Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/02/2012


Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Компьютер для чайников
Сайт группы - Блог "Компьютер для начинающих от Светланы Козловой". Как научиться работать на компьютере в рекордное время, даже если вы увидели его впервые? Специально для начинающих пользователей персонального компьютера! В группе можно задавать вопросы по компьтерной грамотности, помогать новичкам находить ответы на их вопросы. Первые обучающие видеоуроки для начинающих чайников в обучающем бесплатном 55-минутном видеокурсе электронном курсе "Базовый курс по работе на компьютере для новичков".
Вступить в группу
Мир женщины
Секреты сохранения красоты и молодости
Группа посвящена обозрению средств и методик сохранения красоты и молодости. В нашей группе вы сможете найти полезную информацию, которая позволит вам сохранить молодость и непревзойденную красоту!
Вступить в группу
Автомобили
Для автомобилистов
У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Вступить в группу
Туризм
Мир круизов и путешествий
Группа для тех, кто любит путешествовать и делиться своим позитивом с другими.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Секреты успешного бизнеса
Бизнес - это не только способ прироста дохода предпринимателя, но и метод самовыражения, лучший способ быстрого личностного развития, путь к независимости и способ достижения других жизненных целей. Успешный бизнес складывается из многих составляющих - от собственно бизнес-идеи, до ее грамотного воплощения, выстраивания всей цепочки деньги-товар-деньги, или деньги-услуги-деньги, а иногда и деньги-реклама-деньги. На определенном этапе немаловажным фактором становится и человеческий фактор. Обо всем это - успехе конкретных идей, влиянии на бизнес внешних факторов, удачного вложения денег в рекламу, и многих других факторов, влияющих на успешный бизнес, мы и предлагаем поговорить в этой группе.
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровье и питание
Человек есть то, что он ест! Наш клуб для мужчин и женщин, которые заботятся о своем здоровье! В группе вы сможете подчерпнуть информацию о здоровом и правильном питании, получить сведения о связи здоровья и меню Вашего стола, узнать о полезных свойствах продуктов и интерестные рецепты здоровых блюд. Приглашаем Вас делиться своими рецептами и находками в области здорового питания. Мы всегда рады видеть Вас на этой страничке.
Вступить в группу
Здоровое и правильное питание
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Отдыхай! Умный отдых: совмести приятное с полезным! Рубрики - Любимые афоризмы и цитаты. Любимые притчи. Крылатые выражения. Гласнарода. Веселые картинки. Про это. Открытки и поздравления.
Вступить в группу
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой. "За мной, читатель и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии". Но оставим бессмертного автора всеми любимого нами романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Основы металлоорганической химии
Данная группа создана с образовательными целями для обмена опытом в области металлоорганической химии. Участники данной группы могут задавать друг другу вопросы, делиться интересными материалами по теме, обмениваться статьями. Студенты и аспиранты, присоединившиеся к группе, могут бесплатно получить учебные материалы и вспомогательную литературу. В нашей группе мы рассматриваем вопросы строения металлоорганических соединений, разбираем вопросы, связанные с гомогенным и гетерогенным катализом, обсуждаем синтез соединений; не останется в стороне и классическая органика.
Вступить в группу
Игровой портал GameSprai
Мы рады приветствовать вас на портале Real-Css.ru GameSprai.ru Наш игровой портал создан в первую очередь помочь юным геймерам.Помочь в поиске необходимых фаилов для популярных on-line игр.Проинформировать о новинках игрового мира.Научить делать всё самостоятельно и т.д.
Вступить в группу
Hi-Tech
Smart Device - все для смартфонов
Лучшие модифицированные прошивки, игры, программы и фильмы для Ваших смартфонов!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Создал блог - поделись опытом!
Группа создана для начинающих свой путь в блогосфере. В этой группе блоггеры делятся своими личными советами, наработками, фишками по теме создания и ведения успешного блога/сайта. Делимся и обмениваемя своим личным опытом, коллеги
Вступить в группу
Видео-обучайка
Группа ориентирована на людей, которые хотели бы использовать свой компьютер и Интернет для обучения и получения новых знаний и навыков. В группе вы найдёте видео уроки различной тематики, которые помогут Вам открыть для себя новые возможности, прибрести знания в различных областях жизни и повысить профессиональные навыки.
Вступить в группу
Мир ворпресса
Обзор плагинов, недостатки шаблонов, помогать начинающим блоггерам, устранить ошибки, помочь новичкам, практичные советы в сео-продвижении
Вступить в группу
Заработала всемирная касса взаимопомощи
Всемирный фонд взаимопомощи от небезизвестного Сергея Пантелеича.
Вступить в группу
Конкурсы Блоггеров, расскажи о конкурсе или поучаствуй
Группа создана специально для блоггеров, которые проводят конкурсы у себя на блоге и для людей которые хотят поучаствовать в этих конкурсах и выйграть призы!
Вступить в группу
Мир женщины
Я сделаю себя сама!
Если вам не безразличен свой внешний вид, если вы ходите заняться собой и сбросить лишний вес, если вы наконец таки решили заняться своим здоровьем и хотите стать успешной и красивой, если вы готовы работать над своим совершенством и не против, что бы мужчины оборачивались вам в след... То приглашаю Вас присоединиться ко мне и стремиться к совершенству вместе!
