Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/08/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет понять, кто и как нами манипулирует; и как остаться Человеком. В этой группе острые вопросы и нестандартные ответы именно приветствуются, а не декларируется приветствие. Острые вопросы (и острые ответы!) - помогают найти нестандартные решения. Приветствуется доказательность своих слов фактами, а не ссылки на авторитеты. Не приветствуется: лозуги, многоречие_без_смысла, а также оскорбление участников группы; многократные повторы одного и того же комментария, на который никто отвечать не хочет, и прочие виды троллинга. Запрещены нецензурные выражения.
Мир женщины
Волшебные советы   |   Вступить в группу

Дорогие женщины, волшебство вокруг нас! Давайте делиться магическими советами, рецептами и секретами. Приглашаем всех, кто интересуется симороном, астрологией, фен-шуй и другими видами волшебства и магии.
Дом и семья
Рецепты на каждый день   |   Вступить в группу

В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Здоровые и красивые   |   Вступить в группу

Полезные знания о здоровье и красоте, а также на другие, не менее интересные темы. Вступайте!
Дом - полная чаша   |   Вступить в группу

Красивый дом, вкусная еда, уют и благополучие. Семья, друзья, любимое дело. Путешествия, поход в театр или кино. Удовольствие жить полной жизнью. То, к чему стремлюсь, и Вам желаю.
Зооляндия   |   Вступить в группу

Эта группа посвящена различным животным. Здесь Вы можете почитать справочную информацию о зверях, птицах, рыбах и прочих тварях; посмотреть видео с ними. И здесь же немного юмора.
Культура, стиль жизни
Фото красивых девушек   |   Вступить в группу

Фото красивых девушек в нижнем белье. Это не порно фото и не эротика, а группа для ценителей женской изящности и красоты.
Живи, радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для тех, кому всё интересно. Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение.
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ, вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Мода   |   Вступить в группу

В группе будут публиковаться новости моды и стиля. Рассмотрены новые коллекции ведущих домов высокой моды.
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Дачный клуб - сад, огород   |   Вступить в группу

Группа о садоводстве, огородничестве, цветоводстве. Делимся своими знаниями и опытом.
Создаем красивый сад   |   Вступить в группу

Обсуждаем проблемы создания гармоничного, красивого сада.
Сад вашей мечты: вопросы и ответы   |   Вступить в группу

Группа для любителей декоративного садоводства. Если вы любите цветы и мечтаете о неповторимом облике вашего сада - присоединяйтесь! Ваши вопросы не останутся без ответов.
Кулинарный уголок   |   Вступить в группу

Группа посвящена кулинарным изыскам со всего света: от обычныйх булочек до шикарных тортов и жаркого!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Самоделкин   |   Вступить в группу

Если вам не хватает денег, а так хочется... научитесь делать многие вещи своми руками или расскажите, что Вы умеете сами! Мы ждем Тебя, Самоделкин! Здесь можно найти ВСЁ: компьютерные программы, рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, домоводство и образование, хобби, приколы, видео и т.д.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Развитие твоего финансирования   |   Вступить в группу

Наша группа для обмена мнениями и для информации о новинках в интернете.
За Компом   |   Вступить в группу

Группа "За Компом" предназначена для начинающих блоггеров. Темами группы будут: создание и продвижение сайтов, заработок в интернете, программирование, фриланс и все что касается WordPress. Остальные темы не иинтересны и будут безжалостно удаляться. Прошу понять и простить!
Обзор программ для работы   |   Вступить в группу

В это группе будем обсуждать любимые программы, которые облегчают работу за компьютером и телефоном.
Активный web-блоггинг - место встречи специалистов   |   Вступить в группу

Расширяйте свой кругозор, впитывайте больше полезной информации и познавайте самые интересные факты из Web-блоггенга. Участвуя в развитие и жизнедеятельность группы, у вас появится отличная возможность раскрутить свой блог!
Онлайн игра Black Desert   |   Вступить в группу

"Black Desert" - ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью! Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы. Все это - с ультрасовременной графикой, роскошными пейзажами и динамической погодой.
Туризм
Гражданство ЕС и все, что с этим связано!   |   Вступить в группу

Европейские иммиграционные новости, изменения в миграционном законодательстве стран ЕС, новости по оформлению гражданства Румынии (паспорта ЕС).
Туризм и отдых на Дону   |   Вступить в группу

Если вы любите потешествовать, то эта группа расскажет вам об одном из самых ярких и интересных регионов нашей Родины - о Ростовской области! Вы хотите прикоснуться к истории донского края, подышать вольным воздухом, отведать знаменитую донскую уху, попробовать отменные донские вина, увидеть фольклорные казачьи праздники - добро пожаловать к нам в Ростовскую область!
Автомобили
Авто и Мото новости   |   Вступить в группу

