Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 21/06/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Мир женщины
Я - самая!   |   Вступить в группу

Окунитесь в прекрасный и чарующий Женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами. Мы рады Вам!
Компьютеры и интернет
"Сайты, что не попали в группу "Самые лучшие и интересные сайты"   |   Вступить в группу

Это подборка веб-сайтов разнообразной тематики, которые по каким-то причинам не вошли в группу "Самые лучшие и интересные сайты" , но могут быть полезными. Здесь могут находиться те ресурсы, которые из-за перенасыщенности рекламой не попали в эту группу, но могут нести полезную информацию. Также здесь возможно найти сайты Интернет-магазинов или сайты "заработка в Интернете".
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями!
Дом и семья
Копилка идей   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир интересных идей и увлекательных статей! В нашей группе собраны практические идеи, которые пригодятся каждому: рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, садоводство и образование, различные хобби. Приветствуются дополнения, дельные советы, конструктивные замечания. Приглашаем всех любознательных к нам!
Женские секреты   |   Вступить в группу

Група создана специально для женщин. Здесь вы найдете все самое полезное и интересное с женсокй точки зрения
Культура, стиль жизни
Разговорчики про все   |   Вступить в группу

Разговорчики обо всем, кроме рекламы! Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими. Одно НО! В теме не должно быть рекламы. Активная ссылка не должна вести на продающий сайт. Добро пожаловать в группу! Присоединяйтесь! Особенно приветствуются статьи несущие позитив.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам.
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Спорт
KryptoBike TM - велосипед, электровелосипед, мотоцикл. Обзоры и многое другое   |   Вступить в группу

Инициативный проект "Kryptobike TM" создан с целью популяризации двухколесного транспорта в России и странах СНГ. Мы уже больше 15 лет занимаемся велоспортом и за это время приобрели бесценный опыт, которым с радостью готовы поделиться с нашими читателями! Команда профессионалов проекта "Kryptobike TM" всегда готова к взаимовыгодному и интересному сотрудничеству.
Дом и семья
Аквариум и аквариумные рыбки   |   Вступить в группу

Аквариумные рыбки и все, что с ними связано. Что необходимо знать до приобретения аквариума. Выбор аквариума. Как правильно запланировать аквариум. Подходящий грунт для аквариума. Как оформить аквариум. Задний фон, камни, коряги и т. п. Аквариумные растения. Освещение (свет) аквариумного пространства. Обогрев (тепло) в аквариуме. Вода в аквариуме. Фильтрация и аэрация воды в аквариуме. Правильная установка аквариума. Запуск аквариума. Корм и кормление аквариумных рыбок. Уход за аквариумом. Инвентарь для ухода за аквариумом.
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! Присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом, что происходит в мире электричества.
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Детские шалости   |   Вступить в группу

Дети часто шалят - везде и порой много. Поговорим о причинах детских шалостей и поделимся тем, как их правильно воспитывать.
Дачный клуб - сад, огород   |   Вступить в группу

Группа о садоводстве, огородничестве, цветоводстве. Делимся своими знаниями и опытом.
Культура, стиль жизни
Мастер-классы, делаем своими руками   |   Вступить в группу

Мастер-классы для всех (вязание, декупаж, шитье, поделки, бисероплетение и т.д.).

 
    Новые группы:
 
Общество
ПромЭнергоБезопасность   |   Вступить в группу

Электролаборатория.
Hi-Tech
Хочу знать   |   Вступить в группу

Группа для тех, кому интересно разобраться в устройстве и работе различных современных гаджетов.
Экономика и финансы
Агентство бухгалтерских услуг и аудита   |   Вступить в группу

Агентство бухгалтерских услуг и аудита" 10 лет успешной работы в сопровождении бизнеса. Хорошие рекомендации от постоянных клиентов. В условиях сильнейшей конкуренции мы стремимся к качеству наших услуг. Если Вы обратитесь к нам то мы бесплатно проанализируем вашу ситуацию и дадим консультацию. Мы предоставляем следующие бухгалтерские услуги: *постоянный анализ текущей финансово-хозяйственной деятельности клиента; *оперативное консультирование руководства клиента при возникновении неотложных вопросов; *быстрое и эффективное реагирование на ситуации, возникающие при работе с налоговыми органами;
Мир женщины
Секреты красоты от опытных мастеров   |   Вступить в группу

Собираем интересные статьи только от опытных профессионалов своего дела.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Помогу с компьютерными проблемами   |   Вступить в группу

Компьютерный мастер. Сайт, который рассказывает о проблемах компьютерной тематики.
Туризм
Публикуем выгодные цены на авиабилеты, акции авиакомпаний.   |   Вступить в группу

Выкладываем выгодные предложения авиакомпаний. В том числе обзоры цен на авиабилеты. Помогаем путешевствовать с меньшими затратами. Делимся опытом, знаниями.
Buyhotels   |   Вступить в группу

Отели, гостиницы и курорты мира. Поиск, бронирование, обзоры, отзывы.
Новости и СМИ
Симферополь. Новости   |   Вступить в группу

Паблик, посвященный крымской столице. Самые свежие городские и крымские новости. Будь в курсе всех событий города! Подписывайся, рассказывай друзьям!
Бизнес и карьера
Вендовед: практика вендингового бизнеса   |   Вступить в группу