Вступить в группу
Мужчины о женщинах. Женщины о мужчинах
Выслушать - это наполовину понять. Вот и попробуем цивилизованно (без крепкого словца, желания обидеть, задеть, оскорбить) рассказать, что мы думаем друг о друге. Это прямой путь к решению семейных конфликтов, уходу от проблем семейной жизни. Давайте жить дружно.
Вступить в группу
Все о контактных линзах
В этой группе я расскажу вам все о контактных линзах, о том как носить их, как за ними ухаживать, так же о их ранзновидностях и многом другом.
Вступить в группу
Автомобили
Продажа авто в Москве
Покупка и продажа авто транспорта. Данная группа предоставлена для людей, которые заинтересованы в продаже или покупке автомобиля, различной спецтехники или сопутствующих запчастей. Здесь вы найдете большой список выгодных авто объявлений с предложениями разных видов авто транспорта, выбрав подходящую стоимость, соответствующую вашему финансовому положению. Объявления размещаются абсолютно бесплатно. Это отличает наш сайт от ресурсов, пытающихся нажиться на своих пользователях. Вы всегда можете купить или продать автомобиль, подобрать себе новые или подержанные автомобили, автомобили с пробегом, быть в курсе новостей автомира, читать отзывы автовладельцев, быть в курсе цен на автомобили.
Вступить в группу
Автолюбитель
Группа расматривает все вопросы связанные с интернетом, рассылки писем, различных тем по автомобильному бизнесу.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости о
Обо всем что считаете интересным в мире в России, новости которые не попали в другие группы
Вступить в группу
WorldofNews
Самые свежие новостные рассылки, горячие новости только у нас, подписывайтесь.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Центр поддержки и развития бизнеса.
2startUp.biz - внедри и получи результат - кредо Дмитрия Крупье. Являясь Грозным сторонником практического применения знаний и внедрения технологий в бизнесе, Дмитрий призывает людей быть не только теоритически подкованными, но так же и иметь в этом опыт, то съесть испытать все на собственной шкуре. Как бы то ни было и звучало так, что даже режет ухо, но опыт дороже пустых обещаний и теория зачастую не имеет ценности в отличие от практики.
Вступить в группу
Ювелирное дело
Группа посвящена ювелирному делу. Отрасль эта, по большому счету, закрыта для широкой публики. Но мы постараеся приоткрыть занавес "секретности"
Вступить в группу
Профессиональный совет
Полезные советы профессионалов в области страхования и права. Консультации юристов. Помощь в решении проблемных ситуаций.
Вступить в группу
Бухгалтерская справочная система "Система Главбух"
Бухгалтерская справочная система (БСС) - это электронная база эксклюзивных рекомендаций по оптимизации бухучета, налоговому планированию и кадровому делопроизводству.
Вступить в группу
Дом и семья
Полезные советы по строительству
Данная группа создается с целью помочь людям разобраться в стртельстве
Вступить в группу
Детское здоровье
Здоровье ребенка, советы и рекомендации специалистов и опытных родителей
Вступить в группу
Бездомные животные
Мы в ответе за тех, кого приручили. Если вы поможете хотя бы одному животному, конечно же вы не измените мир. Но вы измените мир этого животного. Группа новая, так что милости просим.
Вступить в группу
Альфа Пласт
При создании предприятия Альфа-Пласт его руководство приняло решение: лучше качество, чем количество. Доказательством этого являются лицензия и сертификаты качества на предлагаемые фирмой изделия. Гарантия - вот лозунг Альфа-Пласт!
Вступить в группу
Все о детках
Группа посвящена самым любимым и дорогим деткам. Все что вы хотите знать о детках - вы найдете здесь. Актeальнык темы беременности, воспитания, питания, развития, а также различные интерсные истроии о детках.
Вступить в группу
В гармонии с миром
Делимся психологическими и практическими советами по выходу из сложных жизненных ситуаций
Вступить в группу
Ремонт квартир и помещений Санкт-Петербург
Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове. Мы компания всероссийского масштаба.
Вступить в группу
Строительство и ремонт - советы от мастера!
Группа для всех, кто любит и хочет ремонтировать и строить все своими руками! Строительство и ремонт - советы от мастера !
Вступить в группу
Оригинальные идеи декора для вашего дома
В нашей группе вы найдете оригинальные идеи дизайна и декора для вашего дома. Кроме этого мы публикуем идеи для дома, которые вы сможете сделать своими руками. А также идеи свадебного декора. Мы надеемся, что публикации в этой группе подарят вам вдохновение и идеи для украшения вашего дома!
Вступить в группу
Ремонт квартир, лоджии, декоративная отделка фасада. Live-СТРОЙ Екатеринбург
Ремонт квартир, офиса. Перепланировка, Ремонт «санузла под ключ»: перепланировка Сварочные, сантехнические работы (водосчетчики, водонагреватель Разводка труб подачи воды.) Настил полов, укладка линолеума или ламината Утепление, декоративная отделка лоджии (евровагонкой) Монтаж освещения и электропроводки Натяжной потолок любой сложности Капитальный ремонт кровли Утепление, декоративная отделка фасада: (штукатурный, сайдинг) Утепление вентиляционных труб Отделка и утепление наружных откосов Установка отливов окна Кладка печей с камином. Рекомендация. Строительный Материал В магазинах СуперСтрой, СтройАрсенал с 7 % скидкой для клиента.
Вступить в группу
Всё о собаках
все что связано с собаками, дрессировка, воспитание, разведение и выставки. Так же вы узнаете подробности о породе собакх.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Кино рецензии
