Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/01/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Что такое истина? Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто верить. Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Мир женщины
Мир счастья   |   Вступить в группу

Как Вы себе представляете Мир счастья? У каждого из нас это понятие ассоциируется с разными аспектами жизни. Давайте вместе искать определение той зоны комфорта по имени Счастье! Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Все для нас, любимых   |   Вступить в группу

На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Компьютеры и интернет
Клуб "Сделай сам"   |   Вступить в группу

Клуб - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам.
Бизнес и карьера
Алиэкспресс для профессионалов   |   Вступить в группу

В группе обсуждаются темы по правильной покупке товаров на алиэкспресс, а так же о том, как можно заработать на алиэкспресс .
Дом и семья
Подарки, сувениры, антиквариант   |   Вступить в группу

Все о подарках и сувенирах. Что подарить? Кому подарить? и т.д.
Здоровья всем!   |   Вступить в группу

Эта группа создана с целью накопления знаний и обмена опытом о нетрадиционных и традиционных методах лечения болезней и просто общения на тему о здоровье и здоровом образе жизни. Группа пред-модерируема, т. е. вы можете добавлять свои статьи или анонсы статей, и они будут проверены модератором перед публикацией. Однако, вы можете разместить ссылку на свой сайт в конце полноценной статьи . Пишите хорошие статьи, и последний абзац вы можете посвятить своему сайту, добавив активную ссылку на него. Явная реклама также запрещена в любом виде. Принимаются статьи о самых разных аспектах самолечения - от трав до йоги и иглоукалывания. !
Культура, стиль жизни
1000 и еще один интересный факт   |   Вступить в группу

Группа для самых интересных, пусть не всегда важных, но занимательных вещах. Ежедневно в мире происходит миллион событий. Открывают новые звезды или новые химические элементы. Мы просто обязаны об этом знать! Вступайте! Будем узнавать интересное вместе
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для тех, кому всё интересно. Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звёзды глаз.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Дамский клуб   |   Вступить в группу

Группа посвящается женщинам и всему что их интересует. Здоровье, красота, семья, хобби.
Дом и семья
Вкусно своими руками   |   Вступить в группу

Дорогие повора и поворёнки! Публикуйте рецепты своих кулинарных искусств! Узнавайте больше об интересных рецептах, эксперементируйте и рассказывайте нашей группе, делитесь советами по приготовлению вкусной пищи! Радуйте нас вкусностями чаще! Сайт группы: fine-femina.ru •
Приятного аппетита!   |   Вступить в группу

Приятного Аппетита - это не просто словосочетание, и уж конечно не название фильма. Это пожелание, которое можно услышать практически на всех языках мира. Любое блюдо должно быть приготовлено так, чтобы оно вызывало аппетит, радовало глаз и обладало приятным запахом. Приятного аппетита - девиз нашей группы! Сайт - PriiatnogoAppetita.Ru
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Культура, стиль жизни
Сростки   |   Вступить в группу

Достаточно молча чувствовать присутствие друзей Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Любовь и Отношения(18+)   |   Вступить в группу

Наша группа о Любви, Отношениях, Отношениях в Любви и, конечно же, о Красоте и Здоровье! Если человек Здоров, значит он Красив! Если человек и Здоров и Красив, то у него обязательно будут - Любовь и Отношения! Темы в нашей группе жизненно актуальны и важны каждому. Друзья,пишите, читайте, общайтесь! Удачи Всем!
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Liberal Values Post   |   Вступить в группу

Группа информационного-аналитического Интернет-журнала "Liberal Values Post", который является авторским журналом об актуальных проблемах России, а также всего мира.
Купоны алиэкспресс   |   Вступить в группу

Всем кто любит экономить в магазине алиэкспресс, подборка купонов и промокодов на скидку http://mrkod.ru/skidki/aliexpress/
Автомобили
Статьи Автоэксперта   |   Вступить в группу

