Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 25/05/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира и говорим, что она обманывает нас.
Дом и семья
Все и про все   |   Вступить в группу

В группе выкладываем статьи, посвященные семейному очагу. Ведь семья - это не только череда отношений, это и быт, и питание, и приобретение каких-либо предметов первой и не первой необходимости. В общем, это то, с чем мы сталкиваемся в нашей повседневной жизни. В этой группе не может быть конкретной тематики только потому, что наша жизнь разносторонняя и конкретизировать ее никак нельзя. Я буду очень рад видеть в этой группе своих единомышленников.
Проект "Сто Товаров" - инфорамционная лента   |   Вступить в группу

В данной группе мы предлагаем вашему вниманию общий обзор представляемых нами продуктов, их особенностей и преимуществ применения.
Дом Здоровья   |   Вступить в группу

Мы за Здоровый образ Жизни, спорт и активный отдых, витамины и правильное питание.
Клуб "Активное долголетие"   |   Вступить в группу

Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб "Активное долголетие" призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Скидки и акции в магазинах   |   Вступить в группу

Скидки и акции в магазинах. Каждый день новые скидки и акции вмагазинах. Призы за покупки. Купоны на скидку. Распродажи. Успей купить выгодно.
Мои любимые рецепты   |   Вступить в группу

Мои любимые Рецепты? Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз - Это все для вас! Наша группа для тех, кому всё интересно. Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества. "Живите долго, праведно живите, Стремясь весь мир к собратству сопричесть, И никакой из наций не хулите, Храня в зените собственную честь". Расул Гамзатов
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Дом и семья
У костра   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет с природой общаться, в сети у костра повстречаться. И если общее найдем - от одиночества уйдем. Поэтому приветствуются темы разные.
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Мама на кухне. Рецепты для всей семьи   |   Вступить в группу

Дорогие мамы и домохозяйки, давайте делиться своими повседневными рецептами!
Культура, стиль жизни
Красивая эротика (18+)   |   Вступить в группу

Красивая эротика в хорошем качестве. Присоединяйтесь к нам и публикуйте эротические фотографии, которые вам понравились!
Сатирические копья   |   Вступить в группу

Приветствую всех, кто хочет быть счастливым! Юмор - одна из важных составляющих счастья, по крайней мере для тех, кто любит юмор. Он рождает чувство личной полноценности, ощущение жизненных сил, помогает оставаться оптимистом. Трудно представить себе мир без смеха и веселья, радости. Радость - это естественное и потому желанное состояние души. А радость сопровождается шутками, юмором, смехом. Добро пожаловать!
Рукотворчество   |   Вступить в группу

. Мы творим мир вокруг себя своими собственными руками! Для себя, для близких, друзей, для детей, для потомков! От того, сколько творчества будет в наших руках и мыслях и зависит наше с вами будущее и настоящее!
 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Советы женщинам   |   Вступить в группу

Советы женщинам. Консультации в мире моды, красоты, здоровья и семьи.
Общество
Лицо России   |   Вступить в группу

Лицо России это - огромное количество информации о России и ее народе, истории и удивительных фактах.
Все о высшем образовании   |   Вступить в группу

Вся информация о высшем образовании в России на сегодня. Размышления, обсуждения, реформы.
Проблемы современной политики (аналитические публикации)   |   Вступить в группу

Группа "Проблемы современной политики" размещает аналитические публикации о российской и мировой политике, безопасности государства, малоизвестных исторических фактах, проблемах и судьбе Русского мира, перспективах возрождения русского самосознания. В размещенных в группе публикациях по различным направлениям дается оценка действиям российской власти на мировой арене и внутри государства, а также анализируются исторические вопросы, связанные с малоизвестными фактами советской и более поздней отечественной истории.
Спорт
Аюрведа, йога, панчакарма - как основной путь к здоровью   |   Вступить в группу

Группа для практикующих йогу, аюрведу, самопознание, панчакарму, занимающихся путешествиями и желающих быть здоровыми.
Дом и семья
Клуб здоровья и долголетия Алексея Маматова   |   Вступить в группу

Научитесь доверять себе, природе и умело используйте ее дары. Узнаете, как помочь себе и своим близким побороть болезни, не обращаясь к врачам и не используя лекарств. Пробудите свою родовую память - верните себе знания и опыт предков. Будьте в гармонии с собой и природой!
Бельгийские ковры   |   Вступить в группу

Познавательная информация, веселые истории, приколы, юмор, связанные с коврами
Парфюмерия из Германии   |   Вступить в группу

Разнообразие традиционной и новой парфюмерной продукции, косметические и гигиенические средства по уходу за кожей лица и тела, волосами, детской продукцией по уходу за кожей. Мужскими и женскими парфюмерными подарками.
Профилактика здоровья   |   Вступить в группу

Профилактика функции сердечно-сосудистой системы, комплекс питательных веществ для активности ума и тела, минимизации стрессов, для поддержания функции опорно-двигательного аппарата, защиты иммунитета и здоровья, уникальными противовирусными продуктами, минералами и витаминами, полезным и сбалансированным питанием.
Культура, стиль жизни
Анекдоты, афоризмы, смешные цитаты   |   Вступить в группу

Анекдоты, афоризмы, сатирические стихи на разные темы нашей жизни - это новый взгляд на хорошо забытое старое.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Украинцам не нужен Крым
По данным министерства информации Украины, практически половина украинцев не хотела бы возвращения Крыма в состав страны. Интерес к полуострову падает: украинские СМИ все реже освещают крымские новости, в соцсетях лишь мелькает информация о проблемах татар.
Читать далее ...


Интернет

"Зеркала" по осени считают
Законопроект о блокировке "зеркал" пиратских сайтов в ускоренном порядке, а также удалении пиратских сайтов из выдачи поисковиков, скорее всего, окажется в Госдуме к осени, сказал замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. Правообладатели в целом довольны опубликованным текстом.
Читать далее ...


Гаджеты

ONYX BOOX Bering 3: читайте всегда!
Электронные книги с электрофоретическими экранами широко известны своей способностью работать без подзарядки не просто долго, а неприлично долго ввиду малого расхода энергии. Однако рано или поздно заряд иссякает...
Читать далее ...


Психология

Страна нелюбви
Столько street-хамства по отношению к детям, сколько в России, нельзя увидеть ни в одной стране. Это такая местная этика воспитания. Поэтому мы - нация, которая ничего не знает о том, что такое любить себя.
Читать далее ...


Бизнес

Как спасти рентабельность продаж?
Рано или поздно производитель начинает понимать, что при существующей ценовой модели он работает с розничной сетью в убыток. И тут у него возникает коварный план: сейчас я подниму свою наценку, сославшись на ситуацию на рынке, а байер примет переоценку и ничего не заметит.
Читать далее ...


Здоровье

Летняя диета
Ни одно время года не подходит так идеально для борьбы с килограммами, как летняя пора. Именно летом можно садиться на диету, не боясь лишить организм необходимых питательных веществ, ведь свежие овощи, ягоды и фрукты всегда могут присутствовать на столе.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 по 29 мая

Новые фотографии кошек
 

В избранное