Группа для людей, интересующихся бизнесом с торговыми автоматами. Публикация статей по теории и практике вендинга. Личный опыт.
Спорт
Реальный спорт   |   Вступить в группу

В группе будут новости со всего интернета, которые заслуживают вашего внимания, тем, чем стоит поделиться! Или смотреть в одиночку.
Здоровье при выше всего!   |   Вступить в группу

Статья информационного характера про детские болезни и вакцины от них.
Дом и семья
Медико- Фармацевтический Портал   |   Вступить в группу

В группе обсуждаются темы, которые должен знать каждый, чтобы граммотно беречь свое здоровье.
Клиника Смолякова А.И.   |   Вступить в группу

Мы более 20 лет занимаемся избавлением от алкогольной и никотиновой зависимостей, а так же имеем хороший опыт в лечении таких заболеваний как: нарушение психоэнергетического поля человека, депрессий, неврозов.
Копилка вкусностей от Олечки   |   Вступить в группу

В нашей группе можно найти много простых и доступных в приготовлении рецептов любимых блюд. Будем рады, если и вы такими рецептами поделитесь в нашей группе.
Все о мужской потенции   |   Вступить в группу

Об этой проблеме не принято говорить или обсуждать ее с друзьями. Мужская потенция - это, наверное, самая закрытая тема среди мужчин. Мы не только расскажем все о мужской потенции, но также развенчаем мифы, которыми она покрыта.
Rsk-gamma   |   Вступить в группу

Отделочные работы г. Красноярск. Создание уюта в доме, квартире, отдельной комнате – это творческая и нелегкая задача. Ее выполнение требует, как богатого воображения, так и максимум терпения, а также умения воплотить собственные замыслы и идеи в реальность. Как создать в квартире уют? Уютная атмосфера в любом доме является гарантией и признаком семейного благополучия, гармоничной домашней обстановки и счастья.
Нержавеющий крепеж   |   Вступить в группу

Обсуждение тем про нержавеющий крепеж и нержавеющие метизы, их применение, цены, инструменты, монтаж.
Постельное белье   |   Вступить в группу

Постельное белье - советы по выбору постельных принадлежностей, материал, размеры, метод изготовления, на что обратить внимание при выборе.
Чиним дом   |   Вступить в группу

Чиним дом совими руками! без дорогостоящих вложений, качественно и аккуратно.
Гномы из Кельна   |   Вступить в группу

Ремонт и отделка, интерьер, полезные советы по самостоятельному ремонту квартиры.
Культура, стиль жизни
Артисты на детский праздник   |   Вступить в группу

Организация и проведения детских праздников в Москве, сайт, Шоу с животными.
Всё о рыбалке и для рыбалки   |   Вступить в группу

Все о рыбалке - советы, особенности ловли, приемы, секреты. Рыбалка летом и зимой - делимся опытом. Добро пожаловать!
Музыка от xuamont   |   Вступить в группу

Моя пока что маленькая группа от маленького музыканта и больших шагов.
Народная академическая капелла "Золотые ворота" при Киевском Доме ученых Национальной академии наук   |   Вступить в группу

Народная академическая хоровая капелла Национальной академии наук Украины "Золотые Ворота" при Киевском доме ученых


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Европейцы волнуются за Россию
В Кремле "крайне негативно" относятся к новым антироссийским санкциям США, а недовольство Берлина и Вены этими ограничениями называют "понятным и объяснимым": европейские предприятия уже несут убытки из-за этих мер.
Читать далее ...


Общество

Помеха жизни и здоровью
В Госдуме вернулись к вопросу о водителях, "блокирующих" автомобили скорой помощи. Депутаты во главе с вице-спикером Госдумы Ириной Яровой подготовили соответствующий законопроект. Он уже прошел первое чтение.
Читать далее ...


Интернет

Узник замка WikiLeaks
Прошло ровно пять лет с тех пор, как основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж нашел политическое убежище в посольстве Эквадора в Лондоне. Тем не менее узник диппредставительства продолжает руководить WikiLeaks.
Читать далее ...


Автомобили

Первый тест-драйв нового Jeep Compass
Откровенная неудача с первым поколением Jeep Compass, который, тем не менее, продержался на рынке десять лет, заставила американцев очень серьезно подойти к работе над второй генерацией модели. И коли не придираться к мелочам, то надо признать, что в этот раз им все удалось.
Читать далее ...


Здоровье

Отпуск без неприятных симптомов
С диареей хотя бы раз в жизни сталкивался каждый человек. По данным ВОЗ, ежегодно в мире регистрируется около 1,7 миллиарда случаев диареи. А во время отпуска диарею переносит каждый третий отпускник, причем некоторые счастливчики — по нескольку раз за поездку.
Читать далее ...


Личная жизнь

Как помочь мужу преуспеть в делах?
Как помочь мужу стать успешным и начать много зарабатывать? Вопрос весьма актуальный, особенно когда кажется, что "этот гад" вредит семье, и хочется его отругать за лень, больно стукнуть за непонимание, а иногда вообще прибить за безмерную тупость... Как быть? Давайте разбираться.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 июня

Новые фотографии кошек
 

В избранное