Я — частный автоэксперт, оказываю помощь при покупке подержанного (бу) автомобиля в Санкт-Петербурге. Помогу выбрать хороший поддержанный автомобиль, могу распознать "битый" автомобиль, "конструктор" и многое другое, что скрывает от Вас продавец.
Бизнес и карьера
Портал "ГЕРМЕС"   |   Вступить в группу

В данной группе публикуются частные объявления моих пользователей на моём портале! Так же компании опубликованные в моём бизнес-справочнике.
Освещение   |   Вступить в группу

Решаете, где купить люстру в Москве - примите выгоду от магазина "Европа Свет"! Широкая линейка светильников от ведущих брендов - Италия, Германия, Дания, Чехия.
Сейфы   |   Вступить в группу

Наша группа более подробно расскажет Вам о сейфах. Какие виды сейфов бывают, зачем они нужны, как правильно выбрать? - Мы ответим на многие вопросы.
Спорт
Спорт Разряд   |   Вступить в группу

Заходим не стесняемся, подписываемся,в этой группе вы узнаете всё про правильное питание тренировки,как правильно делать упражнения, и насладиться красивыми фотографиями и музыкой.Найдете необходимые программы!
Футбол vs Бокс   |   Вступить в группу

Новости футбола и бокса. Спортивные фильмы и видео обзоры футбола.
Дом и семья
Студия Дизайн Интерьера   |   Вступить в группу

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет магазине по изготовлению трафаретов и фотопечати для интерьеров. С помощью нашей продукции вы сможете легко декорировать свой интерьер. Основными преимуществами работы с нашей организацией является полное обслуживание всем необходимым для декорирования интерьера.
Вкусненько   |   Вступить в группу

"Украшение праздничного стола" и не могу с Вами не поделиться. Это очень красивые шедевры и очень аппетитные.
Культура, стиль жизни
Китайская метафизика, астрология, нумерология, таро, руны   |   Вступить в группу

В данной группе обсуждаются интересные события, новинки по темам: китайская метафизика, астрология, нумерология, таро, руны


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Доходы вырастут, но не у всех
Главными проблемами ушедшего года соотечественники назвали низкие зарплаты. Ситуация с доходами беспокоит 18% россиян, о чём свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Ждать ли улучшения ситуации в этом году?
Читать далее ...


Бизнес

Как зять помог Трампу стать президентом
Интервью с Джаредом Кушнером, будущим советником президента США. Год назад у него был нулевой опыт в политике и такой же уровень интереса к ней. И вот сейчас он вдруг оказался в самом центре политической жизни всего мира.
Читать далее ...


Реклама

Что ждет видеорекламу в интернете
Выход на рынок Big data офлайн-игроков, таких как банки, операторы сотовой связи и авиаперевозчики, улучшают эффективность рекламных кампаний. Меняется структура российского рекламного рынка, на котором интернет-реклама остается единственным продолжающим рост сегментом.
Читать далее ...


Здоровье

Брешь в иммунитете
В холодное время года особенно важно иметь сильную иммунную систему. Нередко она даёт сбой к середине зимы, после бурных праздников, в которые не удалось удержаться от застольных излишеств, а также при переездах и перелётах.
Читать далее ...


Культура

20 правил на пути к счастью
Буддизм - самая древняя и самая адаптируемая для разного рода учений мировая религия. Мудрость философии буддизма легко постигнуть, достаточно выбрать самые близкие ее постулаты для себя.
Читать далее ...


Личная жизнь

Женщина, которую не любишь
Глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой! Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь.
Читать далее ...


Психология

Секреты, которыми не делятся умные женщины
Это лучше держать в секрете ради вашего же блага. Нет, это не личные скелеты в шкафу, ничего такого, но это то, что поможет вашей репутации и отношениям. Например, деньги - это очень сложная тема, которая может вызвать самые разные чувства: от тревоги и неуверенности в себе до ревности и осуждения.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 по 29 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное