благодаря этому светлому чувству под названием "любовь" мир до сих пор живет. Красота спасет мир - так говорят многие. Однако, здесь идет речь о красоте внутренней. А почему любовь - не эта самая красота? Если в мире воцарится любовь, то, быть может, именно тогда прекратятся несчастья человечества.
Вступить в группу
Занятия по экологии для детей 5-10 лет
Идея создать свою группу родилась у меня не так давно. Работая с детьми дошкольного возраста и младшими школьниками уже много лет, я собрала довольно много материалов и программ о том, как можно организовать работу по экообразованию с самыми маленькими детьми. Возникла мысль поделиться самыми интересными наработками с заинтересованными педагогами, а может быть в процессе общения и пролучить какую-то новую информацию. По сути группа создана для обмена опыт межуд педагогами работающими в детских садах, школах,системе дополнительного образования.
Вступить в группу
Вред курения. Мы расскажем вам как бросить курить!
Вред курения - об этом знают абсолютно все курильщики, но продолжают курить. А бросают, как правило, те, кто сталкивается с последствиями этой привычки . Мы расскажем вам как бросить курить! Разделы группы: - Как бросить курить за один день? - Методы бросить курить
Вступить в группу
Видеоуроки, семинары, документальные фильмы
У нас можно скачать обучающее видео и документальные фильмы, а также поделиться своими знаниями и профессиональными секретами с другими.
Вступить в группу
Биржа бартерного обмена
http :// vzamen . by / Белорусская Биржа Бартерного Обмена
Вступить в группу
Новости Цифрового ТВ
Новости Цифрового и Спутникового ТВ, новости телевидения
Вступить в группу
Эппл Users
В группе публикуются интересные новости и статьи об американской фирме Эппл и их продуктах.
Вступить в группу
Борьба с коррупцией
Как в России суды и силовики нарушаются права человека? Подтвержденные истории нарушения прав человека, заказные уголовные дела, неправосудные решения судов, документы, свидетельствующие о нежелании прокуратуры и следственного комитета разобраться в явно коррупционных схемах.
Вступить в группу
Кинотеатр 4 YOU
Кинотеатр 4You - Лучшие Новинки кинематографии 2011 года бесплатно! Онлайн просмотр кино, фильмы онлайн, хорошее качество без регистрации.
Вступить в группу
РЕТРОспектива. Для всех любителей ретро тематики
Группа для всех любителей ретро. Не важно, ретро фотография или ретро музыка, фильмы или мода. Я думаю, будет интересно всем!
Вступить в группу

Скачай Mobile!

  Обзоры выпусков

Общество
Помним про Победу - забываем про беззаконие
Отгремела годовщина Победы - а вопрос со Сталиным так и не решен. Немота социально-индифферентного общества понятна. Понятно и молчание первых лиц государства: страна томится без сильной власти, а критика сильно лидера рождает упреки в адрес первых лиц. Может быть, Церкви сказать слово?
Читать далее ...



Маркетинг
Subscribe.PRO: основы клиентологии
Когда-то казалось, что хороший сайт является вершиной Интернет-маркетинга. Увы, скоро выяснилось, что вложенные деньги - лишь за первое знакомство с клиентом. Клиента нужно завоевывать и удерживать какими-то иными способами
Читать далее ...



Бизнес
Советы для умных
Бизнес с нуля - это рисковая штука. Сегодня будущее за идеями, приходящими в бизнес из научной среды, из компьютерных технологий. Выбор партнёра по бизнесу подобен выбору спутницы жизни. Надо чувствовать, твой это человек или нет.
Читать далее ...



Недвижимость
Зеркальный или стеклянный потолок
Зеркальные потолки отлично вписываются в квартиры с низкими потолками. Зеркала создадут оптическую иллюзию увеличат высоту потолков. Также с помощью зеркального потолка можно сделать комнату светлее и просторнее.
Читать далее ...



Личная жизнь
Семь самых жгучих вопросов о сексе
Большее наслаждение могут доставить мужчины, которым доставляет удовольствие сам процесс совокупления. Но это природный талант, которому другим учиться надо. Для большинства же мужчин женщины просто средство собственной сексуальной разрядки.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Риз Уизерспун: "Чувство юмора полезнее бикини"
У нее никогда не было статуса секс-символа, но Риз сумела доказать Голливуду, что и комедии о блондинках могут приносить огромные деньги. Единственное, чего не удалось избежать даже ей, так это любовных разочарований. Впрочем, Риз вновь собирается замуж и наверняка на этот раз учтет все ошибки.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Чемпионат мира по хоккею 2011 года". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 мая 2011 года.
Будут разыгрываться:
— Френч-пресс для кофе (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 16 по 22 мая

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
«Потребитель. VIDEO&AUDIO» Журнал «Аудиомагазин» Журнал «Stereo&Video»

В избранное