Рецензии на новые фильмы, глубойкий взгляд и интересная критики от любителя кино.
Вступить в группу
Красивые и обнаженные
Фотографии красивых обнаженных девушек. Принимаются фото только красивых девушек, все что не подходит под эти параметры будет удаляться.
Вступить в группу
Мудрые притчи и афоризмы
Мудрые притчи и афоризмы. Все притчи выложенные здесь будут мудрыми и полезными для Вас!
Вступить в группу
Биоэнергосистемотерапия: боевое искусство для жизни и здоровья
Это группа для людей стремящихся не к разговорам о здоровье и рассуждениям или фантазиям на тему психологии судьбы,а для людей стремящихся к обретению здоровья и успеха в жизни.Я-профи.
Вступить в группу
Полезные книги
Группа создана для тех, кто в первую очередь обучается по книгам. В группе вы найдёте полезные электронные книги, справочники, словари и журналы, которые помогут вам в обучении и освоении различных навыков.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Компьютеры и интернет
Секреты успешного web-строительства
На сегодняшний день создание собственного сайта в сети Интернет стало как никогда просто. Как показывает практика, для того, чтобы стать полноценным владельцем своего собственного web-сайта, совершенно не нужно знать программирование на уровне профессионала, достаточно знать лишь некоторые хитрости и секреты. Давайте делиться секретами, подсказками и опытом, и строить с удовольствием!
Вступить в группу
Мир женщины
Вес как я хочу. Легко и навсегда
В этой группе вы узнаете как легко обрести вес как вы хотите. А также скорректировать фигуру. Подтянуть свои мышцы, омолодить лицо и многое многое другое. И все это за 101 день.
Вступить в группу
Волшебные советы
Дорогие женщины, волшебство вокруг нас! Давайте делиться магическими советами, рецептами и секретами. Приглашаем всех, кто интересуется симороном, астрологией, фен шуй и другими видами волшебства и магии.
Вступить в группу
Туризм
Секреты туристов
В этой группе мы делимся различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Работа в сети Интернет, дополнительный, постоянный доход
Всем желающим зарабатывать в сети Интернет научиться пользоваться всем необходимым инструментам Бизнеса, программами с получением достойного дохода посвящается
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровье и питание
Человек есть то, что он ест! Наш клуб для мужчин и женщин, которые заботятся о своем здоровье! В группе вы сможете подчерпнуть информацию о здоровом и правильном питании, получить сведения о связи здоровья и меню Вашего стола, узнать о полезных свойствах продуктов и интерестные рецепты здоровых блюд .Приглашаем Вас делиться своими рецептами и находками в области здорового питания. Мы всегда рады видеть Вас на этой страничке.
Вступить в группу
Все для всех
Группа создана для тех, кто хочет быть здоровым, кого интересует разные виды рукоделия, кулинария, натуральная косметика, работа в интернете и сетевом бизнесе, молитвы, музыка.
Вступить в группу
Твое здоровье
По тому как ты выглядишь, можно определить многое. В том числе и недуги, которые, возможно, у тебя уже есть или могут появиться в будущем. Не поленись и осмотри себя (и своих близких) внимательно, как говорится, от макушки до пяток, и, если что-то не понравится, пройди обследование.
Вступить в группу
Маньяк на кухне
Вас приветсвует Маньяк на Кухне! Данная группа открыта для всех, кто любит готовить дома и усовершенствоваться в этом виде исскуства. Здесь вы можете открыть для себя рецепты не только простых и надоевших рецептов, а черпнуть для себя, что то новое и неизведанное.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Лучшие фильмы мира онлайн
Лучшие мировые фильмы онлайн. Топ 250 IMDB, ТОП 100 Кинопоиска. Только лучшие фильмы и мировые кинопремьеры.
Вступить в группу
Эротические фотографии обычных девушек
На Subscribe.ru есть много групп эротического характера и на всех, как правило, Вы можете увидеть красивых шикарных моделей знаменитых эротических журналов. И просматривая эти фото мы забываем о тех девушках, которые возле нас (в метро, в магазинах, на улицах). Вот по этой причине я и открыл группу. Группа для людей, которые умею ценить женскую красоту без фотошопа и гримёра и професионального фотографа, красоту которая возле нас. Есть свои фотки? А может фотки страстной подруги? Отправь их нам на электронную почту
Вступить в группу
Красивая эротика
Красивая эротика в хорошем качестве. Присоединяйтесь к нам и публикуйте эротические фотографии, которые вам понравились!
Вступить в группу
Практическая Психология
Только тут самые интересные статьи; видео!
Вступить в группу
Саморазвитие для заработка
В наше время, суровой конкуренции, нельзя просто стоять на месте! Нужно развиваться , и обгонять оболтусов и лентяев, которые просиживают вечера за телевизором и просто тратят свое драгоценное время, и в тоже время не отставать от более продвинутых товарищей!
Вступить в группу
Фото
Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Публикуется все, что не походит для групп "Фото. Travel", "Фото. Портрет", "Фото. Репортер", "Фото. Пейзаж". Кошечки и собачки будут удалены сразу. Так же удаляются цветочки и букетики. Не приветствуются "мертвые" фотографии, изображающие только неживые предметы. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет Требуется модератор!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Ужаснись сам себе
Неужели должна вымереть половина нации и русские должны ужаться до Урала, чтобы народ проснулся и потребовал от власти не приятных успокаивающих новостей и обещаний, а правды и признания того, как сейчас плохо!
Читать далее ...