Здесь всегда свежие новости по теме Авто и Мото, интересные статьи, полезная инфорамция, обзоры, рекомендации, а также много полезного.
Автомобильный портал о фургонах и коммерческом транспорте - Vanlife   |   Вступить в группу

Vanlife - автомобильный портал, открывающий двери в мир фургонов и легкого коммерческого транспорта Основными направлениями сайта являются: коммерческие автомобили, грузовые фургоны, цельнометаллические фургоны, изотермические фургоны и т.п. На страничках портала можно прочесть актуальную информацию о современных автомобильных технологиях, новых фургонах, автокомпонентах и не только. Также предлагаем вам ознакомиться с широким выбором комплектующих для коммерческого транспорта во вкладке магазин.
Идеи подарков для автомобилистов   |   Вступить в группу

Полезные советы для подарка, полезные советы для автомобилистов.
Автомобили   |   Вступить в группу

Для всех любителей авто и не только. Оставляйте новости, обзоры и рейтенги.
Hi-Tech
NewsSome - Ежедневная научно-популярная хроника мира высоких технологий   |   Вступить в группу

Ежедневная научно-популярная хроника мира высоких технологий. Хотите узнать, как образовалась Вселенная или какой смартфон удовлетворит все ваши потребности - подписывайтесь и будьте в курсе.
Мир прогресса, счастья и любви!   |   Вступить в группу

Прогрессивные новости вы найдёте в нашей группе: роботы, техника, космос, прогресс! Продвинемся на шаг вперед, создадим новый эволюционный виток в этой чарующей и развивающейся вселенной.
Мобильные приложения   |   Вступить в группу

Мобильные приложения и гаджеты. Все новости мобильных технологий.
Бизнес и карьера
Репетитор, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, Перово, Новогиреево, Москва   |   Вступить в группу

Центр "Репетитор" приглашает школьников. Готовим к ОГЭ, ЕГЭ, помощь по всем предметам, 1-4 занятия в неделю по 60/90 минут. Работаем 7 дней в неделю. Индивидуально.
Спорт
Спорт и его связь с болезнями детей   |   Вступить в группу

Несколько статей про то, как связаны детские болезни и спорт, а именно какие виды противопоказаны после болезней, а какие наоборот помогут в скорейшем выздоровлении.
Спорт\Здоровье   |   Вступить в группу

Небольшая группа о детских болезнях, а именно их симптомах и методах лечения.
Дом и семья
Кулинарные рецепты Булка   |   Вступить в группу

В группе публикуются рецепты самых разных блюд. Приграшаются все желающие!
Все о детских колясках   |   Вступить в группу

Здесь будут интересные статьи, связанные с детьми, детскими колясками, вещами, воспитанием и советами опытных мам и пап.
Культура, стиль жизни
Аниматоры/Тамада в Алматы "Балдаурен"   |   Вступить в группу

Тамада, аниматоры, шоу мыльных пузырей, шары, фото-видео.
Officeplankton: интернет-журнал   |   Вступить в группу

Молодежный интернет-журнал. Все материалы наши. Данная группа - представительство издательства на SubScribe.ru.
Целительство   |   Вступить в группу

Уникальный индивидуальный подход к целительству. Все о целительстве. Вопрос - ответ.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

России не мешают санкции
Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung отметило успехи российской экономики, несмотря на санкции со стороны Запада. По мнению экспертов, начиная с третьего квартала 2012 года экономика РФ уверенно растет.
Читать далее ...


Общество

Охрана Тимати погоняла в Шереметьево
Водители внедорожников Mercedes-Benz Gelandewagen, которые предположительно являются охранниками рэпера Тимати, грубо нарушили ПДД в столичном аэропорту Шереметьево. Чтобы быстрее добраться до входа, те выехали на тротуар.
Читать далее ...


Медицина

Альтернативная медицина убивает онкобольных
Среди адептов альтернативной медицины пятилетняя выживаемость при раке в 2,5 раза ниже, установили онкологи. Они обеспокоены тем, что такой метод лечения от рака все чаще выбирают молодые образованные люди.
Читать далее ...


Ипотека

Чудеса ипотеки
На ипотечном рынке творятся чудеса. Ожидаемого вслед за остановкой программы госсубсидирования повышения ценников на жилищные кредиты не последовало: ставки находятся на историческом минимуме за всю историю наблюдений.
Читать далее ...


Здоровье

Чем грозит первый вейп
Уже первый опыт использования электронных испарителей наносит серьезный удар по сосудам. Об этом и других рисках вредной привычки, а также о преимуществах вейпов рассказывает материал.
Читать далее ...


Психология

Комплекс мученичества
Основная черта мучеников - это несгибаемая уверенность в том, что они жертвы, и кто-то виноват в их страданиях. Ребенку постоянно внушали, что он должен "заработать" любовь родителей, заплатить за то беспокойство, которое он причинил родителям самим фактом своего существования.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное