Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 26/09/2012


Группы - лидеры конкурса:
Общество
Разумно о своем и наболевшем
В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы... Пресекается любая реклама, в том числе и реклама сайтов. Продвижением собственных намерений занимайтесь самостоятельно. Участник вправе высказать собственную точку зрения, подтверждая её первоисточником, указуя использованную литературу или новостную ссылку. Модерируется нецензурная брань, оскорбления, нарушение общепринятой этики. Обязательно модерируются темы, пропагандирующие насилие, оскорбления, разврат и содомию.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Windows для начинающих - вопросы и ответы
Если Вы только начали пользоваться компьютером и у Вас возникли какие-то трудности, а помочь в реальной жизни некому, то эта группа для Вас. Она создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью. Задавайте вопросы и сообща мы найдём выход из создавшейся затруднительной для Вас ситуации. В темах не флудим..., оскорбление друг друга так же категорически не приветствуется.
Вступить в группу
Мир женщины
Женщины всех стран объединяйтесь!
Добро пожаловать в мир женщин! Здесь мы будем разговаривать обо всем, что интересует женщин.
Вступить в группу
Туризм
Туризм и путешествия
Здесь пишем про путешествия, поездки, отдыха. Какие места посетить, с кем, когда и где. Оставляем отзывы и отчеты о своем отдыхе.
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты на каждый день
В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Вступить в группу
Идеи заработка в декрете
Первое время после родов приятные хлопоты по уходу и воспитанию малыша занимают все свободное время молодой мамы. Но со временем ребенок растет, становится более самостоятельным, и многие молодые мамы задумываются о дополнительном заработке на дому. Рассмотрим варианты заработка в декрете, ведь на самом деле их бесчисленное множество!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Гороскопы на каждый день
Вероятно, большинство читателей, услышав словосочетание "персональный гороскоп", представляют себе текст глубиной по щиколотку, максимум по колено, описывающий недалекое будущее того или иного солнечного знака - Овна, Тельца и так и далее. На самом деле, персональный гороскоп, натальная карта или звездная карта рождения - это моментальная фотография, чертеж небес во время появления на свет человека или на момент события. Но здесь будут все гороскопы, и по знакам зодиака тоже, так что добро пожаловать к нам
Вступить в группу
Заговоры на все случаи жизни
Собираем заговоры для любой ситуации, какие только есьт в жизни. Заговор - очень мощный и действенный метод достичь своих целей!
Вступить в группу
Немецкий язык эстрадных песен
Поём oldies вместе с величайшими звёздами немецкой эстрады и при желании заодно подучиваем их язык!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Чем хороша жизнь за границей? Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками. P.S.Внимание! Активные ссылки в комментах и темы рекламирующие собственные ресурсы возможны только после согласования с Админом группы. За хамство и грубость пожизненный бан, бывает настигнет не сразу. но навсегда.
Вступить в группу
Мир женщины
Бальзам для женской души
Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Вступить в группу
Женщины всех стран объединяйтесь!
Добро пожаловать в мир женщин! Здесь мы будем разговаривать обо всем, что интересует женщин.
Вступить в группу
Посплетничаем с подружкой
О чем обычно разговаривают подружки? О моде, красоте, мужчинах, жизни и т.д. Настоящим подругам всегда найдется, о чем поговорить. Не правда ли? Наша группа не исключение
Вступить в группу
Общество
Красота и доброта со всего Мира
О красоте , доброте , о быте и о добрых нравах народов мира О живописи , творчестве народов Только о позитивных явлениях и сторонах жизни. У меня не место для сеяния негатива

В избранное