Экономика
Китайцы скупят весь мир
Мы пропустили рождение сверхдержавы, способной поглотить планету. Китайцы держат в руках долговые обязательства США. Их бизнесмены скупили автомобильные заводы Европы, горнодобывающие и табачные компании.
Читать далее ...



Карьера
Про работающих и лентяек
Значительная часть работающих женщин не очень-то любят свою работу. Все время жалуются, считают минуты до конца дня. Но и дома сидеть охотниц не много: скучно, нет общения. Да и "сидеть" не получится: придется заниматься хозяйством.
Читать далее ...



Автомобили
Техосмотр подорожает
По мнению Минэкономразвития, стоимость ТО в некоторых регионах необходимо повысить. В первую очередь, для того, чтобы привлечь операторов. Например, предельная стоимость ТО в столице составляет 690 рублей, ее предлагают повысить до 1840 рублей.
Читать далее ...



Финансы
10 ошибок с деньгами
Большинство из нас становятся жертвами одних и тех же ошибок с деньгами. Опознание и устранение этих ошибок приблизит нас к финансовому благополучию. Вот те ошибки с деньгами, которые следует избегать, задумайтесь, сколько ошибок совершаете лично вы?
Читать далее ...



Личная жизнь
Моя жена заболела
Она нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, неудач и проблем с детьми. Она похудела на 15 кг, плакала и срывалась. Я потерял надежду и думал, что мы разведемся. Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина на Земле.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Образец верности стилю
Историк моды Александр Васильев выносит "модный приговор" одной из самых ярких звезд нашей эстрады: "Лайме Вайкуле - 57 лет, она не скрывает свой возраст и выглядит замечательно! Лайма - образец работоспособности и верности стилю"
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн опросе "Переход на "зимнее" / "летнее" время".
Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 29 февраля 2012 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash память на 2Gb (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 февраля по 4 марта

Новые фотографии кошек


В избранное