Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 03/09/2014


Группы-лидеры конкурса:
Мир женщины
Рукоделие
Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Вступить в группу
Общество
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Россия Tomorrow
Международная открытая группа, в которой каждый участник свободно делится своим мнением и освещает события происходящие в России и в мире. Дискуссионный клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются. Девиз: "Самое страшное, что могут с вами сделать друзья - предать. Самое страшное, что могут с вами сделать враги - убить. Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия в мире происходят самые ужасные вещи! Об одном прошу тех, кто переживёт это время: не забудьте! Не забудьте ни добрых, ни злых. Терпеливо собирайте свидетельства о тех, кто пал за себя и за Вас", - Юлиус Фучик.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Онлайновые игры класса MUD
группа про онлайновые игры класса MultiUsers Dungeon: создание игр, дизайн игровых зон, игровой процесс
Вступить в группу
Интернет для всех: пенсионеры в глобальной сети - объединяйтесь!
Группа создана с целью - сделать глобальную сеть, как информационное пространство доступным той части обитателей Рунета, кому по определенным причинам он малопонятен, труднодоступен или представляется как нечто за пределами сознания. Как правило, это пенсионеры и люди с ограниченными возможностями, которым зачастую не хватает общения, информации (если конечно не иметь в виду зомбирующего телевидения) или источника дополнительного дохода, в общем, всего того, что может дать современный Интернет. Опыт и знания участников признаны помочь друг другу адаптироваться в виртуальной среде. Интернет должен быть доступен и понятен не только молодым и здоровым - Интернет должен быть доступен всем!
Вступить в группу
Группа пользователей Интернета у которых есть свои маленькие сайты и блоги
Группа создана для того, - чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, - чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, - чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы Советы: - Blogspot, Ucoz, Narod обходите стороной, - SEO вторично, контент - это всё, - копипаст наказуем, - на Google с Яндекс надейся, но сам не плошай
Вступить в группу
Экономика и финансы
Строительство
Вступить в группу
Дом и семья
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Вступить в группу
Апетиттин
В этой группе вы найдете массу интересных и вкусных полезностей о наивысшем творении человечества - кулинарии! Общайтесь, делитесь новыми кулинарными шедеврами. Познавайте мир неизведанных вкусов и запахов.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Женский онлайн журнал "МЕЖДУ НАМИ"
Самая информационная и полезная группа для женщин, которые хотят быть всегда привлекательными и неотразимыми
Вступить в группу
Любовь Счастье Красота
Мы рады знакомству с вами и с удовольствием поделимся "волшебным" рецептом - как с Любовью создавать в себе Красоту, Здоровье, Гармонию и Счастье. Это наш способ жизни, и мы уверены, что он вам понравится. Просто попробуйте!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Аналитические новости Беларуси
Публикация материалов связанных с последними событиями происходящими в Беларуси, анализ публикаций сайтов политической направленности
Вступить в группу
"8 канал"
"8 канал" - развлекательный телеканал, показывающий жизнь во всей ее полноте: ярких красках, эмоциях и счастливых мгновениях. Круглосуточно в эфире телеканала: художественные фильмы, аналитические материалы, интервью со знаменитыми музыкантами и кин оактерами, погода на каждый день, юмористические и кулинарные телепроекты, информационные выпуски, утренние и развлекательные шоу. Более 35 миллионов телезрителей по всей России уже оценили качество вещания и стали преданными поклонниками "8 канала".
Вступить в группу
Экономика и финансы
1С-Отчетность
1С-Отчетность. Электронная отчетность. Отчетность через интернет. Программы для бухгалтера. Новости, Акции, Новые возможности сервиса.1С-Отчетность.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Психотерапия онлайн
Психотерапия через интернет сегодня обрела популярность. Онлайн психотерапия: помощь на расстоянии позволяет избавиться от многих проблем
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Политологи: "Украина распадется зимой"
На Украине сейчас происходит то же, что в ряде стран Ближнего Востока: официальная власть контролирует только столичный регион, а фактически страна уже распалась на несколько отдельных государств.
Читать далее ...



Экономика
Обвал произойдет и без санкций
Какова реальная цель пресловутых санкций? Забудем сразу Евросоюз, Японию и еще там кого-то - они что-то там против России измышляют только под давлением США. А вот США зачем? Цель - "оранжевая революция" в России
Читать далее ...



Финансы
Евро под полтинник
Курс евро вновь превысил отметку в 49 руб. Причиной стали слухи о новых санкциях со стороны ЕС. В случае эскалации геополитической напряженности между Россией и ЕС рубль может продолжить ослабевать, обновляя новые минимумы.
Читать далее ...



Маркетинг
Эмоционально-ориентированный маркетинг
Эмоции управляют решениями, которые мы принимаем. Бренды могут легко повышать эффективность маркетинга: стоит лишь принимать во внимание импульсивную природу человека, и сосредоточиться не только на метриках и цифрах.
Читать далее ...



Культура
Книги, которые изменили мою жизнь
Я расскажу о литературе, которая улучшает мою жизнь, делает ее радостной и яркой. Я учусь позитивному мышлению, увлекаюсь эзотерикой и верю в неземное происхождение человечества. А еще я знаю, что каждый человек на этой планете стремится к самосовершенствованию.
Читать далее ...



Психология
Астропрогноз на сентябрь
Наступило время спокойствия и рассудительности, так свойственных знаку Девы. Сентябрь 2014 года - прекрасное время для открытия бизнеса, поиска работы, начала личных взаимоотношений, учебы.
Читать далее ...



Личная жизнь
Мужчина с пистолетом
Вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? Ведь настоящий суровый герой - это вечно занятый парень, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 сентября

Новые фотографии кошек


В избранное